Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Хостинском районе города Сочи > Отзывы за 2013 год об отдыхе в Хостинском районе Сочи

Отзывы за 2013 год об отдыхе в Хостинском районе Сочи Отзывы за 2013 году по хостинскому району Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2013, 21:47   #1
aksuta1
Участник
 
Аватар для aksuta1
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,002
Репутация: 74281
35 дней в "Аисте" или рассказ о том, как мы отдыхали.

Итак, октябрь уж на дворе.… Созрела я и, пожалуй-ка, начну писать отчет об нашем летнем и немножко осеннем отдыхе. Мы – это я Оксана, мой муж Максим и наш сын Никитос пяти с половиной лет.

Как все начиналось...

А началось все еще в прошлом 2012 году, когда, ткнув пальцем в экран ноута, выбрали для отдыха Кудепсту и гостевой дом «Аист». Сразу скажу – палец попал в цель. Отдых прошлого года был коротким по нашим меркам всего 10 дней. Мало, очень мало. И тогда ещё решено было провести отпуск 2013 года там же, только увеличив срок пребывания. Плюсов этого места очень много, но, пожалуй, главным является сам «Аист». Нравится там все – расположение, комфорт, отношение к отдыхающим, питание и т.д и т.п.

Февраль и на сайте «Аиста» появляются цены на 2013 год. Звоним и бронируем номер. Выбор транспорта – однозначно самолет. Почему? Да потому, что мы не боимся летать, ценовая политика (билеты туда-обратно на троих нам обошлись в 26500 рублей, за поезд нам пришлось бы выложить около 20-21 тысячи за места в купе, разница небольшая), и время в поездке – два часа. Числа подгадываем под расписание нашей саратовской авиакомпании «Саравиа». Летает она в направлении российского юга только в Сочи и только летом. Исходя из расписания прошлых лет два раза в неделю – вторник и суббота. С датой приезда - отъезда определились. С 3 августа по 27 августа. В конце апреля появляется расписание полетов, мы не ошиблись – все те же вторник и суббота. В мае покупка билетов. Ждем август и предвкушаем предстоящий отдых. В июне сагитировали друзей на совместную поездку. У них сын Матвей, здорово! Никитосу друг на отдыхе и нам в компании веселее .
aksuta1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 22:07   #2
aksuta1
Участник
 
Аватар для aksuta1
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,002
Репутация: 74281
День Х

Вот он август наступил. Вылет в 6.00. Места нам достаются в 20 ряду. В ЯК-42 он последний, рядом с туалетом. Но ничего, за два часа полета не умрем, хотя, к концу начинает попахивать… Летать мы любим, муж всегда дремлет, Никитос тоже досматривает сны прерванные ранним подъемом. Я же практически всегда бодрствую. Чтение или любимый iPad.


Это я.


Это мы с Никитосом. Папа наш дремлет на заднем плане.
И вот оно приземление. Аэропорт Сочи в Адлере. Быстренько получаем багаж. Нас встречает Михаил, супер позитивный водитель «Аиста». Знакомы с ним с прошлого года. До Кудепсты езды 20-25 минут из аэропорта. Суббота и пробок нет. Доезжаем быстренько. Все. Приехали. Вот он «Аист»!!!









aksuta1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 22:15   #3
aksuta1
Участник
 
Аватар для aksuta1
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,002
Репутация: 74281
Наталья Алексеевна и Алексей Игоревич встречают. Оформляемся, инструктаж по правилам проживания обязателен. Новое правило – оплата за проживание в конце отдыха. Заселяемся в номер. В этом году улучшенный стандарт в третьем корпусе. Цена вопроса 1800 сутки. Заказываем обед. Добегаем до Магнита за мелочами и… в бассейн. Приятное и волнительное предвкушение отдыха превратилось в счастье!!!!!!!!!!!!!!! Если есть рай на Земле – в этом году мы там были.

















aksuta1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 22:44   #4
aksuta1
Участник
 
Аватар для aksuta1
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,002
Репутация: 74281
Про то, как нас кормили.
В «Аисте» своя столовая. Питание по типу комплексного. Обслуживают официантки. По желанию, хочешь, ешь там, хочешь не ешь. Мы всегда хотели. Исключение было только тогда, когда мы уезжали на экскурсии или просто погулять. Потому, что все всегда очень-очень вкусно, прекрасно подходит для детей, всегда все свежее. Вобщем, голова не болит о том, что и как поесть. На мой взгляд, это очень значимый фактор для хорошего отдыха. Цена вопроса завтрак и ужин по 200 рублей, обед – 300.




Последний раз редактировалось aksuta1; 07.10.2013 в 19:14.
aksuta1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 23:13   #5
aksuta1
Участник
 
Аватар для aksuta1
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,002
Репутация: 74281
Небольшое разочарование.
После обеда законный дневной сон. Уснули всей семьей. Хорошо и крепко. Программа на вечер была утверждена в следующей последовательности – ужин и прогулка на пляж. В прошлом году мы наслаждались морем и солнышком на городском пляже Робинзон. Все было очень неплохо. Вечером, придя туда, мы увидели изменения, которые не совсем понравились нам. Что-то чистота совсем куда-то пропала, зато появились ряды и колоны платных шезлонгов и бунгало. Желающих воспользоваться этими благами цивилизации не наблюдалось. Все теснились на небольших участках, оставшихся не занятыми. Зато, вот оно – море!!! Сколько мы ждали этих минуточек!!!
aksuta1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 23:46   #6
aksuta1
Участник
 
Аватар для aksuta1
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,002
Репутация: 74281
Второй день. Утро.
Ночь прошла, и настало утро. Я влюбилась в утро в Кудепсте, влюбилась в виды, открывающиеся с балкона номера.





aksuta1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 00:27   #7
Hanna
Автор
 
Аватар для Hanna
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Татарстан,Казань
Сообщений: 485
Репутация: 87252
Ура-ура новый отчёт.
С нетерпением жду продолжения
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 08:21   #8
aksuta1
Участник
 
Аватар для aksuta1
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,002
Репутация: 74281
Цитата:
Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
Ура-ура новый отчёт.
С нетерпением жду продолжения
Стараюсь и буду стараться
Опыта в этом у меня нет совсем. Последний раз что-либо подобное писала наверное в школе или в институте.
aksuta1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 08:56   #9
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
Цитата:
Сообщение от aksuta1 Посмотреть сообщение
Стараюсь и буду стараться
Опыта в этом у меня нет совсем. Последний раз что-либо подобное писала наверное в школе или в институте.
так и здесь принцип тот-же (смотришь на фото,вспоминаешь, а в школе-то придумывать надо, а тут,лишь бы память не подвела) и ругать никто не будет
ждём ...
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 09:30   #10
SergeySh
Участник
 
Аватар для SergeySh
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Подмосковный рай
Сообщений: 2,895
Репутация: 171661
aksuta1,
спасибо за отчёт. Хоть сами в этом году в "Аисте" не были, но почитать отзыв будет очень интересно.
Хотелось бы посмотреть на бунгало на пляже во время шторма.
__________________
Не мало видел я людей, которые читать умели,
Но понимать, так не хотели, как Пушкин выдумать не мог...
SergeySh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot