Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Центральном районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе с 2004 по 2011 год в Центральном районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2006, 18:33   #1
alice
Участник
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 6
Репутация: 154
Сочи. Heliopark Приморская

Отдыхали в первой половине июля, жили в гостинице Heliopark Приморская...Гостиница понравилась, вообще искали бюджетный вариант, а в интернете везде пишут, что частный сектор около 1000 рублей в сутки. На сайте гелиопарка обнаружили, что можно снять номер (не самый плохой) недорого, за 600 р. Оказалось, очень даже уютный номер...и главное, в центре событий - море рядом, развлечения, всё близко, аквапарк..Поесть вкусно много где можно и тоже недорого - в районе гостиницы(да и в ней самой) полно кафешек, ресторанов. В общем, снимать квартиру было бы обломно - какое-то ощущение города, а не курорта. Не отдых это на юге и в квартире.
Но мы, правда и не собирались все время около гостиницы тусоваться, столько мест прекрасных вокруг, лишь бы не лень было!
Природа обалденная, зелень такая буйная, реки бурлящие, чистые очень. Дофига всякий разных растений ,красивых нереально! водопады!
Пляжи галечные я люблю больше песочных и вода кажется чище ,потому что муть не поднимается. Были в самшитовой роще, Ущелье Черного Дракона, Красной Поляне, на Рицу съездили (хоть это уже про абхазию), в дендрарии, на пасеке (мед классный), не великах катались везде...
Очень здорово отдохнули. Первый раз были в Сочи летом..Обычно зимой в Поляну всегда гоняем кататься, а тут летом...все по-другому, но тоже красотища!
alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 16:12   #2
Не_Святая
Участник
 
Аватар для Не_Святая
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 65
Репутация: 1137
Да, у них сеть клубных отелей, мы были в Подмосковном Heliopark "Талоссо", очень хорошо отдохнули, правда за выходные оставили там 500 у.е. но ничё..
Не_Святая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 12:12   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Да, у них сеть клубных отелей, мы были в Подмосковном Heliopark "Талоссо", очень хорошо отдохнули, правда за выходные оставили там 500 у.е. но ничё..
Ой ржунемогу!!!!
Наш Примус к клубным отелям причислили...........
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 13:31   #4
Уля
Участник
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 7
Репутация: 158
Нифига себе! Сколько езжу в сочи,столько жить в приморской не хочу! А теперь это Heliopark! Ого... Бывает же такое... И что-то изменилось из-за названия?
И расскажите, что же это за номер за 600р.? На сколько я знаю сочинские цены, это обычный совпедовский номер, в котором даж душа нет. Или я ошибаюсь?
Уля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 14:41   #5
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
А теперь это Heliopark! Ого... Бывает же такое...
Да Уля, теперь это Heliopark "Приморская" а народе просто "Пимус";-))))
Как был, так и остался. И сколько не говори сладко, во рту слаще не станет!
Хотя дай бог,Ю чтобы там что-то путное сделали. Ведь всё необходимое там есть. Только вот не видно чтобы делали, видно, что новые хозяева, просто выкачивают то, что осталось. А вот это чес говория не нравится.......

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 21:36   #6
alice
Участник
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 6
Репутация: 154
Цитата:
Сообщение от Уля
Нифига себе! Сколько езжу в сочи,столько жить в приморской не хочу! А теперь это Heliopark! Ого... Бывает же такое... И что-то изменилось из-за названия?
И расскажите, что же это за номер за 600р.? На сколько я знаю сочинские цены, это обычный совпедовский номер, в котором даж душа нет. Или я ошибаюсь?
да нормальный номер, и душ был и телефон и даже телек с холодильником.
не люкс, конечно, но вполне прилично. чисто, ничего не сломано )).
по их классификации - Комфортный, категория первая (без повышенной комфортности - она у них там звездочкой отмечена). сейчас он вроде около тысячи, а в начале июля был 600. но это одноместный (мы туда еще за 300 второго человека вписывали). в поляне зимой мы жили в частном секторе также в 1й комнатке по 600 р с человека в сутки и это при том, что до горы нужно было на машине еще 10-15 минут ехать и сама эта комнатка была в сто раз хуже этого номера.
не знаю, имеет ли смысл это сравнение (лето и зима ,сочи и поляна) ,но по-моему, хорошо все и недорого. у всех, конечно, запросы и критерии разные. а нам нормер нужен был, вещи попбросать, без ног спать рухнуть и помыться ))
alice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 21:01   #7
Не_Святая
Участник
 
Аватар для Не_Святая
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 65
Репутация: 1137
Аха, я ж позвонила им, сказала, что вот отдыхала у них в Подмосковье, теперь хочу в Сочи с ними отдохнуть, они меня отговорили сразу, сказали, что там ещё от совка номера остались и отремонтировали только люксы, пообещали через пару лет сделать ремонт полностью, а чтобы я успокоилась - выслали фотографии обычных двухместных номеров.. Кошмаррррр, скажу я вам.. Я б и бесплатно там не жила..
__________________
Я печатаю 1200 знаков в минуту.. Такая ерунда получается
Не_Святая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 21:03   #8
Не_Святая
Участник
 
Аватар для Не_Святая
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 65
Репутация: 1137
О, а откуда там душ? На фото маленький умывальничек в углу, 2 кровати совковские железные с потёртыми покрывалами.. И ведь местов-то всё равно у них нет.. однако..
__________________
Я печатаю 1200 знаков в минуту.. Такая ерунда получается
Не_Святая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 12:49   #9
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Не Святая!
Там разные категории номеров, есть и те, где и душ и туалет в номере(1 категория) есть только с умывальником(2 категория)
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 15:46   #10
alice
Участник
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 6
Репутация: 154
я в первой категории была, я ж писала.
это бюджетный вариант и для него все вполне нормально.
ну а если есть возможность тратить больше денег - не вопрос, живите, где хотите )) из того, что дорого всегда есть,что выбрать.

кстати, в подмосковье у них круто, тож были.
alice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гостиница Приморская sergei Отдых в Сочи 17 17.10.2007 16:28


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot