Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Хосте

Отдых в Хосте Советы туристам по отдыху в Хосте, Мацесте, Кудепсте

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 01:20   #1
Оксана Рязань
Участник
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 4
Репутация: 10
Хоста 2013

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!Я впервые собираюсь в этом году в Хосту, уже совсем скоро, 28 июня. Хотела за советом обратиться:где лучше остановиться:пока нашла варианты квартир на улице Красных Партизан,7 и 50 лет СССР,4, а также гостевой дом "На волне" у Роберта.Еще рассматриваю вариант с "Аквамарином", правда дороговато очень. Может быть как знающие, посоветуете, где лучше разместиться и где не надо. Едем вчетвером, семья мы.И еще, как лучше добираться до Старой Мацесты (ребенка буду возить на ванны). Заранее спасибо за понимание. Отчет об отдыхе ха мной.Жду ответы очеь.
Оксана Рязань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 11:17   #2
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
Тему переместила.
Варианты, которые вы нашли все в хорошем месте раположены.
Попробуйте договориться с санаторским аавтобусом, который везет своих отдыхающих на Мацесту, если нет, то придется ездить с пересадками
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 12:23   #3
TashaCold
Участник
 
Аватар для TashaCold
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Сочи-Кудепста
Сообщений: 115
Репутация: 1521
Я жила у Роберта "На Волне". Отельчик очень хороший. В комнате 2-сп. кровать, диван, 2 окна, большой тв, холодильник, чайник, сплит-система, мелочи для еды(вилки-ложки-тарелки и т.п.), душ-туалет, большой балкон, во дворе мангал, стол с лавками,и даже душ-туалет.Мы пользовались общей кухней в пристройке на 1 этаже, там несколько микроволновок, газ.плит и стир. машинка. Роберт очень приветливый, если что то нужно-всегда поможет. На первом этаже есть номера с собственной кухней. Мы сначала жили на 3 этаже, но там сильно слышно капли дождя, потом переехали на 2 этаж. Так все понравилось :)) и рядом столовая "Вареники". В "Аквамарине" жили 1 сутки. Номер со всеми удобствами, вид из номера был на эстакаду и на море. Тоже хорошо, но у Роберта-как то поуютнее :))
__________________
Ваш отдых в ваших руках .... и ногах :))
TashaCold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 12:39   #4
Оксана Рязань
Участник
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 4
Репутация: 10
спасибо большое за ответы
Оксана Рязань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 17:54   #5
allural
Участник
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 2,413
Репутация: 1576741
Наверное было лучше задать вопрос в этой теме

Ссылка скрыта

И немного заняться поиском по форуму, чем плодить темы-клоны.
Это для вашей же пользы, т.к. старые посетители форума
быстрее (возможно) помогут вам.
allural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:23   #6
Оксана Рязань
Участник
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 4
Репутация: 10
Никого не планировала обижать и плодить ничего не собиралась,просто для меня сейчас тема жилья в Хосте очень важная.А то,что разместили ее не совсем по месту,ну уж извините.
Оксана Рязань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:32   #7
allural
Участник
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 2,413
Репутация: 1576741
Цитата:
Сообщение от Оксана Рязань Посмотреть сообщение
Никого не планировала обижать и плодить ничего не собиралась,просто для меня сейчас тема жилья в Хосте очень важная.А то,что разместили ее не совсем по месту,ну уж извините.
Вы никого не обидели.
??? Вы посмотрели другую тему по Хосте с 66 страницы и далее.
Я там раздувал про жилье ... и вас тоже имея в виду.

Согласитесь, никто не будет писать одно и тоже в двух местах.
Поэтому прошу ходить за толпой.
allural вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 17:04   #8
Николай Иванович
Участник
 
Аватар для Николай Иванович
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 6,686
Репутация: 8010898
Цитата:
Сообщение от Оксана Рязань Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!Я впервые собираюсь в этом году в Хосту, уже совсем скоро, 28 июня. Хотела за советом обратиться:где лучше остановиться:пока нашла варианты квартир на улице Красных Партизан,7 и 50 лет СССР,4, а также гостевой дом "На волне" у Роберта.Еще рассматриваю вариант с "Аквамарином", правда дороговато очень. Может быть как знающие, посоветуете, где лучше разместиться и где не надо. Едем вчетвером, семья мы.И еще, как лучше добираться до Старой Мацесты (ребенка буду возить на ванны). Заранее спасибо за понимание. Отчет об отдыхе ха мной.Жду ответы очеь.
Лучше своей квартиры у моря ничего нет! И кухня только твоя всегда рядом, и глаза тебе разный сброд не мозолит!
Николай Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot