Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2006, 15:22   #1
Аспирантка
Участник
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 10
Репутация: 10
Отдых в курортном городке

Я буду отдыхать в Кур. городке с 18 по 24 августа. Неделю назад вернулась из Питера, а послезавтра уже в Адлер. Север и юг за один месяц, что может быть лучше? Настрой самый приподнятый!!! Хочется быстрее окунуться в море (тем более я не была там уже очень давно)
Днем море, а вечером и ночью развлечения! Кто еще будет в это время? Давайте объединяться!
Аспирантка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 00:01   #2
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
А где Вы останавливаетесь на отдых?
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 00:03   #3
СЕВА
Участник
 
Аватар для СЕВА
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 349
Репутация: 1342
Уже создана тема в этом же разделе форума. Смотрите, предлагайте, и будем объединяться:-)
СЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 08:24   #4
Аспирантка
Участник
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 10
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Nomerov
А где Вы останавливаетесь на отдых?
По моему в "Дельфине", но точно не помню, надо путевку посмотреть
Аспирантка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 16:19   #5
Аспирантка
Участник
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 10
Репутация: 10
Вот я и вернулась! Впечатления отличные! Везде мерещится море!
Хочу немного рассказать о поездке. Мы жили в кур. городке в корпусе Дельфин. Номера двухместные, вполне приличные, мебель не разбитая, вода была всегда, только очень жарко (кондиционеры еще поставили не везде и нам достался именно такой номер). Питание в столовой очень хорошее, но мы брали только завтрак, чтобы не привязываться ко времени. Но судя по тому, какие порции были на завтрак, обед и ужин тоже были ничего. Радует, что отдых в России уже выходит на должный уровень, хотя еще немного не дотягивает. Но думаю, что со временем это исправимо.
Несколько раз ходили в бассейн с морской водой (входит в стоимость путевки), но море мне понравилось намного больше. Удивительно чистая вода, небольшие волны, супер!!!!
Так как я ездила в ребенком (девочка 5 лет) мы раз по сто посетили все аттракционы. Развлечений множество, и если ехать с компанией, то можно оторваться по полной программе. Я же ходила только один раз. Посетили кафе Яна и кафе Оазис. про Яну могу сказать, что там достаточно весело, но не очень приятно (т.к. хозяева там лица не российской национальности, и вся развлекательная программа о них и для них). А Оазис работает по 2-х часов ночи, поэтому мы успели лишь выпить по рюмочке и оно закрылось. Но в принципе положительные эмоции. Также там есть 3 ночных клуба, особенно активно рекламируется Бора-Бора (днем по морю ездит лодка с танцующими девушками, а вечером автомобиль). Про клубы ничего сказать не могу, так как не посещала, но наверное весело.
Очень много сувениров, причем довольно дешево, на тысячу руб. я накупила просто кучу всего. Т.к. в столовой мы только завтраками, обедать и ужинать приходилось в кафе. через шесть дней желудок стал побаливать..... Лучше брать питание в столовой. И еще: во всех кафе цены за сто грамм, и один раз взяв 6 куриных крылышек, пришлось заплатить 700 рублей. так что готовьте денежки!
За шесть дней много экскурсий не посетишь и я выбрала для себя только Красную поляну. Вот где красота... Причем я отказалась от канатки и еще с пятью девчонками мы поехали на экскурсию на джипах. Да, ощущения просто непередаваемые! Все советую!!!
Респект Адлер! Я очень скучаю! Надеюсь вернуться к тебе совсем скоро!
Вот такой получился отчетик
Аспирантка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 18:54   #6
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Я, и скорее всего все форумчане, рады, что Ваш отдых прошёл отлично.

Всем приятного отдыха!!!
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 11:10   #7
vit17
Участник
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 11
Репутация: 10
За 6 крылышек 700 руб???? Это то за крылья такие, от Боинга или цены сумашедшие?
vit17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 17:53   #8
NATALJA
Участник
 
Аватар для NATALJA
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Репутация: 1675
Действительно, Аспирантка, Вы как-то пугаете - я только собираюсь на море и уже успела успокоиться на счет цен - все говорят, что недорого... И тут Вы! - даже в Москве такие цены еще надо поискать! Может это опечатка? Или Вы обедали в суперфешенебельном ресторане?
NATALJA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 22:57   #9
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от vit17
За 6 крылышек 700 руб???? Это то за крылья такие, от Боинга или цены сумашедшие?
Стоимость шашлыка из куринных крылышек в Сочинских кафешках 400 рублей за кг. + - 100 рублей.
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 00:10   #10
Felinae
Участник
 
Аватар для Felinae
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Волга-Днепр
Сообщений: 2,877
Репутация: 1971
Цитата:
Сообщение от Nomerov
Стоимость шашлыка из куринных крылышек в Сочинских кафешках 400 рублей за кг. + - 100 рублей.
Знатное куриное крылыко весом в 250 грамм
__________________
Друг - это тот, кто входит в нашу дверь, когда весь мир выходит из нее
Felinae вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужно жилье на отдых в сентябре smolina-m Отдых в Адлере 7 17.08.2006 09:56
Посоветуйте гостиницу в Курортном городке. Юлёля Частные гостиницы Большого Сочи 1 07.08.2006 08:48
Где лучше остановиться в Курортном городке или в центре? lisina Частные гостиницы Большого Сочи 3 28.07.2006 09:16
Отдых в Адлере в июне 2006г SvetlanaR Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи 18 14.07.2006 17:28
отдых в курортном городке адлера sergei Снять жильё в Большом Сочи 0 15.06.2006 12:29


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot