Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Отзывы об отдыхе в Абхазии > Отзывы за 2013 год об отдыхе в Абхазии

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2013, 18:43   #1
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
Под "крылом" у Гаяны. Сухум, Конфидератов, 35

Нет сил сдерживать эмоции после кратковременного отдыха в Сухуме у очень милой, доброжелательной женщины Гаяночки. Гаяну мне посоветовала наша форумчанка, а также милый моему сердцу человечек, - Ольга Ф.

Дом Гаяны находится в центре Сухума, рядом парк Славы, а также много и других парков, везде очень близко от ее дома. До рынка 10 мин, засекали. До городского пляжа 5 мин, здесь же прекрасная набережная, ее самый центр - очень красиво.... слов нет

Две кухни - на первом и втором этаже. На втором этаже есть балкон, очень удобно для тех, кому покурить.... муж мой заценил

Сейчас мы уже в Гагре... я скучаю... скучаю по милой нашей Гаяночке, скучают и мои дочки, которые нашли в Гаяне и собеседницу и подругу, несмотя на разницу в возрасте
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 19:52   #2
Lora G.
Победитель конкурса отзывов 2013
 
Аватар для Lora G.
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
О Гаяне наслышана тоже от Ольги Ф..
Фотки будут?
Как Сухум? что делали? Где были?
Подробности будут?
Lora G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 23:34   #3
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
Цитата:
Сообщение от Lora G. Посмотреть сообщение
О Гаяне наслышана тоже от Ольги Ф..
Фотки будут?
Как Сухум? что делали? Где были?
Подробности будут?
Лор, тебе горячий привет от Артака были у него на работе.... машина в ремонте, но все что было в его силах он нам организовал. Хороший человек, я почувствовала. У Гурама тож все хорошо от тебя им всем передала приветы.
К обезьянкам попали теми же путями, что и вы
За Черной жемчужиной нашли много молодой поросли эвкалипта
Вроде все, что было задумано сделали. Единственно растройство... не нашла я голубые головы... бегала искала, не нашла они наверное были слева от входа? А мы повернули вправо
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 23:54   #4
Lora G.
Победитель конкурса отзывов 2013
 
Аватар для Lora G.
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
Цитата:
Сообщение от Из Сибири Посмотреть сообщение
Лор, тебе горячий привет от Артака были у него на работе.... машина в ремонте, но все что было в его силах он нам организовал. Хороший человек, я почувствовала. У Гурама тож все хорошо от тебя им всем передала приветы.
К обезьянкам попали теми же путями, что и вы
За Черной жемчужиной нашли много молодой поросли эвкалипта
Вроде все, что было задумано сделали. Единственно растройство... не нашла я голубые головы... бегала искала, не нашла они наверное были слева от входа? А мы повернули вправо
Вот это новости!!! Спасибо!

Я смотрю, вы много куда поспели! Даже "урожай" эвкалиптов проверили. Я бы надрала новый веничек.

К обезьянам тоже на халяву сходили?

А головы от колонады слева, их сложно не заметить. Наверное, вы совсем не туда свернули.

А куда вы ездили? С кем? С Артаком? Или Гурамом?

Когда уже подробности???
Lora G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 00:09   #5
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
блииин, а я головы в МВО искала....
А то что они у колоннады.... ты меня убила, сто раз там прошли, но не видели... объясни, пажалста, подробнее интересно уже не на шутку
Ездили в Черниговку с Давидом наерное, с ним ты не знакома? У Артака и Гурама машины оказались в тот день в ремонте...
И по пути там заехали везде-везде, а потом на мост Тамары
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 11:45   #6
Lora G.
Победитель конкурса отзывов 2013
 
Аватар для Lora G.
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 5,399
Репутация: 1895618
Цитата:
Сообщение от Из Сибири Посмотреть сообщение
блииин, а я головы в МВО искала....
А то что они у колоннады.... ты меня убила, сто раз там прошли, но не видели... объясни, пажалста, подробнее интересно уже не на шутку
Ездили в Черниговку с Давидом наерное, с ним ты не знакома? У Артака и Гурама машины оказались в тот день в ремонте...
И по пути там заехали везде-везде, а потом на мост Тамары
Не, не, правильно, искать надо в МВО!!! Там же есть что-то типа колонады у входа на пляж (так и надо было мне написать), если идти от Ленина по аллее прямо, а от неё свернуть налево.

С Давидом не знакома.

Надеюсь, фото ещё будут.
Lora G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 13:22   #7
Конфетка2006
Автор
 
Аватар для Конфетка2006
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: г.Бузулук Оренбургская обл.
Сообщений: 2,161
Репутация: 102659
Скорей уже фото охота глянуть!
Конфетка2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 21:24   #8
Ольга Ф
Участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 220
Репутация: 29789
Светик,очень рада что вам понравилось у Гаяны, я сама ее люблю, скоро увидимся и с Гаяной и с тобой, до встречи.
Ольга Ф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:12   #9
ГАЯНА СУХУМ
Участник
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 7
Репутация: 1374
Светочка,большое спасибо за теплые слова, ждем вас в гости.Ольга Ф сейчас у меня отдыхает,передает всем привет.
ГАЯНА СУХУМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 18:53   #10
Ольга Ф
Участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 220
Репутация: 29789
Я вернулась от Гаяны, как всегда все отлично.Светик о твоей семье Гаянка отзывалась очень хорошо, привет Вам от нее.
Ольга Ф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot