Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове

Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове Отчёты об отдыхе за пределами Большого Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2013, 15:24   #1
Ёlkа
Автор
 
Аватар для Ёlkа
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 3,257
Репутация: 539095
Холодный сентябрь 2013-го... (с 7 по 17 сентября в Ольгинке)

Вот мучаюсь в сомнениях, рассказывать или нет о своем отдыхе. Потому что моё твёрдое убеждение о том, что отпуск ничем не испортишь, сильно пошатнулось… Не знаю, в чём тут больше дело – в плохой погоде, «совковом» сервисе или в так и не отпустившем меня летнем напряжении.
Ну вот глаз не горит и впечатления не выпрыгивают! Хотя они, конечно, есть… И даже оказалось, что есть фотографии – это и стало основной причиной, по которой вы всё-таки читаете эти строки.
Так что буду стараться… При вашей поддержке, на которую очень надеюсь!
Ёlkа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 15:28   #2
М@рина
Участник
 
Аватар для М@рина
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,362
Репутация: 1498667
Начинай!!!


21 символ
М@рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 15:31   #3
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,830
Так, семачки приготовили) пиши уже скорее и фотки не забывай))
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 15:31   #4
Сняша
Модератор
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 12,467
Рассказывай конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сняша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 15:32   #5
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Радуй!)))... 21 символ
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 15:46   #6
Magnoliya
Участник
 
Аватар для Magnoliya
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,044
Репутация: 606955
Ждем рассказ про Ольгинку!
__________________
Море - великий примиритель. - Ф. Искандер
Magnoliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 15:56   #7
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Лена, пиши и не мучайся! Про Ольгинку вообще отзывов мало, а про холодную Ольгинку вроде и совсем нет .
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 15:57   #8
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Цитата:
Сообщение от Ёlkа Посмотреть сообщение
Вот мучаюсь в сомнениях, рассказывать или нет о своем отдыхе. Потому что моё твёрдое убеждение о том, что отпуск ничем не испортишь, сильно пошатнулось… Не знаю, в чём тут больше дело – в плохой погоде, «совковом» сервисе или в так и не отпустившем меня летнем напряжении.
Ну вот глаз не горит и впечатления не выпрыгивают! Хотя они, конечно, есть… И даже оказалось, что есть фотографии – это и стало основной причиной, по которой вы всё-таки читаете эти строки.
Так что буду стараться… При вашей поддержке, на которую очень надеюсь!
Надо рассказать в любом случае. Глядишь, в процессе и вспомнятся какие-то приятные моменты. А если даже и не вспомнятся - всё равно, поплакаться тоже полезно бывает, мы согласны быть "жилеткой" :)
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 16:11   #9
Ёlkа
Автор
 
Аватар для Ёlkа
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 3,257
Репутация: 539095
Цитата:
Сообщение от М@рина Посмотреть сообщение
Начинай!!!


21 символ
Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
Так, семачки приготовили) пиши уже скорее и фотки не забывай))
Цитата:
Сообщение от Сняша Посмотреть сообщение
Рассказывай конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Si-Da Посмотреть сообщение
Радуй!)))... 21 символ
Цитата:
Сообщение от Magnoliya Посмотреть сообщение
Ждем рассказ про Ольгинку!
Цитата:
Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
Лена, пиши и не мучайся! Про Ольгинку вообще отзывов мало, а про холодную Ольгинку вроде и совсем нет .
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаА Посмотреть сообщение
Надо рассказать в любом случае. Глядишь, в процессе и вспомнятся какие-то приятные моменты. А если даже и не вспомнятся - всё равно, поплакаться тоже полезно бывает, мы согласны быть "жилеткой" :)
Ой, спасибо всем огромное!!!
Конечно, были приятные моменты... Вспомню всё!
Ёlkа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 16:15   #10
Ёlkа
Автор
 
Аватар для Ёlkа
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 3,257
Репутация: 539095
Подруга прислала сегодня анекдот : «Лишь магнит на холодильнике помог мне вспомнить, где я провел отпуск».
Прислала именно потому, что знает - я даже магнита в этот раз не привезла!
Хотя место с красивым названием Ольгинка в этом совсем не виновато…

В общем, всё по порядку. Пока без фотографий – если честно, толком и не разобрала их ещё…
Где проводить отпуск в сентябре, я не сомневалась – конечно, на море!!! Но вот с выбором конкретного места (и даже моря) возникли некоторые трудности… Я даже пыталась метнуться (мысленно) в Калининградскую область. Но отказалась от этой мысли, потому что на Черном море в сентябре должно быть теплее, чем на Балтийском. Да и в море хотелось наплаваться (тогда я ещё не знала, что меня ожидает…).
Так что с морем определилась, а вот дальше – просто тупик. Первая и практически единственная мысль – Сочи (в широком смысле слова). Но сколько я ни искала, ни думала – ничего не грело!
Конечно, я делилась своими сомнениями с окружающими. И одна из сотрудниц посоветовала как раз Ольгинку, а именно оздоровительный комплекс «Орбита». Один из аргументов – исключительная чистота моря. А также то, что надо и новые места посмотреть (с этим вообще не поспоришь!). Потом оказалось, что ещё одна сотрудница хорошо знает эти места – так я и сдалась… (но они – сотрудницы – тоже ни в чем не виноваты!)

Ценник «Орбиты» меня, мягко говоря, сразу удивил… Но… Ох уж эти многочисленные «но» - этот отпуск у меня только из них и состоит!
Время еще было повыбирать, но тут появились обстоятельства, ввергшие меня в состояние типа ступора. Не буду подробно рассказывать, они уже не актуальны – но вот моя реакция на них не давала мне освободить голову для нормальных поисков места отдыха. Хотя какие-то потуги я делала, и успела понять, что только в «Орбите» есть зеленая территория.
Вот в результате всех этих мытарств я махнула рукой на ценник (благо была такая возможность…) и забронировала номер в «Орбите».
Конечно, я шерстила интернет, читала отзывы, поэтому никаких особых иллюзий у меня не было. Но убеждение о том, что отпуск ничем не испортишь – ещё оставалось…
Ёlkа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ольгинка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot