Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Отдых с детьми на Чёрном море

Отдых с детьми на Чёрном море Где лучше отдыхать с ребёнком на курортах Кубани. Мнения туристов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2006, 12:52   #1
penciya
Участник
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
Отдых вдвоем с ребенком. Каково это?

Привет всем! Мне 28 лет, еду с 18.08.06 по 07.09.06 в Адлер отдыхать вдвоем с восьмилетней дочерью. Хотелось бы узнать у тех, кто тоже так ездил, получится ли отдохнуть или это будет сплошная нервотрепка? Боюсь, что весь мой отдых сведется к постоянной слежке за дочкой из боязни, что ее там украдут. Посоветуйте что-нибудь. Может кто-нибудь тоже едет вдвоем с ребенком в это время? Давайте скооперируемся.
penciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 13:08   #2
Юла
Участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 10
Не понял. Кто ее украдет?
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 13:16   #3
penciya
Участник
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 6
Репутация: 10
Ну сейчас всякие ужасы показывают, что детей воруют и все такое. Вот думаю, смогу я спокойно купаться, а ее оставить на берегу, или нам все-время надо быть вместе?
penciya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 14:04   #4
Юла
Участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 10
"Всякий ужас" может случиться везде. Не слушайте вы никого. Смело поезжайте и отдыхайте с ребенком. Все будет хорошо.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 14:12   #5
SvetlanaR
Участник
 
Аватар для SvetlanaR
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Репутация: 166
Цитата:
Сообщение от penciya
Ну сейчас всякие ужасы показывают, что детей воруют и все такое. Вот думаю, смогу я спокойно купаться, а ее оставить на берегу, или нам все-время надо быть вместе?
Ребенок , конечно, в любом месте требует определенного внимания и осторожности.
Но в конце концов и взрослых людей крадут, а ребенок ребенку рознь.
Некоторых не проведешь
Да и дети быстрее знакомятся между собой и очень удобно приглядывать за ними по очереди ( то Вы , то другие родители ).
__________________
То, что мы видим зависит от того, куда мы смотрим.
SvetlanaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 19:42   #6
Эльза*
Участник
 
Аватар для Эльза*
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,106
Репутация: 746
Цитата:
Сообщение от penciya
Привет всем! Мне 28 лет, еду с 18.08.06 по 07.09.06 в Адлер отдыхать вдвоем с восьмилетней дочерью. Хотелось бы узнать у тех, кто тоже так ездил, получится ли отдохнуть или это будет сплошная нервотрепка? Боюсь, что весь мой отдых сведется к постоянной слежке за дочкой из боязни, что ее там украдут. Посоветуйте что-нибудь. Может кто-нибудь тоже едет вдвоем с ребенком в это время? Давайте скооперируемся.
Я езлила с ребенком отдыхать, когда дочке было 1,8 лет. И ничего. Главное, чтобы вы ребенку уделяли внимание, проводили время вместе, ведь вы едете вдвоем. А не просто оставить ребенка в номере, а самой развлекаться по полной. В таком случае, лучше ехать одной.
__________________
Мне снится синее-синее море... Переехала на Черное море в январе 2011г.
Эльза* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 23:11   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Боюсь, что весь мой отдых сведется к постоянной слежке за дочкой из боязни, что ее там украдут. Посоветуйте что-нибудь.
Пару наручников, на удленненой цепочке;-))))))))

А вот тема мамаш и детей на отдыхе, это кстати очень актуально!!!!

Здесь много что можно обсудить!
Такие вещи можно рассказать, что женщинам просто стыдно будет за таких мамаш!!!

Никто никогда не украдет, если мать будет смотреть за ребенком своим, а не мотыляться где попало!

Как вспомню случай, когда три мамаши с 6-ю детьми отдыхали. Детки от 2 до 12 лет!
Как ночью, хозяйка услышала плач ребенка, вышла обошла дом и просто обомлела!
Двухлетний ребенок, сидт у лестницы, которая очень крутая и плачет, Еще шаг и он...............
А мамаши, в это время, смотались на бл*** и даже не предупредили, чтобы за детьми присмотрели, хотя понятно, что 12 летний уже мог присмотреть.
Или как у бассейна, 3-х летний ребенок сидит, глубина полтора метра!
А мамаша в номере на третьем этаже прохлождается.
И подобных примеров из долгой практики, масса!

Давно было.
Как то познакомился с "женщиной" в Курятнике!
Посидели, кофе по-пили, говорит "Сегодня не могу, муж и дочка в номере, давай завтра соскочим!"
Так вот, на следующий день, вечером, чтобы соскочить, напоила своего мужа и оставила с ребенком в номере!!!
Как узнал, об этом, так с этой...........
Короче сами ее как нибудь назовите!!!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 09:37   #8
SvetlanaR
Участник
 
Аватар для SvetlanaR
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 78
Репутация: 166
Цитата:
Сообщение от minihotel

Никто никогда не украдет, если мать будет смотреть за ребенком своим, а не мотыляться где попало!
Такие и в обычной жизни себя аналогично ведут. Их не исправить, а вот детей в этом случае просто жалко.

А если по теме, то именно для того, чтобы и дети и те , кто рядом были счастливы и довольны и должно очень продуманно выбираться место для отдыха. Любой ребенок быстро взвоет , если вокруг одни бары и рестораны, дяди с пивом и покрепче , пусть навороченный номер, но в нём для него ничего нет или это трогать нельзя.... , а атракционы далеко, далеко .... и вообще рядом и ребенка ни одного не увидишь. Да , взрослые могут так отдохнуть, но дети вряд ли...

С ними выход один : помочь им объединиться в компанию

А когда они вместе, шума , конечно, хватает, да и одних всё-равно не оставишь, но ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ.

Причем у меня ребенок , когда ему 11 лет было дома предпочитал общаться в основном со старшими мальчишками и девчонками, а на отдыхе и с 4-летними с удовольствием стрелял из водных пистолетов.

И всем было классно!
__________________
То, что мы видим зависит от того, куда мы смотрим.
SvetlanaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 09:53   #9
хочу в адлер
Участник
 
Аватар для хочу в адлер
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Королев
Сообщений: 19
Репутация: 10
Всем привет! Вернулись из Адлера, ездили с 13 летней дочкой с мужем. Дети действительно быстро знакомяться, но где Вы будете жить тоже имеет значение. Если это будет частный сектор или гостиница, то Вам будет проще Ваша малышка найдет быстрее себе друзей и все будет под вашим присмотром.
хочу в адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 18:18   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Ваша малышка найдет быстрее себе друзей и все будет под вашим присмотром.
Сто пудов!!!!!!!
Намного быстрее знакомятся и порой и не остановить эти "банды саранчи";-)))))))))))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot