Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Культурные мероприятия в городе Сочи

Культурные мероприятия в городе Сочи Культурные мероприятия в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2013, 10:02   #1
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
ВЫСТАВКА «АКАДЕМИЯ АКВАРЕЛИ И ИЗЯЩНЫХ ИСКУССТВ СЕРГЕЯ АНДРИЯКИ»

4 октября в 15:00 в залах Литературно-мемориального музея Н. Островского в городе Сочи под эгидой Года музеев Культурной олимпиады «Сочи 2014» состоится торжественное открытие выставки «Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки». На выставке будут представлены монументальные акварели ректора академии народного художника России С. Н. Андрияки, а также работы художников-педагогов, выполненные в различных техниках: масле, акварели, пастели, офорте, литографии. Жанровый диапазон выставки расширяют такие виды искусства, как скульптура малых форм и декоративно-прикладное искусство: керамика, мозаика, витраж…
С точки зрения учебно-методической, выставка состоит из двух частей. Первая – работы учащихся школы акварели с 1-го по 5-й год обучения, на примере которых можно проследить, как идет процесс обучения начальной изобразительной грамоте. Вторая часть – работы студентов 1-го курса академии. Зритель сможет увидеть не только этапы обучения, но и неразрывность, преемственность учебного процесса.
Выставка сопровождается информационными текстами об академии и системе преподавания в ее стенах. Будет представлен видеоматериал с мастер-классами С. Н. Андрияки и ролики, рассказывающие о вузе. В рамках проекта педагоги академии дадут мастер-классы.
Академия акварели и изящных искусств открылась в Москве в сентябре 2012-го. Это новое уникальное образовательное учреждение, не имеющее аналогов не только в России, но и за рубежом. Академия проводит обучение по новой специальности «Живопись и изящные искусства». Здесь готовят высокопрофессиональных художников-специалистов широкого профиля на базе фундаментального академического образования по рисунку и живописи и практического освоения различных техник изобразительного искусства.
Цель создания выставочного проекта, по словам организаторов, – сотрудничество с регионами, направленное на обмен выставками и популяризации классической акварельной живописи и традиционных изящных искусств.
Выставка будет экспонироваться с 4 октября по 4 ноября. Музей располагается по адресу: г. Сочи, ул. П. Корчагина, д. 4, ост. «Театральная», тел. 262-20-15.
Ссылка скрыта
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot