Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2012 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2012 году в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2013, 11:02   #1
Mamadvuh
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Ростов-Папа
Сообщений: 24
Репутация: 539
Лоо 2012,"Приморец"

Прошел ровно год с нашего посещения Лоо ГД "Приморец" и вот,начитавшись отзывов и выбирая место путешествия на этот год,и я решилась написать свой отзыв..может ,конечно,поздновато,эмоции поутихли..но даже и лучше,более объективно получится. Надеюсь,кому-нибудь пригодится..
Итак..
Собралась ехать сама с дочкой (4 года,решила вывезти первый раз на море).Выбрали в интернете место,созвонились с хозяином,договорились о встрече.
На вокзале нас встретил хозяин Валера, сразу выказав большое неудовольствие моей тяжелой сумкой.. ни приветливого "здравствуйте",ни "с приездом",ни чего-то подобного мы не услышали.. вобще,встреча была какая-то совсем прохладная..ну да ладно,решила не обращать на это внимания..
Mamadvuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 11:14   #2
Mamadvuh
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Ростов-Папа
Сообщений: 24
Репутация: 539
Итак,приехали на место (от вокзала 10 мин). Сам дом очень большой и как-то странно спроэктирован.. т.е. большинство номеров с окном в ..темный коридор.. И единственное место,откуда лично в нашем номере поступали солнечные лучи было малюсенькое окошко в туалете...
В других номерах и того не было.. Лишь пару номеров,по моим наблюдениям,были с полноценными окнами,в одном из которых не было тв..
Но,т.к. я была одна с ребенком,то и никуда,конечно,больше не пошла..
В номере: стены обиты панелями "под дерево",что добавляло темноты в этот итак не светлый номер,двуспальная кровать,тв,который показывал 1 канал,и тот с помехами,маленький шкафчик и 1 тумбочка.. удобства в номере. К слову,номер ооочень маленький.
Далее мы прошли на кухню. Чтобы до нее добраться,нужно было проделать путь по темному коридору,затем спуститься по довольно крутой лестнице,пройти еще один длиннющий коридор,спуститься еще по одной крутой лестнице и ..ура,вы дошли..
Кухня довольно просторная,две 4х комфорочные плиты,две мойки,вся посуда. Хотя и места предостаточно,но в часы пик все равно было достаточно многолюдно и топтание на кухне среди кучи людей немного раздражало..
Mamadvuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 11:20   #3
Mamadvuh
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Ростов-Папа
Сообщений: 24
Репутация: 539
Здесь же стоят два больших стола со скамьями. И очень красивый вид на горы и клумбу с пальмочками,кактусами и цветами.. вобще,эта часть дома довольно-таки живописная.. здесь же на небольшом деревянном настиле стоял маленький детский бассейнчик. Моя дочка один раз даже немного успела там попоескаться,пока не набежали хозяйские внуки и не выжили ее оттуда..
Здесь же пара-тройка фруктовых деревьев,мангал и беседка,в которой заседали по вечерам в основном хозяева со своей семьей и друзьями..по крайней мере на период нашего пребывания..
Mamadvuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 11:20   #4
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
На мой характер я бы сбежала сразу же. Вот все таки любят некоторые хозяева экономить на комфорте отдыхающих. Печально все это
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 11:24   #5
Mamadvuh
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Ростов-Папа
Сообщений: 24
Репутация: 539
Самой большой достопримечательностью этого дома является терасса. Если подняться по опять же той же самой крутой лестнице с кухни,то попадаешь на огромную терассу с просто захватывающим видом на горы и море.. здесь же стоят столики,деревянные шезлонги и сушилки для белья.. терасса крытая,поэтому здесь же можно провести время в случае дождя,что мы однажды и сделали: пошел ливень и мы с дочкой вышли на терассу,она рисовала за столом,а я наслаждалась видом и воздухом..
Mamadvuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 11:37   #6
Mamadvuh
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Ростов-Папа
Сообщений: 24
Репутация: 539
О море и пляже.
Пляж находится совсем не 250 метрах,как позиционируют на сайте,разве что мерять по воздуху..да и то сомневаюсь.. Метров 600 точно..
Но это еще бы и ничего,НО: чтоб добраться до пляжа,нужно было сначала дойти до трассы,перейти ее в очень опасном месте,на повороте,где гоняют фуры и др машины и еще какое-то время идти вдоль этой трассы по очень ущенькой дорожке и дыгать выхлопными газами.. затем еще дойти до ж.д. путей,перейти их и вы на пляже..
Пляж-разнокалиберная галька, оборудован навесом (платно),прокат шезлонгов,матрасов и зонтиков. Тут же девушка делает массаж,плетут косички и ходят и орут,пугая детей,африканцы..
НО! От дельног внимания заслуживает вход в море!! Это истинный кошмар!! Все,и стар и млад,в прямом смысле вползали в него и выползали..это просто ужас!! огромные скользкие плиты,громадные валуны.. я и дочка к концу "отдыха" были все в синяках.. К слову сказать,море грязнейшее,потому всего этого подводного ландшафта не видно,поэтому реальная опасность сломать ногу..
Пляж достаточно узкий и людей уже к 11 многовато,но в это время мы уже старались уйти..
Mamadvuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 11:40   #7
Mamadvuh
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Ростов-Папа
Сообщений: 24
Репутация: 539
Solnce 2424,да,весьма печально..
Но я была с мелкой,с тяжелой(для меня ) сумкой,в округе особо не видно было,чтоб что-то сдавалось..ну и я как-то растерялась.. куда уже с таким "багажом" идти..
Mamadvuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 11:42   #8
Mamadvuh
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Ростов-Папа
Сообщений: 24
Репутация: 539
Прошу прощения,цитировать не получилось,с телефона пишу..
Mamadvuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 11:53   #9
Mamadvuh
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Ростов-Папа
Сообщений: 24
Репутация: 539
Пару слов о "гостеприимстве" хозяев: на 3ий день нашего пребывания в лоо дочке стало плохо. Заболел живот,рвота. Я жутко испугалась,т.к. у нас было уже как-то раз такое,жуть (из больницы притащили). Я ж быстрее вызывать скорую,мелкая лежит корчится..один раз немного вырвала прямо на постель,не добежала до чашки..ужас..заходит бригада,с возмущенным видом и криками-почему я их не встречаю на улице... это я должна была бросить дите и бежать черти куда их встречать..
Ладно,поехали в больницу.
По приезде нас еще час продержали в принмном,потом уже после моих скандалов наконец нашелся врач,проконсультировал и отпустил.
Еле-еле дождавшись такси (дочка слабая,сил нет,еле стоит,на какой-то обочине в горах),приезжаем наконец "домой",ей бы быстрее лечь,а хозяйка с просто бешенным выражением лица начинает предъявлять претензии за матрас и вымогать с меня 500р за его "химчистку"..это прлмыть каким-ниб кометом уже 500р стоит.. и демонстративно начинает при мне медленно перестилать постель..к слову,с нашего отбытия в больницу прошло не менее 3 часов..
дочке все это время даде сесть негде,стоит,прислонившись к стене..
в общем тут меня окончательно накрыло и понесло..не буду описывать как,не литературно..
Mamadvuh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 11:58   #10
Mamadvuh
Участник
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Ростов-Папа
Сообщений: 24
Репутация: 539
и еще: в отзывах было сказано очень много добрых слов о хозяине.. так вот,такое впечатление,что они сами эти отзывы пишут.Реально за все время нашего там пребывания хозяин,прлзодя просто мимо,мог так же просто и пройти:ни поздороваться,ни дай бог не улыбнуться,ни поинтересоваться ничем.. НИЧЕГО. Как-будто мы вобще пустое место.
Вот такое вот "гостеприимство"..
И я не сказала бы,что я какая-то чересчур привередливая.. описала все очень объективно.
Может у кого есть вопросы,с удовольствием отвечу.
Mamadvuh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot