Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2013 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2013, 11:35   #1
Potapov-svetlan2010
Участник
 
Аватар для Potapov-svetlan2010
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 375
Репутация: 80882
Адлер,ГД Эдельвейс,сентябрь 2013.

Вот и октябрь уже ...На улице пасмурно и холодно....До лета !!!!!!! Как тут не вспомнить о времени ,проведенном на берегу моря. Попробую рассказать .Сразу скажу - рассказчик из меня не очень,как и фотограф.Так что- не обессудьте.

Поездка на море не планировалась вообще!Семейные обстоятельства складывались таким образом,что до 16 сентября уехать не получится. А потом ещё и крестница замуж собралась и тоже в сентябре - 21.Но,на все воля Божья - мы можем поехать ! УРА! Билеты купили за неделю до отъезда. Собраться нам- как тому нищему,только подпоясаться-купальник-плавки, шорты-футболки....Что ещё нужно? Правильно! Место дислокации. Слава тебе,о,великий и могучий Интернет! Затратив не так много времени остановили свой выбор на ГД "Эдельвейс". (Спасибо форумчанам)Созвонились,договорились,оплатили....Ка жется -всё.

Вечер накануне отъезда.Поезд в 4-48 .Будильник заведен. Такси на 4 утра заказано.Вещи собраны.Спокойной ночи! Помните фильм "Один дома" ,который первый?Как там родители вскакивают с постели? Вот примерно так и мы проснулись! Вернее,проснулся муж и с криком "Вставай,до поезда 25 минут! " помчался к телефону!Представляете ситуацию? Какое счастье- иметь хороших и близких друзей!Близких в прямом смысле,живущих в соседнем подъезде. Одним словом- мы успели впрыгнуть в последний вагон и поезд тронулся....Всё,едем.....и ржом как лошади.....люди спят,а мы остановиться не можем....Успокоились,разместились-начали разбор полетов. Почему будильник не сработал? Почему такси не приехало? Ответ мужа - фантастика. "Наверное,я забыл включить будильник.А вот что касается такси....Я сейчас вспомнил,что кто-то! два раза ! звонил по телефону.Я ещё подумал- что за дурак по ночам названивает." Таким был наш отъезд.Хочу ещё добавить,что отставшие от поезда все-таки были. В Мичуринске от поезда отстали проводницы трех вагонов! Догнали на такси через час. Мистика !
Potapov-svetlan2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 11:55   #2
gorod55
Участник
 
Аватар для gorod55
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Омск
Сообщений: 332
Репутация: 24813
Начало отличное! Дааа, сборы в дорогу штука серьезная)))
gorod55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 12:30   #3
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
Цитата:
Сообщение от Potapov-svetlan2010 Посмотреть сообщение
Вот и октябрь уже ...На улице пасмурно и холодно....До лета !!!!!!! Как тут не вспомнить о времени ,проведенном на берегу моря. Попробую рассказать .Сразу скажу - рассказчик из меня не очень,как и фотограф.Так что- не обессудьте.

....
ой-ой-ой... что вы говорите???
не скромничайте!!! рассказывайте, очень интересно!!! (я чувствую)
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 13:50   #4
Potapov-svetlan2010
Участник
 
Аватар для Potapov-svetlan2010
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 375
Репутация: 80882
Спасибо за лестные слова! Продолжаю.

Далее в поезде ничего интересного уже не происходило. Да и развлечений там- поесть.А кормили на каждой остановке- то пирожки жареные и печеные,то раки красные вареные,то яблоки, то ещё что...... Я уже даже переживать начала.
Во-первых,выдержит ли меня верхняя полка.
Во-вторых,смогу ли из вагона выйти или застряну,как Винни-Пух.
И в-третьих,налезет ли на меня платье,которое я специально для свадьбы крестницы прикупила. И вот если первые два пункта ещё оставляли хоть какую-то надежду,то по поводу платья я уже не сомневалась.
А за окошком пасмурно и как-то холодно....Тучи на крыше поезда с нами едут- безбилетники,блин.Попутчики сменяют друг друга.И все входящие как- то уж очень не по летнему одеты- куртки,кофты.Да ещё эти "продавцы"-" ...купите носочки шерстяные недорого"....,..." а вот кому варежки пуховые....".
Добрались до Туапсе.А здесь- ТЕПЛО! Солнца ,правда, не видно,но - тепло! Можно выдохнуть.Ехать дальше намного приятнее стало. Да и картинка за оном совсем другая. Глаз радуется ,а сердце замирает в предвкушении........ И наконец-вот оно- море.......
Море как в сказке. Ни в какой-то там ...просто сказке,а из конкретно "О Золотой рыбке".

...Пошел старик к синему морю;
(Не спокойно синее море.)....

Вот именно так- неспокойно море,и как -то не очень чисто.По всему побережью.Но на пляже люди загорают,в море купаются- все хорошо.

Последний раз редактировалось Potapov-svetlan2010; 03.10.2013 в 13:58.
Potapov-svetlan2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 13:59   #5
GALA66
Участник
 
Аватар для GALA66
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Г.Верхняя Салда.Свердл.обл.
Сообщений: 1,565
Репутация: 104175
Оличное начало отчета! Продолжайте Светлана!
__________________
Гала
GALA66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 14:00   #6
Potapov-svetlan2010
Участник
 
Аватар для Potapov-svetlan2010
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 375
Репутация: 80882
Цитата:
Сообщение от GALA66 Посмотреть сообщение
Оличное начало отчета!
Эх,и почему меня учительница литературы за сочинения ругала? Спасибо.
Potapov-svetlan2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 15:16   #7
естер
Участник
 
Аватар для естер
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: город герой Волгоград
Сообщений: 277
Репутация: 74354
веселое начало! Ждем продолжения и фоток
естер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 15:31   #8
Tibrik
Автор
 
Аватар для Tibrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Тамбов-Липецк туда-обратно
Сообщений: 731
Репутация: 55498
Отличное начало, позитиффф!!! так держать!
__________________
Возьму в аренду кусочек моря...
Tibrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 17:11   #9
Т@нюшечка
Участник
 
Аватар для Т@нюшечка
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 88
Репутация: 9921
Цитата:
Сообщение от Potapov-svetlan2010 Посмотреть сообщение
Эх,и почему меня учительница литературы за сочинения ругала? Спасибо.
А если бы не ругала, такого отличного результата не было бы
__________________
ПТВ
Т@нюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 17:47   #10
Lora G.
Победитель конкурса отзывов 2013
 
Аватар для Lora G.
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
Мой кошмар и фобия - не успеть на поезд/автобус/самолет (но только не на работу)
Я заведу все будильники, телефоны, таймер в телевизоре, да и сама от беспокойства проснусь за 3 часа и приеду на вокзал самая первая из всех пассажиров моего рейса, но зато не опоздаю.

Буду следить за отчетом.
Lora G. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot