Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в России и ближнем зарубежье > Отдых в России

Отдых в России Россия славится не только Черноморским побережьем.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2013, 15:46   #1
Вника
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 1,880
Репутация: 211076
Кремлевская Ёлка

Я привыкла все делать заранее...

В этом году собираемся с сыном попасть на Кремлевскую Ёлку. В первый раз и в его, и в моей жизни.

В моем детстве туда билеты распределяли, помнится, исключительно профсоюзы или ими награждали. Но у меня это как-то не случилось

А с сыном как-то у нас не возникало жгучего желания непременно сходить. Но когда мы на прошлых новогодних каникулах по традиции ездили в Москву, такой план вдруг возник. Причем, сходить туда вместе

Уже довольно давно я изучаю информацию в интернете. Но для меня остается непонятен один ВОПРОС: есть ли возрастные ограничения для ребенка при входе по билету ребенок+родитель

Информация самая противоречивая. На одних сайтах написано, что это билет для родителя и дошкольника, на других - что для родителя и дошкольника или младшего школьника. Еще в одном месте я видела информацию, что ребенок может пойти и с двумя родителями при наличии двух комплектов билетов.

Самое интересное: на сайте Кремлёвского Дворца я никакой информации по возрастным ограничениям не нашла. Про Ёлки зимы 20013-2014 года есть только, что они будут в определенные числа, а про прошлогодние представления информация только о стоимости билетов и расписание представлений.

Почему я волнуюсь.
Сын у меня в этом году пошел в 5 класс, т.е. по статусу он уже не младший школьник, но если бы он пошел в школу на год позже, то был бы сейчас в 4 классе. По возрасту он вполне еще подходит под младшего школьника.

Просто будет обидно, если купить билет, простоять в очереди на вход, а потом - не пустят.

Поделитесь пожалуйста со мной опытом - кто был на Кремлевской Елке с ребенком
Вника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 16:02   #2
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,344
Репутация: 4936296
У меня ходили в позопрошлом году ,билеты не покупали так достали ,мэрская лучше подарок богаче .
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 16:07   #3
Ольга Кобра
Участник
 
Аватар для Ольга Кобра
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,011
Репутация: 82939
Школьников пропускают туда без родителей, а потом родители встречают их на территории Кремля, на Соборной площади, их хороводом водят вокруг елочки, а родители выбирают своего (или какой понравится)))
__________________
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть.
Ольга Кобра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 16:14   #4
ивушка
Участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 363
Репутация: 55193
На Кремлевскую ёлку есть два вида билетов-для школьников и для взрослого с ребенком.Если билет для школьников,то пускают только детей .Родители ждут детей на улице,после представления забирают их на территории Кремля.Что касается билетов взрослый+ребёнок,то пускают и дошкольников и школьников. То есть совсем маленькие детки могут быть и большие.Я видела и 17 летних детей.Так что Вас пустят без проблем.Просто здесь вопрос будет в другом-интересно ли будет представление ребёнку.Моей 11 летней дочери уже не интересно,ей больше нравится Ёлка в мэрии.Но это уже другая история.
ивушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 16:14   #5
Вника
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 1,880
Репутация: 211076
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
У меня ходили в позопрошлом году ,билеты не покупали так достали ,мэрская лучше подарок богаче .
Я тоже про хорошие подарки с мэрской елки слышала, но ее мы как-то не рассматривали как предмет своих новогодних желаний

А вот на Кремлевской, мне кажется, надо побывать хотя бы раз...

С покупкой билетов, насколько я понимаю, сейчас особых проблем нет - главное сделать это вовремя, не пропустить момент, когда начинают продавать

Вопрос в том, пропустят ли нас в том составе, в котором мы хотим пойти...
Вника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 16:21   #6
Вника
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 1,880
Репутация: 211076
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
На Кремлевскую ёлку есть два вида билетов-для школьников и для взрослого с ребенком.Если билет для школьников,то пускают только детей .Родители ждут детей на улице,после представления забирают их на территории Кремля.Что касается билетов взрослый+ребёнок,то пускают и дошкольников и школьников. То есть совсем маленькие детки могут быть и большие.Я видела и 17 летних детей.Так что Вас пустят без проблем.Просто здесь вопрос будет в другом-интересно ли будет представление ребёнку.Моей 11 летней дочери уже не интересно,ей больше нравится Ёлка в мэрии.Но это уже другая история.
Спасибо, Ивушка, Ваше сообщение мне прямо - бальзам на сердце.

Будет интересным представление или нет - это зависит от представления - как его представят.

Наша цель - не само представление, а побывать в этом месте и самим увидеть, что это такое. Ну а если еще и представление хорошим окажется... Ну, если нет - ну, нет - так нет...
Вника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 16:27   #7
ивушка
Участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 363
Репутация: 55193
В кассах Кремлёвского Дворца начинают продавать билеты с 5 ноября (в прошлом году так было) .С билетами проблем нет.Билет для школьников 1500 рублей,для взрослого с ребёнком 2700 рублей.Подарок входит в стоимость.Цены прошлого года.
ивушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 16:34   #8
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,344
Репутация: 4936296
Цитата:
Сообщение от Ольга Кобра Посмотреть сообщение
Школьников пропускают туда без родителей, а потом родители встречают их на территории Кремля, на Соборной площади, их хороводом водят вокруг елочки, а родители выбирают своего (или какой понравится)))
они ходят как чумаданы в аэропорту пока родители не выдернут
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 16:34   #9
Вника
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 1,880
Репутация: 211076
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
В кассах Кремлёвского Дворца начинают продавать билеты с 5 ноября (в прошлом году так было) .С билетами проблем нет.Билет для школьников 1500 рублей,для взрослого с ребёнком 2700 рублей.Подарок входит в стоимость.Цены прошлого года.
Спасибо за информацию, Ивушка. Хорошо бы в этом году начали продавать не с 5 ноября, а с 3-го. Мы как раз в этот день собираемся в Москве культурную программу совершать.

Но там ведь на сайте Кремлевского Дворца можно купить, если вдруг мы с кассой не совпадем.

Кто-нибудь так покупал?
Вника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 16:40   #10
Вника
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 1,880
Репутация: 211076
Вот еще вспомнила, что хотела спросить: А со сменной обувью туда пускают?

Мы любим зимой переобуваться, чтобы не париться (кстати, о культурности культурного места можно судить по тому принимают ли обувь - в специальном мешке, разумеется - в гардероб сразу - без разговоров или с разговорами).

Но на сайте Кремлевского Дворца написано, что пакеты и прочие рюкзаки надо сдавать в камеру хранения в Александровском саду.
Поэтому первый вопрос: пропустят ли мешок со сменкой при входе. Второй вопрос: возьмут ли обувь в гардероб...
Вника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot