Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Лазаревском районе города Сочи > Отзывы за 2011 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи

Отзывы за 2011 год об отдыхе в Лазаревском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2011 году в Лазаревском районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2013, 14:44   #1
аленка89
Участник
 
Аватар для аленка89
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Репутация: 2559
Волконка, отдых 2010-2011

Здравствуйте, дорогие обитатели этого форума. Перед тем как собираюсь ехать на море всегда сижу на форумах и прочитываю много информации, очень люблю читать отчеты с фотографиями и решила поделится историей о нашем отдыхе на Волконке в 2010-2011 году.И с вами вспомнить как это было

Меня зовут Алена, моего будущего мужа Максим

Ссылка скрыта

В первый раз мы решили поехать на Волконку в 2010, сначала мы долго с мамой решали какой поселок выбрать и остановились на Волконке. Родители поехали в июле, а мы в августе. С детства я с родителями всегда отдыхала в санаториях Адлера и Сочи, родители у меня военные и очень полюбила эти места. Мама приехала довольная и с местом отдыха я определилась на 100%.
Тогда денюшек у нас было не очень много,молодая пара как ни как и мы поехали на недорогом плацкарте с Белорусского вокзала, ехали очень долго, без кондиционера, намаялись очень сильно. В Московской области в это время начали гореть торфяники и мы очень удивились, когда увидели по телевизору, что происходит в Москве. Мы в это время благополучно отдыхали на море.
Приехали мы рано утром, на электричке доехали до Волконки,нас встретили и так начался наш отдых. Первым делом(а это было примерно в 5 утра побежали смотреть море, Максим был на море последний раз,когда был очень маленький) и увидели его таким

Ссылка скрыта

Первый заплыв

Ссылка скрыта

И пошли спатеньки в комнату, которая на недельку стала нашим домом. Жили мы здесь, последний дом перед горкой

Ссылка скрыта

Вид из окна,конечно с приближением

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Немного поспали и побежали конечно же на море

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Кушали мы в основном в Парисе или Прохладе. Купаться ходили утром и после 16.00. Вечером решили прогуляться и покушать шашлычка, больше всего нам понравился он практически напротив нашего дома, только немного ниже.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Так и закончился наш первый день
аленка89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 15:21   #2
аленка89
Участник
 
Аватар для аленка89
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Репутация: 2559
На следующий день мы решили прогуляться до дольмена, в то время когда мы отдыхали всегда было очень жарко, а там очень прохладно и очень красиво

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Потом конечно же на море

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта
аленка89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 15:52   #3
аленка89
Участник
 
Аватар для аленка89
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Репутация: 2559
В один вечер решили съездить в Лазаревское погулять. Город небольшой, но очень красивый и какой-то уютный.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ходили в кинотеатр. Он небольшой, но там так прохладно, что выходиim из него и попадаешь в саванну.

Ссылка скрыта
аленка89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 16:26   #4
аленка89
Участник
 
Аватар для аленка89
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Репутация: 2559
Я бы с удовольствием поехала бы на различные экскурсии, но Максим это дело не любит и сколько бы я его не уговаривала не согласился
Ночью мы часто ходили на море искупаться и послушать шум прибоя

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

В детстве я отдыхала 2 раза в ВВС с родителями и решила обязательно показать Максиму эти незабываемые местечки. Когда мы пошли туда гулять на меня нахлынула такая ностальгия, что захотелось стань снова маленькой девочкой.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

И небольшая фотоссесия на пляже

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта
аленка89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 16:54   #5
аленка89
Участник
 
Аватар для аленка89
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Репутация: 2559
Конечно же мы решили поехать в аквапарк. Аквапарк нам ужасно не понравился, горки все старые, стыки наверное разошлись и очень очень больно на них кататься. Кафе там не вкусное, порции маленькие и очень все дорого. Вода в бассейне мне показалась очень холодной.
Морская Звезда

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Еще вспомнила,что на горке порвала трусы

Ездили конечно в Сочи. Туда на автобусе, а обратно на электричке. Гуляли в парке Ривьера, Морпорте и по набережной. По не опытности ничего не взяли одеть на голову и получили солнечный удар. Было плохо

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта
аленка89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 16:59   #6
Шушука
Участник
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Ростов-на-Реке
Сообщений: 68
Репутация: 5541
пляж такой просторный и пустой,аж захотелось туда)
в каком месяце отдыхали?
Шушука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 17:10   #7
аленка89
Участник
 
Аватар для аленка89
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Репутация: 2559
Мы отдыхали в начале августа
аленка89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 17:29   #8
аленка89
Участник
 
Аватар для аленка89
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Репутация: 2559
Так как Максим загорать не очень любит в основном он катался на водных мотоциклах

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

А я люблю полежать, позагорать и конечно пофотографироваться

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Когда мы ехали на море мы мечтали поесть раков и в предпоследний день наша мечта осуществилась

Ссылка скрыта

А это последние денечки на море

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Так закончился наш отдых в 2010 году. Нам все безумно понравилось и конечно не хотелось уезжать. Продолжение следует....
аленка89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 21:09   #9
ElenaSH
Участник
 
Аватар для ElenaSH
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Шоколадный город
Сообщений: 82
Репутация: 3940
Я сама очень люблю Волконку. И в ВВС я отдыхала, когда мне было лет 20. С нетерпением жду продолжения вашего рассказа!!
ElenaSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:14   #10
аленка89
Участник
 
Аватар для аленка89
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Репутация: 2559
Цитата:
Сообщение от ElenaSH Посмотреть сообщение
Я сама очень люблю Волконку. И в ВВС я отдыхала, когда мне было лет 20. С нетерпением жду продолжения вашего рассказа!!
Спасибо, что читаете)))Постараюсь в скором времени написать продолжение
аленка89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot