Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Хостинском районе города Сочи > Отзывы за 2013 год об отдыхе в Хостинском районе Сочи

Отзывы за 2013 год об отдыхе в Хостинском районе Сочи Отзывы за 2013 году по хостинскому району Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2013, 09:22   #1
Катюш
Участник
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 78
Репутация: 3790
Впервые на море вдвоём с ребенком

Впервые об отпуске задумались еще зимой, но вопрос был в том, в каком составе ехать - я, муж и двое сыновей (3.5 года и 8 мес.) или только я и старший сын. Маленького я побоялась везти так далеко, неизвестно как он на всё это отреагировал бы. Вот и решили что поедем вдвоём, чтоб оздоровиться перед садиком.
С местом отдыха (Хоста) определились быстро, т.к. мои родители там отдыхают каждое лето. Осталось купить билеты на самолет и подобрать жильё.
Катюш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 09:35   #2
Катюш
Участник
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 78
Репутация: 3790
Я не любитель отдыха в частном секторе с удобствами во дворе на 20 человек, поэтому начала штудировать инет в поисках гостиницы. Наиболее подходящей под мои критерии оказалась "Золотая Пальма". Созвонились с менеджером, обсудили детали, меня всё устраивало. Поэтому в течении нескольких дней внесли предоплату и забронировали номер с видом на море
Катюш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 09:56   #3
Катюш
Участник
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 78
Репутация: 3790
Если честно, то я очень переживала как я одна справлюсь. Вдруг что случиться помощи ждать не от кого. К тому же сынуля у меня ну очень активный. Много сидела в инете, изучая опыт такого отдыха других мамочек и надеялась на лучшее.
Так и пролетело время до отпуска настал долгожданный день вылета
Летели Оренбургскими авиалиниями. Полет прошел на отлично. Сын даже не испугался, весь перелет смотрел мультики. И вот в иллюминаторе увидели море
В гостинице заранее заказали трансфер. В аэропорту нас встретили и доставили к месту нашего проживания. Прилетели мы вечером, уже было темно, поэтому быстро заселились и легли спать, несмотря на огромное желание сына посмотреть на море прямо сейчас
Катюш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 10:07   #4
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
Спасибо за отчет об отдыхе в Хосте! Приятно, что на форуме все больше и больше становится людей, которые выбирают этот маленький уголок большого города для своего отдыха!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 11:44   #5
mishgan
Участник
 
Аватар для mishgan
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,047
Репутация: 172141
Катюша, поздравляю с первым отчётом - так держать

Цитата:
Сообщение от mixmod Посмотреть сообщение
...Приятно, что на форуме все больше и больше становится людей, которые выбирают этот маленький уголок большого города для своего отдыха!
Эхх Оксан, это же палка о двух концах. По мне так сейчас в Хосте вполне достаточно отдыхающих, больше не надо. Иначе станет не комфортно.
__________________
Вмири зкасок тожи люби булочкы. Гнум.
Где упал, там и планетарий...
mishgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 12:17   #6
SergeySh
Участник
 
Аватар для SergeySh
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Подмосковный рай
Сообщений: 2,895
Репутация: 171661
Железную дорогу снести, пароходство наладить, пляж расширить... и будет всем хорошо.
Теплоход на море - это гармонично. Железная дорога по пляжу - нет!!!
__________________
Не мало видел я людей, которые читать умели,
Но понимать, так не хотели, как Пушкин выдумать не мог...
SergeySh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 12:42   #7
mishgan
Участник
 
Аватар для mishgan
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,047
Репутация: 172141
Цитата:
Сообщение от SergeySh Посмотреть сообщение
Железную дорогу снести, пароходство наладить, пляж расширить... и будет всем хорошо.
Теплоход на море - это гармонично. Железная дорога по пляжу - нет!!!
Да-да, вообще ВСЕ дороги снести и устроить по всему побережью "банановый" трансфер.......
Изображения
Тип файла: jpg банан.jpg (61.1 Кб, 8 просмотров)
__________________
Вмири зкасок тожи люби булочкы. Гнум.
Где упал, там и планетарий...
mishgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 12:45   #8
естер
Участник
 
Аватар для естер
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: город герой Волгоград
Сообщений: 277
Репутация: 74354
до нашего отпуска в Хосте осталось 26 дней. Ждем продолжения ! и фоток!
естер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 12:46   #9
Катюш
Участник
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 78
Репутация: 3790
Проснулась я в 6 утра, видимо из-за разницы во времени, вышла на балкон и увидела кусочек моря
Вложение 123008

Пару слов о самой гостинице. Номера небольшие, но всё необходимое есть. Телевизор ловит 10 основных каналов, есть Карусель для детей. Весь персонал очень вежливый, приветливый. Готовы решить любую проблему в короткие сроки. Всегда всё чисто, прибрано. Бельё и полотенца меняли каждые 3 дня. В холле на первом этаже есть небольшая кухня: чайник, микроволновка, холодильник, посуда.
Катюш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 12:52   #10
Катюш
Участник
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 78
Репутация: 3790
[QUOTE=mishgan;567879]Катюша, поздравляю с первым отчётом - так держать
Спасибочки
Обязательно продолжу, только надо разобраться как фото размещать
Катюш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot