Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2013 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2013, 07:53   #1
Наталья М.
Призёр конкурса отзывов 2014 / 2015
 
Аватар для Наталья М.
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: г.Оренбург.
Сообщений: 2,615
Репутация: 622281
Рассказ о нашем отдыхе с 18 июня по 5 июля в гостевом доме "В гостях у Анны"

Всё начиналось так!!

В октябре месяце,сидя за монитором и всем сердцем волнуясь за "Мечтателей",которые отправилиси в очередной
"Роковой круиз-2" чисто по матерински решила отправить им для пополнения витаминного запаса вертуальные овощи
поспевшие на моем балконе,за что и была приглашена в игру-путешествие и уже на второй день отплясывала вместе со
всеми на Бразильском карнавале.
Проводя одинокие,зимние дни и вечера в веселой круизной круговерти обшения с этими удивительными,весёлыми,
доброжелательными,общительными девушками ,я очень захотела встретиться с ними на море,которое они почти все
собирались посетить в июне.
В конце нашего вертуального путешествия вокруг света,инициативная группа круизников,во главе с круизным спонсором
Solnce2424,учредила премию для самого активного участника "Круиза".Спасибо всем форумчанам проголосовавших за меня,
спасибо всем участникам Круиза,я ведь догадываюсь о вашем тайном сговоре в мою пользу.Я получила не вертуальную,а
совершенно реальную премию:Полную оплату проживания в выбранном гостевом доме.
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Наталья М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 07:58   #2
Наталья М.
Призёр конкурса отзывов 2014 / 2015
 
Аватар для Наталья М.
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: г.Оренбург.
Сообщений: 2,615
Репутация: 622281
Раньше я отдыхала в Адлере только в районе Кур городка.Теперь решила освоиться и с Центром Адлера.

По многочисленным,самым положительным отзывам,был выбран Гостевой дом "В гостях у Анны"

Моя морская команда состояла из трех человек.Я и двое внуков.Ева-9лет,с которой вы знакомы по прошлому отчету
и Денис,которому в дни отдыха на море исполнилось 13 лет.
Ещё хотели взять с собой мою правнучку,которой исполнился почти уже месяц от роду.Но билета в кассе на неё не оказалось.

И вот купальники куплены, чемоданы собраны,курица зажарена,вода заморожена.Ранним утром 16июня,осушив поцелуями слёзы
на глазах у мам моих детей,поезд Орск-Адлер,в очередной раз увозил нас к самому теплому,самому синему Черному морю.
Чтобы разнообразить 2-х дневное пребывание в замкнутом пространстве плацкартного вагона,были взяты в дорогу фламастеры,
альбом,раскраски,кроссворды,конструкторы "LEGO FRIENDS для девочек",пряжа и вязальные крючки/не подумайте что для меня,
этим у нас занимаеться Ева/,мягкий мишка среднего размера и небольшая кукла.Но и этого оказалось мало и меня уговорили
на одной из станции купить игральные карты.
Вогон был совсем старый,без кондиционера,с ржавым грязным туалетом,который я старалась избегать.

Детей было мнооого,и все они почему то сидели на верхних и нижних полках нашего отсека.
В дороге были сделаны несколько фотографий,но их пришлось удалить,так как в конце нашего отдыха фоток было больше,чем мог вместить наш простенький фотик на 1500 снимков.Такое случилось впервые,я не была подготовлена,что делать в таких случаях.Очень жалею,но выборочно пришлось удалить где то более 200 снимков

2 часа ночи..
Прильнув к темному окну,за котором кромешная тьма,я с замиранием сердца ждала появление Моря.Только уловив,соленую свежесть воздуха,который подул в приоткрытое окно,я поняла,что мы уже едем вдоль моря.
Постепенно рассветало ,вагон просыпался и ранним утром мы въехали на перрон Адлера.
Нас встретил Габриель.Через рельсы,камни,стройку,перенес наши два чемодана и вот мы уже мчимся по знакомым улицам,автодорожным развязкам в самый центр Адлера на улицу Ленина 39.
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Наталья М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 08:22   #3
Ларис)а
Автор
 
Аватар для Ларис)а
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Московская обл. ))г. Пушкино за МКАДом
Сообщений: 3,126
Репутация: 2699812
Наталья очееееень интересное начало продолжайте скорее..... и фотки плиз......
Ларис)а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 08:31   #4
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
Ураааа!!! Смотрим внимательно!!!
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 08:53   #5
Наталья М.
Призёр конкурса отзывов 2014 / 2015
 
Аватар для Наталья М.
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: г.Оренбург.
Сообщений: 2,615
Репутация: 622281
Наша 3-х местная комната с удобствами на две комнаты располагалась на 4 этаже.Высоковато конечно,но такая комната здесь одна.Когда мы рассматривали фотографии комнат на форуме в теме у Дали,то почему то решили,что наша комната,та что с темно синими в звездах покрывалах на кроватях.Но нам предоставили комнату,более уютную,светлее,и роднее так как кровати были застланы розовыми покрывалами,точно такими же,что и кровати в моей квартире.




__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Последний раз редактировалось Наталья М.; 15.07.2013 в 17:16.
Наталья М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 08:56   #6
Наталья М.
Призёр конкурса отзывов 2014 / 2015
 
Аватар для Наталья М.
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: г.Оренбург.
Сообщений: 2,615
Репутация: 622281
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Последний раз редактировалось Наталья М.; 15.07.2013 в 17:17.
Наталья М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 09:00   #7
Наталья М.
Призёр конкурса отзывов 2014 / 2015
 
Аватар для Наталья М.
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: г.Оренбург.
Сообщений: 2,615
Репутация: 622281
Туалетная комната и коридорчик в нашем блоке



__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Последний раз редактировалось Наталья М.; 15.07.2013 в 17:21.
Наталья М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 09:12   #8
Наталья М.
Призёр конкурса отзывов 2014 / 2015
 
Аватар для Наталья М.
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: г.Оренбург.
Сообщений: 2,615
Репутация: 622281
Собираясь на море,я в целях экономии нашего отдыха выбирала гостиницу обязательно с кухней,но вот уже вторую поездку воспользоваться кухней желание не возникало
Только один раз мы отварили пельмени и дважды пожарили яичницу,чтобы использовать купленные яйца.достаточно было микроволновки и чайника,которые находились на нашей мини кухне,чтобы утром разогреть блинчики с творогом или мясом с удовольствием съедаемые со сметаной,разогреть пиццу,шашлык,сделать горячие бутерброды,и т.д.
Наша мини кухня на нашем этаже.



МИКРОВОЛНОВКА.
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Последний раз редактировалось Наталья М.; 15.07.2013 в 17:24.
Наталья М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 09:34   #9
Наталья М.
Призёр конкурса отзывов 2014 / 2015
 
Аватар для Наталья М.
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: г.Оренбург.
Сообщений: 2,615
Репутация: 622281
Искупавшись под душем,разобрав и разложив вещи в шкаф,мы направились к морю.Идти для нас было недалеко.Почти
столько же мы проходим ежедневно от моего дома в Оренбурге до троллейбусной остановки.Почти на самой набережной
были куплены нарукавники для Евы по 150 руб за пару.Остановились для купания на единственно уже знакомом мне месте
возле Фрегата.где в сентябре прошлого года,встречалась и купалась с Екатериной В. и её мужем Андреем,как раз возле
ручья -ливневке.
Море чуть штормило,но это нас не могло остановить и мои дети с головой ушли в море.


__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Наталья М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 09:35   #10
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
Наталья, как все знакомо!!!
в прошлом же году мы жили за стеной вашей комнаты, вот здесь


а в вашей комнате жила семейная пара... и я даже умудрилась получить там мастер-класс по завивке волос!!!
ох, какие воспоминания проснулись...
а также и ванная, и миникухня - такие знакомые, родные!!!

а еще какая сосна заглядывала в окошко!!!
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot