Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2006, 11:46   #1
ПавелСвета
Участник
 
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 8
Репутация: 10
улица Богдана Хмельнцкого 33

Всем привет.
Хотим там остановить на период с 16 по 25,26 сентября.
Раскажите если кто знает какие там будут цены на жилье в это время и вообще насколько там хорошо или плохо.
ПавелСвета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 14:22   #2
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
посмотрите в свежих отзывах, кто-то писал про этот адрес. я даже телефон записала на всякий случай: 8-918-401-69-01 Сергей.
Ссылка скрыта
__________________
Мне снится синее-синее море...

Последний раз редактировалось SvetlanaM; 17.08.2006 в 14:31.
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 16:52   #3
Ирёна
Участник
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Репутация: 10
Я отдыхала по адресу: ул.Богдана Хмельницкого, д.34. Съехали мы оттуда через два дня, и нашли более достойное жилье. Надеюсь, что дом 34 отличается... Удачи!
Ирёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 16:54   #4
Ирёна
Участник
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Репутация: 10
ошибочка вышла

Упс! Опечаталась в прошлом сообщении. Я имела ввиду в доме 33 будет лучше.
Ирёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 20:52   #5
Энея
Участник
 
Аватар для Энея
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 495
Репутация: 9244
Ирёна скажите пожалуйста а как решить такой вопрос...Вы поселились а жилье оказалось не тем что Вы ожидали? ну например мошки в комнате или запах туалета...ну много причин которых не увидишь на первый взгляд...
и как решить эту проблему? ведь за жилье плату берут обычно сразу за весь период...
как съехать и забрать деньги обратно???
Энея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 09:52   #6
Ирёна
Участник
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Репутация: 10
Энея, это вообще отдельная песня. Вернуть деньги ОЧЕНЬ тяжело. Лучше не платить за весь период сразу: отдать за два дня, сославшись на то, что из наличных это все, что позже снимите в банкомате деньги и доплатите оставшуюся сумму(а за время, пока вы "дойдете до банкомата", можно и по углам пошуршать). Мы в этом плане лоханулись и отдали всю сумму целиком. В итоге, прожив там всего два дня, с нас, узнав, что мы съезжаем, потребовали сумму за пять дней в качестве неустойки. У меня, честно говоря, от такой наглости глаза на лоб вылезли, да и это была последняя капля. Причем разговаривать хозяева начинают на повышенных тонах, что вообще, по-моему, неприемлемо. Надо же в конце концов до конца оставаться порядочными людьми! Спас ситуацию мой молодой человек, которому повезло с наличием огромного терпения и дара убеждать людей. После полторачасового разговора, он зашел в номер, выжатый как лимон (от разговора!) и сказал, что договорился о том, что мы заплатим за два дня 3000 рублей, то есть по 1500 за день. В общем, главное не опускаться до хозяев, не переходить на крики, а набраться терпения и долбить свое. Хотя, кто попадется.
Ирёна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 16:32   #7
Nikolay8
Участник
 
Аватар для Nikolay8
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Репутация: 10
Ирёна, данная Ваша ситуация была в Анастасии?
Nikolay8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 18:58   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
отдать за два дня, сославшись на то, что из наличных это все, что позже снимите в банкомате деньги и доплатите оставшуюся сумму(а за время, пока вы "дойдете до банкомата", можно и по углам пошуршать).
Эту хитромудрость, давно просекли!!!
И за такую хитромудрость, нужно наказывать!!!
ВЫ подумайте, что владелец, дает Вам и стоимость и номер, исходя из Ваших дат!"
На другие даты, он может Вам и места бы не дал. И стирка у него и уборка не планируется через день. И не ночлежка у него.
А прежде чем платить, нужно всё осмотреть, всё оговорить, во всем разобраться. Вот тогда и будет всем счастье!
И запомните одно, Вы не сможите придумать ничего нового, всё до Вас уже придумано.
Я лично очень не люблю, всякого рода хитромудрость и т.д.
И такое отношение, рождает ответную реакцию!!!
Это я так к слову, без обид, но чтобы другие поняли о чем говорю!!!
Цитата:
В итоге, прожив там всего два дня, с нас, узнав, что мы съезжаем, потребовали сумму за пять дней в качестве неустойки. У меня, честно говоря, от такой наглости глаза на лоб вылезли, да и это была последняя капля.
Правильно сделали. Наверняка оговаривали минимальный срок размещения!
И почему, за Ваши ошибки, кто-то должен расплачиваться, а не Вы!!!
Если вот действительно не соответствует что-то, тогда другая песня. Как говорится, если у товара скрытый дефект!
Цитата:
В общем, главное не опускаться до хозяев, не переходить на крики, а набраться терпения и долбить свое. Хотя, кто попадется.
В общем главное!
ГОТОВИТЬ КАЧЕСТВЕННО СВОЙ ОТДЫХ!!!
Своими глазами смотреть, прежде чем оплачиваете.
А вот хитромудрость, должна наказываться!
Хватит уже рассусоливать, Вам все только должны и имеют обязательства, а вот Вы никому и ничего не должны!!!
Так не бывает!!! У каждого должна быть ответственность!!!
И сначала нужно думать, а потом делать!

Мне лично, позиция владельца понятна и я с ней солидарен.
Причина проста, может у него было "окно" между заездами дней 7, в которое он Вас принял. Отжив 2 дня. Осталось 5 дней!
ЭТО ГАРАНТИРОВАННЫЙ простой номера, который владелец, мог избежать, продай он номер, надежному гостю! А не тому, кто переночевал и пошел выискивать на пару копеек дешевле.
Выискивайте сразу, и не дурите людям голову!!!

Благодаря вот таким мудрым, и берется предоплата за весть срок!!!
В туже тему, другой раз, чтобы научить умника вот такого. Хозяин примет его на 2-3 дня, а вот продлить не захочет! Даже если есму и понравилось.
А вот причина проста, у него было окно 2-3 дня, он его заполнил, а дальше другие заезжают;-))))

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 19:14   #9
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Лучше не платить за весь период сразу: отдать за два дня, сославшись на то, что из наличных это все, что позже снимите в банкомате деньги и доплатите оставшуюся сумму(а за время, пока вы "дойдете до банкомата", можно и по углам пошуршать).
А пока Вы будете шуршать по закаулочкам наступит вечер. Вы придёте туда, куда заселились и скажете что неуспели снять в банкомате деньги. Вам скажут, что, "Ребята, банкоматы работают круглосуточно и у Вас ещё есть время пойти снять деньги, иначе собирайте свои вещи и валите искать дураков в другом месте, но извените, деньги, оплаченные в качестве аванса возврату не подлежат, а Вы не выполнили свои договорные обязательства и не оплатили вовремя".
Вот так оно и бывает.

Относитесь к отдыху серьёзнее, что бы не испортить себе настроение уже в первый же день.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 20:08   #10
RomanS
Участник
 
Аватар для RomanS
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Провинциальное
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от minihotel
Мне лично, позиция владельца понятна и я с ней солидарен.
Причина проста, может у него было "окно" между заездами дней 7, в которое он Вас принял. Отжив 2 дня. Осталось 5 дней!
ЭТО ГАРАНТИРОВАННЫЙ простой номера, который владелец, мог избежать, продай он номер, надежному гостю! А не тому, кто переночевал и пошел выискивать на пару копеек дешевле.
А если бы у него было "окно" дней в тридцать? ;)
RomanS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где эта улица, где этот дом?:):) Imp Отдых в Адлере 4 18.08.2006 16:04
ул. Богдана Хмельницкого Romanalp Отдых в Адлере 9 20.07.2006 19:58
Улица Б. Хмельницкого ALLIGATOR Отдых в Адлере 7 26.06.2006 14:25
ул. Богдана Хмельницкого MIB Отдых в Адлере 15 09.06.2006 17:46


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot