Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Хостинском районе города Сочи > Отзывы за 2013 год об отдыхе в Хостинском районе Сочи

Отзывы за 2013 год об отдыхе в Хостинском районе Сочи Отзывы за 2013 году по хостинскому району Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2013, 14:51   #1
Hanna
Автор
 
Аватар для Hanna
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Татарстан,Казань
Сообщений: 485
Репутация: 87252
Долгожданная встреча и новое знакомство с Кудепстой.Июль 2013.

Здравствуйте дорогие форумчане. Вот и закончился наш отдых- такой долгожданный, волнующий и прекрасный. Хочу поделиться с Вами своими воспоминаниями- кому интересно-добро пожаловать.

Живём мы в славном городе Казани, в котором прошла триумфальная Универсиада 2013,из-за которой мы и поехали на море в июле (хотя изначально собирались в августе-сентябре).
А вот собственно и мы слева-направо:
Мой муж и глава семейства- Андрей
Алёна,8 лет (она же ПрЫнцесса и Обижака-Губы-Надувака)))
Надя-это я
Евгения,1г.10 м.(она же Евгешка и Бусинка)
Ссылка скрыта

Последний раз на море мы были в 2010.
Вот тут есть отчёт Ссылка скрыта.

В 2011 мы ждали встречи с Евгешкой, в 2012 Алёна ездила на море с бабушкой. А я мечтала о море, мечтала до слёз на глазах .Настал год 2013.И вот наконец решение принято-мы едем на море!!!!!Куда ехать вопрос не стоял-конечно Кудепста, наша любимая, родная. С маленьким ребёнком ,который первый раз едет на море- лечге отдыхать в уже знакомом месте. Как я уже писала, собирались поехать в самом конце августа, но Универсиада внесла свои коррективы и наш отдых сдвинулся на июль с 6 по 18.

Последний раз редактировалось Hanna; 25.07.2013 в 14:56.
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 14:53   #2
Hanna
Автор
 
Аватар для Hanna
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Татарстан,Казань
Сообщений: 485
Репутация: 87252
Дорога к мечте…….
Билеты покупались за 45 дней, для удобства детей решено было ехать в купе. Причём на Евгению я тоже брала билет-чтобы купе было полностью наше. .Вагоны поезда Казань-Адлер строились наверно ещё в позапрошлом веке, кондиционеров нет, в туалетах страшноооо, но нам было всё равно мы же едем на МОРЕ!!!! Итак 4 июля, в Казани генеральная репетиция открытия Универсиады ,многие дороги перекрыты, отправления поезда в 6.36,поэтому в 5.00 выезжаем из дома, ноги трясутся, в голове каша, всё время кажется что я что-то важное забыла дома-ведь я ещё никак не поверю, что мы едем на море….И вот поезд тронулся, ребята мы поехали навстречу МЕЧТЕ!!!!!!!!!!!!

Рядом с мужем- моя сестра, она отвезла нас на вокзал.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Время идёт, а мы всё едем…

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Второй день в поезде, раннее утро

Ссылка скрыта


Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

В каждом!!! купе нашего вагона были дети- разных возрастов, но за двое суток я не слышала, чтобы кто то кричал или вёл себя безобразно. Ехали тихо-мирно, предвкушая встречу. С собой брали целую сумку с новыми игрушками, тем и развлекались.

Последний раз редактировалось Hanna; 26.07.2013 в 12:57.
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 14:57   #3
Hanna
Автор
 
Аватар для Hanna
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Татарстан,Казань
Сообщений: 485
Репутация: 87252
Теперь мои заметки для тех, кто едет с малышами:

-Я долго думала брать коляску или не брать, дома она не очень то в ней любит ездить .Всё таки решено было коляску взять и скажу я вам-это было лучшее решение. На море Женя отказывалась ходить пешком, а требовала посадить её в коляску, туда же мы загружали всё для пляжа и спокойно шли-ехали купаться.
-Горшок мы с собой брали, но так как дома мы его игнорим начисто, он так и простоял как сувенир под столом в купе))).После пары луж на полу, одели трусики-подгузы.
-Спала Евгения в поезде отлично, режим не нарушали-спали в тихий час.
-Про еду….
Едок из нашей Евгеши не важнецкий , может вообще ничего целый день не есть, но вечером обязательно выпивает питьевой йогурт. Я всё думала как же мне его сохранить в жаре и придумала-заморозила две бутылки воды, утром перед выездом положила йогурт между этими бутылками, так он пролежал в холоде до вечера. На второй вечер йогурт покупали на станции.

Вообще заметили, когда садились в поезд-очень, ну очень много едут с малышами, до года и чуть постарше, раньше я такого не наблюдала. В Кудепсте же вообще в этом году нашествие колясок и по пляжу ползают карапузы.
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 14:59   #4
Hanna
Автор
 
Аватар для Hanna
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Татарстан,Казань
Сообщений: 485
Репутация: 87252
6 июля

Наш поезд прибывает в Хосту в 5.13 утра, стоянка две минуты, встречать нас должен Александр-хозяин гостевого дома. Примерно в полночь у нас разрядился телефон, а заряжаться от розетки в вагоне категорически отказался, поэтому нам как то совсем не спалось, немного подремали и как только немного посветлело за окном- пошли смотреть на море. Ближе к Хосте стали будить детей, Алёна встала без проблем, а вот Евгения просыпаться отказалась, так и спала пока мы не приехали в гостевой дом. Александр нас встретил, проводил в нашу комнату, остальное показывать не было нужды- мы у них уже отдыхали. Спать мы так и не легли, так как главный начальник выспался, дождались 8 утра и побежали на пляж.


Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Изучение новой территории и знакомство с новыми друзьями

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта


Вечером решено было прогуляться вверх по улице Камо

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Мама, что это???

Ссылка скрыта

Обедать ходили в этот день в столовую по адресу искра 1,в среднем вышло на 600 с лишним рубликов ,но пообедали мы очень плотно. Вот она ,а справа от неё построили магнит, пока мы отдыхали его ещё не открыли.




Последний раз редактировалось Hanna; 26.07.2013 в 12:58.
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:00   #5
Lora G.
Победитель конкурса отзывов 2013
 
Аватар для Lora G.
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
Какая хорошая у вас семья!

Подписываюсь и буду следить за вашим отдыхом.
Lora G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:03   #6
Hanna
Автор
 
Аватар для Hanna
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Татарстан,Казань
Сообщений: 485
Репутация: 87252
Lora G. спасибо большое,а я слежу за вашим путешествием
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:08   #7
Hanna
Автор
 
Аватар для Hanna
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Татарстан,Казань
Сообщений: 485
Репутация: 87252
7 июля

На утро мы конечно же побежали на море. Ходили на городской пляж робинзон.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Солнечные ванны

Ссылка скрыта

Обедали в этот день дома. Пока Евгения спала в тихий час, я походила по территории нашего гостевого дома.

















После тихого часа снова идём купаться.









Вот так собака отдыхает в окне, периодически облаивая тех, кто ей не нравится.



Такие чертополохи я не видела больше нигде.



Дорога на пляж



Отправились мы на пляж от санатория Кудепста, вход свободный. Вход-выход из воды нам не очень понравился, слишком круто залезать.



Ссылка скрыта

Мой любимый вид с пляжа





Вечером снова пошли гулять по Кудепсте







После площадки пошли искать парк ,про который к своему стыду ничего не знала, а прочитала только здесь на форуме. Где в Кудепсте детский сад мы знали, поэтому и парк нашли легко. Батут -100 рублей 10 минут, но за временем никто не следит-все прыгают сколько хотят, качалки 30 рублей один жетон.














Последний раз редактировалось Hanna; 26.07.2013 в 13:00. Причина: Все редактирования-поставила пробелы между фотографиями!
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:10   #8
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Надя, молодец, что решила рассказать нам об отдыхе . Алёна за 3 года здОрово повзрослела внешне. Она ведь, получается, больше вас в Кудепсте была? Небось, показывала даже, что и как?

И кусочек "Марианны" я узнала . Ты покажешь, как там теперь?

Цитата:
Сообщение от Hanna Посмотреть сообщение
А эта надпись ещё и при нас была . Интересно, её что, периодически подновляют?
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 15:17   #9
Hanna
Автор
 
Аватар для Hanna
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Татарстан,Казань
Сообщений: 485
Репутация: 87252
Цитата:
Сообщение от Luska Посмотреть сообщение
Надя, молодец, что решила рассказать нам об отдыхе . Алёна за 3 года здОрово повзрослела внешне. Она ведь, получается, больше вас в Кудепсте была? Небось, показывала даже, что и как?

И кусочек "Марианны" я узнала . Ты покажешь, как там теперь?



А эта надпись ещё и при нас была . Интересно, её что, периодически подновляют?
Людмила спасибо большое.Алёна вообще взрослая стала.Да она в Кудепсте больше нас была,она там уже все дороги знает-особенно те,что к магазинам с мороженым ведут.
А вот фотографий гостевого дома у меня почти и нет,что то всё руки не дошли,кухня теперь в отдельной-большой постройке.
А надпись и правда всегда яркая.
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 16:00   #10
Hanna
Автор
 
Аватар для Hanna
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Татарстан,Казань
Сообщений: 485
Репутация: 87252
Спасибо всем за плюсики
Продолжение следует
Hanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot