Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2006, 08:57   #1
danilt
Участник
 
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 2
Репутация: 10
Нужно жилье рядом с Юность2001. Какие есть варианты?

Моя хорошая знакомая едет в пансионат Юность2001, а мне нужно поселиться где-нибудь рядом. Подскажите плз, какие гостиницы или санатории находятся рядом: 5-10 минут пешком? Я слышал санаторий Южное взморье находится в том районе. Это действительно так? Мне нужен одномесный номер с 14 по 20 августа. Подскажите пож-ста какие есть варианты.
Возможно там есть частный сектор?
danilt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 14:38   #2
Delfa
Участник
 
Аватар для Delfa
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 427
Репутация: 16533
Жилье

В Адлере кругом частный сектор. Жилье можно найти без проблем и где угодно
Delfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 17:48   #3
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Delfa
Жилье можно найти без проблем и где угодно
Но не всегда...
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 18:03   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
В Адлере кругом частный сектор. Жилье можно найти без проблем и где угодно
Ребята! Извините за прямоту и ПОЙМИТЕ!!! Не обижайтесь!
Я понимаю, что очень многие, рассматривают форум чисто для общения. Это понятно и я полностью с этим согласен!

Но поймите и еще одну вещь!
Многие пришедшие на форум, изначально, пришли сюда как говорится по делу, И здесь нужно быть очень аккуратными в высказываниях.
И четко призываю, прошу, не делайте непродуманных высказываний, рекомендаций!!!
По ним люди ориентируются, готовят свой отдых, планируют бюджет отдыха и т.д.

Делфа! Это не в упрек Вам!
Но это делитантизм, который мож5ет повлиять на отдых и смотрите почему.
Сразу говорю, спорить и развивать тему не буду, писал не ради того, чтобы по-склочничать, а для того, чтобы немного задумались, когда что-то пишим!

Отвечаю автору темы!
Цитата:
Моя хорошая знакомая едет в пансионат Юность2001, а мне нужно поселиться где-нибудь рядом.
Если привязываться к этой фразе. То рядом с "ЮР", по большому счету, нет частного сектора. Он на другой стороне ул. Ленина. Но есть частный сектор между ул. Ромашек и Мира!
Так же можно попробовать найти квартиру на прилегающем районе(Черемушки)
Цитата:
Подскажите плз, какие гостиницы или санатории находятся рядом: 5-10 минут пешком? Я слышал санаторий Южное взморье находится в том районе.
Только "ЮВ" там и находится, но расчитывать на него в этот период просто не приходится 1шанс из 1000, чо там возможны места!
Цитата:
Мне нужен одномесный номер с 14 по 20 августа.
А вот это и есть основная проблема!
НЕТ практически у частников одноместных номеров и везде Вам придется оплачивать полностью номер, т.к. подселения просто неприняты!

Вам тут уже ответили ...без проблем и где угодно
Так вот, чтобы небыло иллюзий, и почитайте другие форумы, где уже сейчас об этом написано!!!!!!
Ребята! Август, это не июль, а т.б. не июнь и май!!!
Кто желает экстрим и беготню по жаре, милости просим, таблички на заборах "Сдается комната" так и продолжают висеть.
Немногие их закрывают тряпочкой, чтобы не будили рано утром, чтобы не тратили время на заход и т.д.
Уже сегодня пристраивал туристов, которые начитались вот таких рекомендаций Жилье можно найти без проблем и где угодно
. Желающие пополнить стройные ряды экстрималов, милости просим, нет проблем!
Хотя и не сказал, что найти жильё нереально. Реально, но придется ой как побегать!!!
И сегодня наглядно показал, где мог жить турист, для которого стоял номер на предволрительной брони, но он не подтвердился, решил сам. Как говорится флаг в руки. Только вот пришлось ему звонить нам. Сеначала вообще ехать не хотел, знал какая обстановка, сам 2-3 дня назад "дырки по-снимал", так за 2 часа все продали через сеть!!!
Вот Вам обстановка.
А здесь шапкозакидательское настроение!!!

Ребята, без обид, никого не хотел обидить, просто не то время, когда так неподумавши говорим! А ведь кто-то на этом еще попадет!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 01:15   #5
Delfa
Участник
 
Аватар для Delfa
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 427
Репутация: 16533
Цитата:
Сообщение от minihotel
Ребята! Извините за прямоту и ПОЙМИТЕ!!! Не обижайтесь!
Я понимаю, что очень многие, рассматривают форум чисто для общения. Это понятно и я полностью с этим согласен!

Но поймите и еще одну вещь!
Многие пришедшие на форум, изначально, пришли сюда как говорится по делу, И здесь нужно быть очень аккуратными в высказываниях.
И четко призываю, прошу, не делайте непродуманных высказываний, рекомендаций!!!
По ним люди ориентируются, готовят свой отдых, планируют бюджет отдыха и т.д.

Делфа! Это не в упрек Вам!
Но это делитантизм, который мож5ет повлиять на отдых и смотрите почему.
Сразу говорю, спорить и развивать тему не буду, писал не ради того, чтобы по-склочничать, а для того, чтобы немного задумались, когда что-то пиш
Отвечаю автору темы!

Если привязываться к этой фразе. То рядом с "ЮР", по большому счету, нет частного сектора. Он на другой стороне ул. Ленина. Но есть частный сектор между ул. Ромашек и Мира!
Так же можно попробовать найти квартиру на прилегающем районе(Черемушки)
Только "ЮВ" там и находится, но расчитывать на него в этот период просто не приходится 1шанс из 1000, чо там возможны места!

А вот это и есть основная проблема!
НЕТ практически у частников одноместных номеров и везде Вам придется оплачивать полностью номер, т.к. подселения просто неприняты!

Вам тут уже ответили ...без проблем и где угодно
Так вот, чтобы небыло иллюзий, и почитайте другие форумы, где уже сейчас об этом написано!!!!!!
Ребята! Август, это не июль, а т.б. не июнь и май!!!
Кто желает экстрим и беготню по жаре, милости просим, таблички на заборах "Сдается комната" так и продолжают висеть.
Немногие их закрывают тряпочкой, чтобы не будили рано утром, чтобы не тратили время на заход и т.д.
Уже сегодня пристраивал туристов, которые начитались вот таких рекомендаций Жилье можно найти без проблем и где угодно
. Желающие пополнить стройные ряды экстрималов, милости просим, нет проблем!
Хотя и не сказал, что найти жильё нереально. Реально, но придется ой как побегать!!!
И сегодня наглядно показал, где мог жить турист, для которого стоял номер на предволрительной брони, но он не подтвердился, решил сам. Как говорится флаг в руки. Только вот пришлось ему звонить нам. Сеначала вообще ехать не хотел, знал какая обстановка, сам 2-3 дня назад "дырки по-снимал", так за 2 часа все продали через сеть!!!
Вот Вам обстановка.
А здесь шапкозакидательское настроение!!!

Ребята, без обид, никого не хотел обидить, просто не то время, когда так неподумавши говорим! А ведь кто-то на этом еще попадет!

Удачи всем нам!
Уважаемый Minihotel, не в коем случае не хотела давать ложную информацию! Но знаю одно, что подобные вопросы уже дыру проели в форуме, поэтому так отвечаю! Может Вы профи в этих вопросах,но я уже убедилась-В Адлере можно снять жилье везде!!! Выбор зависит от человека, какие условия он хочет иметь и за какую цену, все зависит от отдыхающего!
Delfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 01:26   #6
Delfa
Участник
 
Аватар для Delfa
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 427
Репутация: 16533
Хочу на море!!!!

А еще знаю одно... Я ХОЧУ В АДЛЕР!!! ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТОГО НЕ СТОИЛО!!! ДО ОТЛЕТА 2,5 недели!!! ТЕРПЕНИЯ УЖЕ НЕТ!!! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! КОГДА ЖЕ НАСТАНЕТ ЭТОТ МОМЕНТ....
Delfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 09:34   #7
Delfa
Участник
 
Аватар для Delfa
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 427
Репутация: 16533
Насчет жилья...

И вообще можно воспользоваться услугами посредников. Их что в а/п, что на ж/д вокзале хватает! Или можете предложить свои услуги...
Delfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 10:57   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Но знаю одно, что подобные вопросы уже дыру проели в форуме, поэтому так отвечаю!
А вот это точно!!!;-))))
Цитата:
Выбор зависит от человека, какие условия он хочет иметь и за какую цену, все зависит от отдыхающего!
В августе, это далеко не так;-)))
Цитата:
И вообще можно воспользоваться услугами посредников. Их что в а/п, что на ж/д вокзале хватает! Или можете предложить свои услуги...
Лучше зарание. Экстрим в августе..............
Как говорится каждый выбирает сам и посредник посреднику рознь;-)))

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 12:13   #9
Delfa
Участник
 
Аватар для Delfa
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 427
Репутация: 16533
Встреча

minihotel, а Вы с нами не желаете потусить? Если же конечно Вы не будете заняты делами.
Delfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 19:38   #10
MegaSochi
Участник
 
Аватар для MegaSochi
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,087
Репутация: 53680
Цитата:
Сообщение от Delfa
minihotel, а Вы с нами не желаете потусить? Если же конечно Вы не будете заняты делами.
А что, здесь всех на тусовку приглашают?
__________________
Инвестиции. Пассивный заработок.
Обучение и рекомендации.
MegaSochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие развлечения есть в Лоо и поблизости? GOVNISH Отдых в Лазаревском районе 19 20.07.2007 23:17


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot