Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в России и ближнем зарубежье > Отдых в России

Отдых в России Россия славится не только Черноморским побережьем.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2013, 19:02   #1
69stasya
Участник
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 1
Репутация: 10
Smile Валдайская усадьба. Отдых для души

Цитата:
Рай при жизни и на земле имеется. Наш, расейский, валдайский! (патриарх Никон)

Доброго времени суток! :)

Если вам хочется вырваться из рутины работы и отдохнуть с семьёй - у вас есть замечательная возможность провести отпуск, выходные или каникулы в парк-отеле "Валдайская усадьба". Здесь вас ждёт не только чистый воздух, прекрасная природа, обилие ягод и грибов, но и множество интересных и увлекательных занятий.
Отель небольшой, но уютный. И в отличие от Селигера действительно чистый и уединенный. До ближайшего населенного пункта - 9 км.
Добраться туда достаточно легко. 348-й км трассы Москва - С.Петербург, деревня Макарово, свернуть направо (из Питера налево) по указателю Гузятино и через 6 км еще раз направо по указателю "Усадьба".
Отель расположен в лесу на берегу озера Коломинец. К услугам посетителей – двухэтажные деревянные коттеджи с номерами гостиничного типа, трактир-клуб, отличная баня, пункт проката со всем необходимым инвентарём.
Разнообразен выбор отдыха: активного для любителей спорта (настольный теннис, бадминтон, велосипед, квадроцикл и т.д.), спокойного для души (монополия, лото, караоке, бильярд, конные прогулки, рыбалка, сбор ягод/ грибов), а также охота. Можно пожарить шашлыки и посидеть в беседке с друзьями.
Для семей с детишками предусмотрена детская анимация (по договоренности с администратором отеля), игровые площадки и активные развлечения!

Подробнее о ценах, местоположении, видах развлечений и отдыха (рыбалке, охоте, сборе ягод/грибов) в парк-отеле «Валдайская усадьба» Вы можете прочитать здесь:
- как добраться? Ссылка скрыта
- условия проживания: Ссылка скрыта
- цены: Ссылка скрыта
- достопримечательности: Ссылка скрыта
- развлечения: Ссылка скрыта
- рыбалка: Ссылка скрыта
Заходите, читайте!

Последний раз редактировалось 69stasya; 12.08.2013 в 19:09.
69stasya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot