Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Переезд в Сочи на ПМЖ

Переезд в Сочи на ПМЖ Раздел для тех кто переехал или собирает на постоянное место жительства в Большом Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2013, 11:25   #1
Маугли
Участник
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 32
Репутация: 10
Question Специфика КАВКАЗСКИХ девушек Сочи

Интересуют знакомства, флирт, секс. Очень уж внешне нравятся некоторые армяночки, абхазки, кто тут ещё есть? Прямо жгучие такие испаночки, итальяночки Но, есть одно но - я женат, поэтому серьёзки не получится и обнадёживать девушек не хочется. Насколько реально познакомится не местному и не кавказцу (хотя внешне вполне сойду, брюнет) с местной кавказской девушкой для стандартных кино-домино-чай-кофе-потанцуем, чтоб потом не пришлось бегать от её братьев по переулкам с ножами или уезжать из Сочи?

Уже присмотрел один вариант, в лице продавщицы в кафе. Очень красивая особа, яркая вся такая, тоненькая, глаза горят. Похоже армянка. Частенько захожу перекусить туда, устанавливаю зрительный контакт, вроде тоже поглядывает. Вот только не знаю, как заговорить, намекнуть ей что мол так и сяк, нравитесь вы мне, может пообедаем как-нибудь вместе и тп. И опять же насколько для неё это будет не обидно услышать, что мне бы с ней хотелось иметь отношения, но только на вторых ролях, в качестве любовницы (т.е. переодические встречи, романтика, подарки, кафешки-рестораны, стандарт). Скрывать, что женат не хочу, лучше сразу это обозначать.

Ведь все же люди и неужели закрутить роман с приезжим для кавказской девушки это моветон?
Маугли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 11:39   #2
msConsonans
Участник
 
Аватар для msConsonans
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: луна
Сообщений: 3,335
Репутация: 594595
Цитата:
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Интересуют знакомства, флирт, секс. Очень уж внешне нравятся некоторые армяночки, абхазки, кто тут ещё есть? Прямо жгучие такие испаночки, итальяночки Но, есть одно но - я женат, поэтому серьёзки не получится и обнадёживать девушек не хочется. Насколько реально познакомится не местному и не кавказцу (хотя внешне вполне сойду, брюнет) с местной кавказской девушкой для стандартных кино-домино-чай-кофе-потанцуем, чтоб потом не пришлось бегать от её братьев по переулкам с ножами или уезжать из Сочи?

Уже присмотрел один вариант, в лице продавщицы в кафе. Очень красивая особа, яркая вся такая, тоненькая, глаза горят. Похоже армянка. Частенько захожу перекусить туда, устанавливаю зрительный контакт, вроде тоже поглядывает. Вот только не знаю, как заговорить, намекнуть ей что мол так и сяк, нравитесь вы мне, может пообедаем как-нибудь вместе и тп. И опять же насколько для неё это будет не обидно услышать, что мне бы с ней хотелось иметь отношения, но только на вторых ролях, в качестве любовницы (т.е. переодические встречи, романтика, подарки, кафешки-рестораны, стандарт). Скрывать, что женат не хочу, лучше сразу это обозначать.

Ведь все же люди и неужели закрутить роман с приезжим для кавказской девушки это моветон?
а вы задайте этой девушке простой вопрос : "а вы замужем?" и наблюдайте реакцию, что и, главное, как будет отвечено. )))
__________________
I AM
msConsonans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 12:04   #3
Маугли
Участник
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 32
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от msConsonans Посмотреть сообщение
а вы задайте этой девушке простой вопрос : "а вы замужем?" и наблюдайте реакцию, что и, главное, как будет отвечено. )))
То есть?
Ну кольца на пальце у неё явно нет. А я вот, как примерный семьянин ношу.

Ну замужних окучивать я точно не намерен, мне жизнь моя дорога. А вот как с остальными то - разведёнки, молодые особи 20-25 и тп? Ну может она и свободна, а может и нет... ну пойдём мы с ней куда пару раз, ну покувыркаемся пару раз. А что дальше? А вдруг она влюбится или вдруг друзья друзей её брата друзей увидят нас где в городе вместе? Хотя ещё раз скажу, внешне могу смотреться органично, сам жгучий и тёмный ,но всё же?
Маугли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 12:08   #4
Юрий Омск
Участник
 
Аватар для Юрий Омск
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Омск
Сообщений: 110
Репутация: 7539
Что вы все вокруг да около? Смелее надо, и побольше цинизма, дамам это нравится!
Подошли к понравившейся красотке и в духе Ржевского - Мадам, позвольте вам в.....лить!))))))

Потом поделитесь тут достижениями. Ну или в крайнем случае ваш некролог прочитаем. Но это же так красиво-умереть за любовь!))))
Глядишь и появится отель "у погибшего туриста-ловеласа".
__________________
Реклама в подписи запрещена.
Юрий Омск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 12:09   #5
Маугли
Участник
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 32
Репутация: 10
Да и интересно вообще, чем их можно увлечь, на что ведутся, за что влюбляются, как флиртуют? Сразу скажу, что водить по модным клубам и ресторанам, дарить айфоны и тд не собираюсь (если конечно это не дойдёт до взаимной крышесносной любви).
Маугли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 12:12   #6
Маугли
Участник
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 32
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Юрий Омск Посмотреть сообщение
Что вы все вокруг да около? Смелее надо, и побольше цинизма, дамам это нравится!
Подошли к понравившейся красотке и в духе Ржевского - Мадам, позвольте вам в.....лить!))))))
Да, Юрий, смешно, браво, молодец! Только вот может в Омске такое и прокатит с Омской девушкой или на пляже с какойнить бздышкой. А вот на кавказе, с кавказской...ну ну Я вот что то не хочу эксперимент на себе проводить такой.
Маугли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 12:14   #7
Маугли
Участник
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 32
Репутация: 10
Я хочу и готов всё красиво, но без фанатизма - ну там пара встреч, цветы, поужинать, по душам, ну там подарю чтонибудь ,возможно не на раз... и тд
Маугли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 12:15   #8
Юрий Омск
Участник
 
Аватар для Юрий Омск
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Омск
Сообщений: 110
Репутация: 7539
Цитата:
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
ну там подарю чтонибудь ,

Сейчас все лечится)))

А я в 2000г. тоже признаюсь в Сочи слюни пускал глядя на некоторых "персиянок", думаю что скорее всего армянки, эти черные жгучие миндалевидные глаза, аккуратный с горбинкой носик, стройная талия.
Но это все пока не обрастет семьей, детьми, потом на кухне как правило они быстро изнашиваются, запускают себя.
__________________
Реклама в подписи запрещена.
Юрий Омск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:20   #9
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,067
Репутация: 5312588
Вы сначала узнайте о правилах знакомства с ними,о традициях..А-то,не знаючи,окажетесь где нибудь в хлеву со свиньями,высоко в горах....
И помните,у них есть братья и горячие Кавказские законы...Это вам не Русских и Украинок клеить...
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:36   #10
Юрий Омск
Участник
 
Аватар для Юрий Омск
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Омск
Сообщений: 110
Репутация: 7539
Цитата:
Сообщение от Чумадан Посмотреть сообщение
Вы сначала узнайте о правилах знакомства с ними,о традициях..А-то,не знаючи,окажетесь где нибудь в хлеву со свиньями,высоко в горах....
И помните,у них есть братья и горячие Кавказские законы...Это вам не Русских и Украинок клеить...

Во во, еще бы к замужней кельманде в парандже в Саудовской Аравии подкатил бы! Там бы рабством в хлеву бы не обошелся бы, мгновенная кастрация и расстрел через повешение.
__________________
Реклама в подписи запрещена.
Юрий Омск вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot