Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2013 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2013, 13:42   #1
Valentinka_2013
Участник
 
Аватар для Valentinka_2013
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Миасс, Челябинская область
Сообщений: 336
Репутация: 49514
Спокойный отдых двух семей в Адлере (2013 г.)

Всем привет! Ну вот состоялся и наш отдых.
Скажу сразу, в Адлер я не влюбилась, но и не разочаровалась, но т.к. наша семья не сидит на месте и не любит возвращаться где уже бывали, то в Адлер мы не вернемся, все что хотели посмотрели (ну почти).
И так, наша дорога к морю начиналась с самолета, но до аэропорт нужно было еще добраться, три часа езды и мы на месте, за час до регистрации, ну не че, ждем, гуляем (все таки первый раз). Дожидаемся на табло номера стойки регистрации (муж с сумками стоит, мы с сыном у табло) и вот мы первые в очереди))) Чемодан весит 16 кг, я удивилась: "Всего то!" И мы поднимаемся в зал ожидания, пройдя все процедуры досмотра и контроля. Ждем посадку, Wi-Fi в Кольцово работает нормально, но бывали моменты вылета, немного посидев в инете, решили перекусить, цены конечно....Но мы ж в отпуске.
Объявляют наш рейс, идем в самолет, садимся, сын сразу к окну, я около прохода, это первый мой полет. Скажу, не обычно, страшновато, шумновато. Муж держал меня за руку при взлете и посадке, но при посадке я уже сидела у окна, хоть и страшно, но ужасно интересно. Даже дельфинов увидела через окно)))
Ожидание
Ссылка скрыта
О самолете: Airbus A319 вез нас туда и обратно, туда ряд 8, обратно на 14. Стюардессы приветливые, милые. Питание: туда-на выбор было три блюда: мясо-гречка, курица-макароны, рыба-картошка, вкусно,но курица из Японии наверно летела (жесткая), ну и сухпоек. Напитки разнообразные, чай и кофе. Обратно: на выбор уже два блюда было: рыбы-картошка, курица-макароны (курица уже лучше). Рыба вкусная (муж ел). Сын на обратно пути от всего отказывался (видимо ночь). Про ночные рейсы скажу, да ну их....(как говориться, первый опыт, в следующий раз умнее будем).Хотя туда у нас самолет был в 14-05, встали мы дома в 6 утра, пока собрались доехали, прибыли в 11, а самолет то в 14, сын измучился, в самолете еле уговорили поспать, уснул.
На обратном пути я практически не ела, оч сильно разболелась голова и тошнило. Да и вообще после поездки в самолете у меня еще день голова гудела и шум в ушах был
Фото одно по пути в Сочи
Ссылка скрыта

Последний раз редактировалось Valentinka_2013; 14.09.2013 в 13:49.
Valentinka_2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 13:48   #2
Irina*
Участник
 
Аватар для Irina*
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,850
Репутация: 1893002
Слушаем, устроились поудобнее, ждем
Irina* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 13:51   #3
Valentinka_2013
Участник
 
Аватар для Valentinka_2013
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Миасс, Челябинская область
Сообщений: 336
Репутация: 49514
Irina*, спасибо. Собираю мысли в кучу )))
Valentinka_2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 14:08   #4
Valentinka_2013
Участник
 
Аватар для Valentinka_2013
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Миасс, Челябинская область
Сообщений: 336
Репутация: 49514
Если сравнивать два аэропорта, то в Екатеринбурге он намного лучше, у меня вообще муж весь отпуск: "как они собрались проводить Олимпиаду, если у них город просто стоит" (об этом чуть позже), аэропорт маленький, когда мы прошли регистрацию, спустили на посадку, мы просто не нашли место, их везде так мало, что люди стоят, муж у меня уже собирался сесть на пол, т.к. сыну пора уже было спать, но нашлись люди которые уступили места, но на них сидеть тяжело, не то чтоб спать, сынок кое как уместился, уснул.
Какой-то у меня отзыв начинается не с позитива)))уж простите (но это реалия).
О жилье, забронировали коттеджи Мадлен, ул. Просвещение, 111 (их предложение есть и тут и вКонтакте, да много где), общалась через электронную почту, за неделю контрольный звонок, нас ждут, приехали встретили, разместились. Красиво! Все что написано на многих сайтах правда, фото соответствует действительности.
Ссылка скрыта
Сынок смотрит мульт
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
Уборка в номере через три дня, смена белья через пять дней. Хозяева милые.
Общая кухня, в которой есть все, но честно иногда не хватало кастрюль.
Valentinka_2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 23:34   #5
КатеринаВ
Автор
 
Аватар для КатеринаВ
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,560
Репутация: 2826945
Слушаю-слушаю. Особенно интересно про Кольцово. Вы ж Аэрофлотом летели?
__________________
Автору было мало творческих мук,он жаждал ещё и читательских.
КатеринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 05:00   #6
GALA66
Участник
 
Аватар для GALA66
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Г.Верхняя Салда.Свердл.обл.
Сообщений: 1,565
Репутация: 104175
Да, мы можем гордиться своим аэропортом Кольцово, это точно! Шикарный, большой, удобный для всех гостей.Стоянка перед аэропортом просто громадная и всем место найдётся.Что особенно удивило, везде висят световое табло и с вылетом-прилётом и с различными указателями(в отличие от Пулково1 и Адлерск.аэропортом).
__________________
Гала
GALA66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 10:00   #7
НАТАШКИН
Участник
 
Аватар для НАТАШКИН
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 127
Репутация: 18936
Красивое начало!!!Читаю с удовольствием,жду продолжение
НАТАШКИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 21:05   #8
Valentinka_2013
Участник
 
Аватар для Valentinka_2013
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Миасс, Челябинская область
Сообщений: 336
Репутация: 49514
КатеринаВ, у нас было дочернее - Донавиа, претензий нет.
Что еще удивило в аэропорту Сочи, то что ни один кафе не работает, после прохождения на регистрацию, хочется пить, а купить то и не чего.....
Скоро продолжу свой рассказ, отпуск еще идет, дела)))
Valentinka_2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 18:35   #9
Valentinka_2013
Участник
 
Аватар для Valentinka_2013
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Миасс, Челябинская область
Сообщений: 336
Репутация: 49514
И так (день первый), прилетели мы в Сочи в 15 с чем-то, добрались до места, осмотрелись, все понравилось, возник вопрос об оплате, а нам в ответ: "вы хоть отдохните" (мило). Душ, минуты на диване и в столовую Уют, через дом в левую сторону (она же гостиница). Вкусно и не дорого. И на море, весь наш отпуск оно штормило.
смотрим направо
Ссылка скрыта
смотрим влево
Ссылка скрыта
проход к морю. Шли минут 5. Железная дорога даже даже не мешала, ребенку нравилось наблюдать за проезжающими проездами.
Ссылка скрыта
Вот оно...
Ссылка скрыта
И солнца то не видно...
Ссылка скрыта
А сынок в восторге. Муж купался, я не рискнула, хоть и вода была то ли 28 или 26
Ссылка скрыта
Valentinka_2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 21:12   #10
Тибетский монах
Участник
 
Аватар для Тибетский монах
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2,722
Репутация: 4420194
походу вся дрянь с асфальта и жэдэ полотен стекает прямиком в море... Россия, детка...
Тибетский монах вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot