Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Хостинском районе города Сочи > Отзывы за 2013 год об отдыхе в Хостинском районе Сочи

Отзывы за 2013 год об отдыхе в Хостинском районе Сочи Отзывы за 2013 году по хостинскому району Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2013, 23:45   #1
bruma
Участник
 
Аватар для bruma
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 59
Репутация: 9019
14 дней после 12 лет разлуки... (Хоста. 8.06.2013-21.06.2013)

Всем привет! Прежде всего хочу сказать, что я новичок на форуме, так что не судите строго.
На форум я наткнулась еще зимой, когда планировала поездку, прочитала его почти весь. Хочу выразить огормную благодарность всем форумчанам за информацию, которой Вы делитесь здесь, мне это очень помогло!
Вот решила написать отчет о своей поездке - вдруг кому-нибудь пригодится!

Предисловие. 17 лет назад, в один прекрасный день родители сказали мне, что летом мы поедем на море. Я тогда подумала: "Зачем нам куда-то ехать, лучше остаться дома! Не хочу я ни на какое море." А потом мы приехали в Хосту и я увидела его... Это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь! Видимо это передается с генами, ведь мои родители тоже обожают море. Потом мы еще 2 раза ездили на Черное море (в Кудепсту, и снова в Хосту). Каждый раз, уезжая с моря я ревела...
И вот после последней поездки в Хосту я рассталась с морем на целых 12 лет, уж так сложилось. Как я скучала каждое лето! Закрывала глаза и видела перед собой только одну картину: голубое небо, синее море и мыс Видный (это мой любимый вид)!

Этой зимой я поняла, что не выдержу больше разлуки и решила ехать в любимую Хосту. Одна. Мне все говорили, что я экстремалка-ехать в Сочи одной! Но я забронировала номер в Аквамарине, купила билеты на самолет и стала ждать 8 июня!

Так что предлагаю Вам прогуляться вместе со мной по моим еще свежим воспоминаниям!
__________________
-Я ищу того, кто мне мил.
-Я польщен, но море — моя единственная любовь.
bruma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 23:52   #2
Виталия
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для Виталия
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Анапа
Сообщений: 6,256
Репутация: 856488
Цитата:
Сообщение от bruma Посмотреть сообщение
предлагаю Вам прогуляться вместе со мной по моим еще свежим воспоминаниям!
С удовольствием прогуляемся
Ждем продолжения.......
Виталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 00:47   #3
bruma
Участник
 
Аватар для bruma
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 59
Репутация: 9019
8 июня. Наконец-то он настал этот чудесный день! Спала я в этот день всего 4 часа-страшно было. Я до этого дня никогда не летала на самолетах! А и еще меня на любых видах транспорта укачивает жутко (в поезде раньше до моря я добиралась трое суток в горизонтальном положении). Но в этот раз я выбрала самолет-экономия времени, всего 3 часа вместо 3 суток. И мне было интересно-как это лететь в самолете.

Я поцеловала маму, кошек, взяла сумку и почесала в аэропорт. Прошла регистрацию (мне досталось место у окна, ура!), досмотр, сижу-смотрю на летное поле и боюсь На автобусе нас подвезли к трапу, я окинула взором родную Пермь (вдруг не увидимся больше), зашла в самолет, а там дети, много детей! Просто детский сад в миниатюре
Самолет делает круг по полю, мне страшно, потом он начинает разгоняться, мне еще страшней! И вот он набирает скорость и взлетает! Мне было страшно и очень интересно! Но уши закладывало очень сильно. Первый час я смотрела в окно, чуть шею не свернула, облака такие красивык сверху. Мне, наверное, было интересней, чем всем детям на борту!
Мои опасения не оправдались-меня не укачало (теперь самолет-мой любимый транспорт), кормили вкусно, летели без происшествий. Так что, хочу сказать всем: не бойтесь летать самолетами, в наше время в автобусах ехать гораздо страшнее
Мы летим-летим, а потом я увидела его-море! Летим над морем-красота! Потом наш самолетик благополучно сел. Отдельная благодарность сотрудникам Оренбургских авиалиний

Я выхожу из самолета, на мгновение замираю и вдыхаю этот чудесный воздух. Воздух юга! Я была счастлива как ребенок!
Заходим мы дружной толпой в аэропорт, идем туда, где выдают багаж. Багаж начинает выезжать, а сотрудников аэропорта как не было, так и нет. Никто ничего не проверял-бери не хочу!
Сажусь в такси и оно везет меня в Хосту. И что я увидела из машины? Да, мой любимый вид: море и мыс Видный. Солнце уже село, темнело, нос мыса был покоцаный, но тем не менее это идеальный вид для меня.

Довезли меня до Аквамарина, заселили в номер на 4 этаже. Номер двухместный: 2 кровати, туалетный столик, тумбочка, 2 пуфика, телевизор, холодильник, шкаф. Честно говоря, тесновато, не знаю как вдвоем там расходиться, но я-то была одна, так что мне было комфортно. Заглянула в ванную-все очень даже прилично. И самое главное-из крана бежала горячая вода (у меня дома 3 недели не было горячей воды)! Так что, я с наслаждением помылась, распаковала сумку и довольная легла спать! Чтобы утром увидеться с любимым!

P.S. Фоток с этого дня нет, но дальше будут!
__________________
-Я ищу того, кто мне мил.
-Я польщен, но море — моя единственная любовь.
bruma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 00:52   #4
елк@
Участник
 
Аватар для елк@
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Репутация: 48017
Так что предлагаю Вам прогуляться вместе со мной по моим еще свежим воспоминаниям
Ждем! Прогуляемся вместе в вами(((((((((
__________________
Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать
елк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 09:08   #5
марина65
Участник
 
Аватар для марина65
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: саратов
Сообщений: 1,855
Репутация: 409657
Ура, ещё один влюбленный в море.
марина65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 12:02   #6
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
С удовольствием прогуляюсь вместе с вами, а с особым удовольствием по Хосте. Мне посчастливилось отдыхать в этом чудесном месте, надеюсь, в Вареники заглянем?!
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 12:58   #7
Светлана В
Участник
 
Аватар для Светлана В
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 399
Репутация: 91162
С интересом почитаю про Хосту. В позапрошлом году, отдыхая в Хосте, тоже жили в " Аквамарине", номер маленький, а в остальном всё понравилось.
Светлана В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 13:14   #8
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
Цитата:
Сообщение от bruma Посмотреть сообщение
......., на мгновение замираю и вдыхаю этот чудесный воздух. Воздух юга! Я была счастлива как ребенок!
Как я вас понимаю!!!!! "Воздух юга!"
Почитаю с удовольствием!!!!
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 13:32   #9
Катюш
Участник
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 78
Репутация: 3790
bruma, а вы где такси брали, прямо около аэропорта или заказывали в фирме? и сколько стоит, если не секрет? Через неделю тоже летим в Хосту из Перми, а этот вопрос еще как то не решили (
Катюш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 13:46   #10
bruma
Участник
 
Аватар для bruma
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 59
Репутация: 9019
Ура! Меня читают, как приятно
В Вареники не заглянем, я почему-то все время пробегала мимо
А про Аквамарин я читала много негативных отзывов, но мне все понравилось и персонал был очень дружелюбен. Спасибо им!

Возвращаемся в прошлое...
9 июня. Проснулась в 9 часов, увидела в окно чистое небо и солнце. Крастота! Отложив завтрак и погулку по Хосте на потом, я побежала на море (кстати от Аквамарина до пляжа всего-то 2 минуты ходьбы). Пошла на старый любимый Бриз. Море встретило меня вот так:
Изображения
Тип файла: jpg 2013.06.09_01.jpg (120.5 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg Копия 2013.06.09_02.jpg (120.4 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg 2013.06.09_03.jpg (117.5 Кб, 39 просмотров)
__________________
-Я ищу того, кто мне мил.
-Я польщен, но море — моя единственная любовь.
bruma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot