Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2013 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2013, 15:32   #1
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
Июньский "ЭДЕМ" в Сочи 2013

Добрый день!

Вроде не собиралась, но все же решила - написать свои отчет о нашей первой в этом 2013 году поездке к морю.

В прошлом году мы были в центре Сочи, жили рядом с парком Ривьера. Были всем довольны, неатива не вызвало ничего. Но ехать снова в Сочи вроде и не собирались.
Мне предстояло отдохнуть вдвоем с дочкой. Было как-то боязно: одна с маленьким ребенком(((( Почему-то рисовались какие-то страшные картины, что как-то вдруг я могу разболеться, а что будет с ребенком?! Вроде здорова вполне, и аппендицит уже удлен, но, эти мысли меня здорово понервировали. Только, когда прочитала отзыв Акапульки о ее поездке в Адлер с доченькой, на душе полегчало - вот пример позитивный есть!

Думала-гадала: куда же поехать?

Может в Лазаревское - мы там никогда не были? Но погуляв по улицам поселка и не увидев там растительности субтропиков - желание пропало.
Может в Турцию? Но одной с ребенком лететь за границу -
И тут Alisa Selezneva написала свой отзыв о Сочи, центральном.... И все - от умиления и притяжения уже знакомых мест защемило сердце, навернулась трогательная слеза... И я поняла, что хочу-хочу-хочу ОПЯТЬ В СОЧИИИИИ!!!!!! А уж дочка только и просилась - только в Сочи! Полетели в тартарары все мои тезисы, что надо каждый год выбирать разные места для отдыха...

И вот, в апреле я покупаю билеты на поезд Саратов -Адлер в уже знакомый 6 купейный вагон с датой отправления 3 июня 2013г.
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:38   #2
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
Чемодан собран! Наш младший полосатый "ребенок" наложил резолюцию на его содержимое))) Папочка дотащил его до нашего вагона.
2013-05-26 19.08.47.jpg2013-06-02 16.15.08.jpg
А Волгоград в этот день обливался дождливыми слезами...
2013-06-02 16.46.08.jpg
И мы отправились в путь...
2013-06-02 17.10.51.jpg
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:46   #3
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
Немного нарушило наш покой то обстоятельство, что два раза в наше женское купе подселяли новых пассажирок, причем среди ночи. Но, главное, что ребенок не проснулся. Покидая волгоградские степи в июне еще не так ощущаешь контраст с субтропической растительностью Сочи. Но все же...
На станции Сарепта даже не стали выходить: лил дождь.
2013-06-02 17.27.09.jpg
Но нам было весело и уютно в поезде. Мы мастерили поделки и решали ребусы и кроссворды, заранее закупленные для поезда. Доча держит на руках веселого, большого,тяжелого и сильно линяющего (видно от жары) песика, которого любезно купил ей папа на вокзале. Видно, чтобы мама хорошенько натренировала руки, мало же у нее ноши: чемодан и сумка - такая малость)))
2013-06-02 17.28.27.jpg
А когда вдохули запах моря, выйдя прогуляться на станции Лазаревская, счастью не было предела!!!
2013-06-03 10.04.08.jpg
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:54   #4
alisa_selezneva
Призёр конкурса отзывов 2014
 
Аватар для alisa_selezneva
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,286
Репутация: 1673058
Здорово! С нетерпением жду продолжения.
__________________

Instagram @ne_masha_ya
alisa_selezneva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:58   #5
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
Цитата:
Сообщение от alisa_selezneva Посмотреть сообщение
Здорово! С нетерпением жду продолжения.
Мне очень приятно! Это благодаря вашему отзыву я снова была в Сочи))) Чему очень рада. А уж как рада доченька - не передать словами))))
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:16   #6
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
Вот что еще меня в очередной раз удивило очень!!! Как люди, живущие в совершенно разных местах, объедененные лишь форумом, умудряются оказываться в одих и тех же местах в морских городах??????????????

В 2011 мы втретили в Адлере Конфетку 2006 в пиццерии на Свердлова)))
А в этом году, прогуливаясь по парку у морпорта, встретили Solnce2424)))
Я, правда, очень сомневалась. Вроде, она уже была в Сочи, я читала ее сообщения перед отъездом на форуме, уже вернулась домой. А тут идет по Сочи вылитая Solnce2424 с молодым человеком.

Потом-то я уже прочитала, что она с сыном в эти дни была в Адлере)))
Меня просто поражают такие совпадения людей в месте и времени!
IMG_4308.jpg

Последний раз редактировалось LEA81; 01.07.2013 в 16:30.
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:23   #7
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Цитата:
Сообщение от LEA81 Посмотреть сообщение
Еще меня в очередной раз удивило очень!!! Как люди, живущие в совершенно разных местах, объедененные лишь форумом, умудряются оказываться в одих и тех же местах в морских городах??????????????

В 2011 мы втретили в Адлере Конфетку 2006 в пиццерии на Свердлова)))
А в этом году, прогуливаясь по парку у морпорта, встретили Solnce2424)))
Я, правда, очень сомневалась. Вроде, она уже была в Сочи, я читала ее сообщения перед отъездом на форуме, уже вернулась домой. А тут идет по Сочи вылитая Solnce2424 с молодым человеком.
Если это я была, то только с сыном. У нас в этом году вообще чехарда с билетами была и туда и обратно. Изначально планировали и билеты покупали с 15.06 по 23.06, а пол факту получилось с 10 по 28. жили в Адлере, но в Сочи ездили гулять и у Морпорта были) Жалко что не подошли к нам.
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:34   #8
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
Если это я была, то только с сыном. У нас в этом году вообще чехарда с билетами была и туда и обратно. Изначально планировали и билеты покупали с 15.06 по 23.06, а пол факту получилось с 10 по 28. жили в Адлере, но в Сочи ездили гулять и у Морпорта были) Жалко что не подошли к нам.
Нашла фотку. Это вы там позади идете?))))
Я сначала подумала: "Да ну - не может быть - просто похожа."
Потом мы еще гуляли где-то в районе морпорта, вас уже не видели. А когда сели в маршрутку, вы с сыном подошли прямо близко к окошку нашей маршрутки, тут уж я увидела "родное форумчанское лицо", но маршрутка отправилась)))))))
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:59   #9
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Точно мы, это прям в первый день как мы прилетели поехали в Сочи погулять)))
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 18:10   #10
LEA81
Участник
 
Аватар для LEA81
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 626
Репутация: 89105
На этот раз мы жили в пансионате «Эдем» на ул.Черноморской, прямо за нижней частью Дендрария, на берегу моря.
Отзывы по этому пансионату были не ахти какие... Но мне хотелось жить именно в центре Сочи, прямо на берегу моря, чтобы был теплый бассейн с МОРСКОЙ водой и, чтобы цена была вменяемая. А всем этим требованием соответствовал только "Эдем".
Мы купили путевку по программе "Мать и дитя" с 3-разовым питанием за 2500р/сутки.
Аванс в размере 50% оплатили в марте. Вторую часть непосредственно в пансионате.
Я уже была готова ко всем недостаткам, была готова питаться в кафе, благо хорошее по отзывам кафе "Деревня" находится прямо на территории Эдема.
Но, приехав в пансионат, мы убедились, что нет там ничего такого ужасного!!! А вполне даже ничего. Нам сразу же дали ключ от номера 205.

Пансионат представляет собой 3-этажное здание. Первый этаж отдан под столовую, кафе, спорт зал, в правом крыле немного номеров. Второй этаж - это 2-местные номера без балкона, 3-этаж это полулюксы с балконом. Все номера с видом на море! Пансионат достаточно длинный, по 100 номеров на этаже. Поэтому удобнее жить где-то посередине. Так как рядом и столовая, и ресепшен (регистратура «по-эдемовски»), главное -выход в город!
МЫ жили в крайнем левом крыле. Приходилось ходить туда-сюда по 100 раз на день. Но, зато у нас был потрясающий вид на море!!!!


Итак, мы открываем наш номер и.... я довольна! Мягкое ковровое покрытие, удобная прихожая с вешалками и шкафчиками, две кровати, шифоньер, холодильник, 2 тумбочки, стол, санузел с душем- так себе, сойдет. В номере все точно соответствует фотографиям на сайте.
Порадовало в номере: простор!!!, множество мест для размещения вещей, окно во всю стену!!!, белоснежные полотенца как в 5*Египта, ну и вид, конечно!!!!
IMG_3710.jpgIMG_3715.jpg
Не порадовало: отсутствие чайника в номере и утюга на этаже((( Нужно было каждый раз идти на ресеп... регистратуру и там просить утюг и чайник. И если утюг - не проблема, то чайник - это драгоценность!!! Он, похоже один на весь пансионат, и его не допросишься, а если и дадут, то через 5 минут стучат в дверь и просят вернуть... Сразу оговорюсь, что это, пожалуй, единственное разочарование от Эдема!
Нам сразу очень понравилась территория. Променад вдоль моря... Бассейн...
2013-06-03 17.53.07.jpgIMG_3712.jpg
Что-то фотки на сайт долго грузятся((( Значит: надо вставать и идти заниматься важными делами, а ностальгия о море подождет...
LEA81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot