Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Всё о детях и для детей

Всё о детях и для детей Дети цветы жизни

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2013, 22:18   #1
Milchelovek
Участник
 
Аватар для Milchelovek
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 28
Репутация: -1464
Голосуй за отмену абортов

Сейчас в стране путем абортов ежегодно уничтожается несколько миллионов детей.
Мало того, каждый человек оплачивает аборты в стране
из своего кармана (через налоги). Т.е. сам, как-бы неумышленно, является соучастником этого нечистого дела.
Сами врачи часто материально заинтересованы в этом деле. И часто сами толкают женщин на этот пагубный шаг, подтасовывая результаты.

Положим конец детоубийству
Для тех, кто не равнодушен к будущему своей страны есть возможность проявить себя.
Для этого надо зайти по ссылке на сайт Ссылка скрыта и справа нажать на "Голосуй за запрет абортов". После этого Вы попадете на страницу Димитрия Смирнова священника русской православной церкви. Там уже просто сориентироваться. Ваш голос может помочь благому делу.

P.S. Тому, кто не до конца еще понимает какую демографическую угрозу несут аборты, рекомендуется посмотреть запись беседы Димитрия Смирнова с Главным акушером-гинекологом Национального медико-хирургического центра имени Николая Ивановича Пирогова.
Ссылка скрыта
Milchelovek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 22:20   #2
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,053
Репутация: 5312588
Давайте разберемся, почему их делают..а уж потом будем запрещать
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 06:15   #3
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Цитата:
Сообщение от Чумадан Посмотреть сообщение
Давайте разберемся, почему их делают..
От неграмотности и раздолбайства. В наше время контрацептивы - не дефицит.
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 06:40   #4
М@руся
Автор
 
Аватар для М@руся
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4,579
Репутация: 162423
Цитата:
Сообщение от Milchelovek Посмотреть сообщение
Сейчас в стране путем абортов ежегодно уничтожается несколько миллионов детей.
Мало того, каждый человек оплачивает аборты в стране
из своего кармана (через налоги). Т.е. сам, как-бы неумышленно, является соучастником этого нечистого дела.
Сами врачи часто материально заинтересованы в этом деле. И часто сами толкают женщин на этот пагубный шаг, подтасовывая результаты.

Положим конец детоубийству
Для тех, кто не равнодушен к будущему своей страны есть возможность проявить себя.
Для этого надо зайти по ссылке на сайт Ссылка скрыта и справа нажать на "Голосуй за запрет абортов". После этого Вы попадете на страницу Димитрия Смирнова священника русской православной церкви. Там уже просто сориентироваться. Ваш голос может помочь благому делу.

P.S. Тому, кто не до конца еще понимает какую демографическую угрозу несут аборты, рекомендуется посмотреть запись беседы Димитрия Смирнова с Главным акушером-гинекологом Национального медико-хирургического центра имени Николая Ивановича Пирогова.
Ссылка скрыта
Давайте! А потом ещё больше будем из кармана налогоплательщиков платить за переполненные детские дома. Это в лучшем случае. А в худшем в мусорных контейнерах младенцев находить.
__________________
Худею... Сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить... через клетку не кормить...
М@руся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 06:43   #5
М@руся
Автор
 
Аватар для М@руся
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4,579
Репутация: 162423
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаА Посмотреть сообщение
От неграмотности и раздолбайства. В наше время контрацептивы - не дефицит.
Не соглашусь,100% не даёт ни один контрацептивы. Но опять таки есть и экстренная контрацепция. Одна подруга забеременела со спиралью,другая на таблетках,так что....
__________________
Худею... Сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить... через клетку не кормить...
М@руся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 06:59   #6
Наталья Р.
Участник
 
Аватар для Наталья Р.
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 7,149
Репутация: 270466
Цитата:
Сообщение от М@руся Посмотреть сообщение
Не соглашусь,100% не даёт ни один контрацептивы. Но опять таки есть и экстренная контрацепция. Одна подруга забеременела со спиралью,другая на таблетках,так что....
Полностью согласна!!!
Я не сторонник абортов, но запрещать никогда бы их не стала....что, забыли уже сколько женщин умерло от криминальных абортов??? Назад в прошлое прям не хочется. Помню я слова одного именитого священника, лет 10назад было (читала в институте в газете): "Аборты и контрацептивы надо запретить. Господь против этого, это грех." А на вопрос какого-то врача "Как быть с женщинами, которым по медицинским показателям нужно сделать аборт?" Был ответ, убивший меня раз и навсегда: "Если Господу угодно забрать к себе эту женщину, то нельзя ему в этом препятствовать, а если плод не здоров и Богу угодно его на земле оставить на мучения мирские, то так тому и должно быть!"
Вы меня простите, конечно, но я его слова нормальными не считаю....
Наталья Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 09:54   #7
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 4980866
Цитата:
Сообщение от М@руся Посмотреть сообщение
Не соглашусь,100% не даёт ни один контрацептивы. Но опять таки есть и экстренная контрацепция. Одна подруга забеременела со спиралью,другая на таблетках,так что....
Контрацептивы надо подбирать грамотно, многие таблетки в аптеке по подсказке тамошнего фармацевта покупают, или потому что в интернете их хвалят. Хотя соглашусь, стопроцентной гарантии вряд ли кто гарантирует.
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 10:03   #8
М@руся
Автор
 
Аватар для М@руся
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 4,579
Репутация: 162423
Цитата:
Сообщение от Leda Посмотреть сообщение
Контрацептивы надо подбирать грамотно, многие таблетки в аптеке по подсказке тамошнего фармацевта покупают, или потому что в интернете их хвалят. Хотя соглашусь, стопроцентной гарантии вряд ли кто гарантирует.
А гинекологи, советуют те таблетки,которые им выгодно. Мало кто направляет на анализы гормонов.
__________________
Худею... Сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить... через клетку не кормить...
М@руся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 10:10   #9
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Цитата:
Сообщение от М@руся Посмотреть сообщение
А гинекологи, советуют те таблетки,которые им выгодно. Мало кто направляет на анализы гормонов.
Ничего подобного. Я обращалась в Центр планирования семьи в Воронеже, прошла обследование, сдала анализы. Назначили сначала один вид ОК, с лечебным действием, а через пару лет, когда всё нормализовалось, перешли на другой, с меньшими дозами гормонов.

Гинекологи тоже разные бывают, надо идти в профильные медучреждения.

Конечно, стопроцентной гарантии нет, но залететь на гормонах при аккуратном приёме можно только в исключительном случае.
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 10:14   #10
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 4980866
Цитата:
залететь на гормонах при аккуратном приёме можно только в исключительном случае.
вот тоже немаловажный фактор - аккуратный прием!!!
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot