Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2013, 01:19   #1
Елена Малыш
Участник
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 6
Репутация: 10
Как мы отдохнули в Сочи

Всегда мечтала попасть в Сочи, и в этом году все же решилась. Несмотря на беременность и двоих детей . Что бы все было спокойно и по плану, еще в марте забронировали путевки в санаторий. Заезд должен был быть с 31 мая по 10 июня. Тур оплатили 21 марта, билеты купили заранее ... Все это время со мной созванивался представитель туроператора Onur traval, любезно беседовал, обещал бесплатный трансфер из аэропорта. Можете себе представить мой шок, когда через 30 минут после посадки самолета, мне позвонил представитель и сообщил, что брони НЕТ, и куда нам ехать он не знает!!!! С вещами, двумя детьми я осталась в незнакомом городе !! Такой долгожданный отдых был испорчен . О Сочи у меня теперь ужасное мнение!
Деньги мне до сих пор не вернули!! То :Кормят обещаниями, то не берут трубку!!
Елена Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 01:32   #2
Альф
Участник
 
Аватар для Альф
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 7,165
Репутация: 2074783
Цитата:
Сообщение от Елена Малыш Посмотреть сообщение
Всегда мечтала попасть в Сочи, и в этом году все же решилась. Несмотря на беременность и двоих детей . Что бы все было спокойно и по плану, еще в марте забронировали путевки в санаторий. Заезд должен был быть с 31 мая по 10 июня. Тур оплатили 21 марта, билеты купили заранее ... Все это время со мной созванивался представитель туроператора Onur traval, любезно беседовал, обещал бесплатный трансфер из аэропорта. Можете себе представить мой шок, когда через 30 минут после посадки самолета, мне позвонил представитель и сообщил, что брони НЕТ, и куда нам ехать он не знает!!!! С вещами, двумя детьми я осталась в незнакомом городе !! Такой долгожданный отдых был испорчен . О Сочи у меня теперь ужасное мнение!
Деньги мне до сих пор не вернули!! То :Кормят обещаниями, то не берут трубку!!
Тут конечно скорее о турфирме такое впечатление плохое,а так конечно жалко, что ваше знакомство с Сочи прошло таким образом.
Альф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 01:37   #3
Елена Малыш
Участник
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 6
Репутация: 10
Да, уж, о турфирме, но впечатление осталось ужасное! Нигде так ни кидали! Пусть все кто собирается ехать отдыхать знают, что ООО бюро путешествий может кинуть в последний момент! Не смотрите, что у них сайт такой.
Елена Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 01:43   #4
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Я вообще не понимаю как можно бронировать санатории где то в других местах, через каких то непонятных в большинстве своем посредников, когда можно напрямую позвонить в службу бронирования и забронировать то что вам надо. К примеру санатории Русь и Октябрьский, при бронировании напрямую не просят предоплату вообще, высылают на эл. почту письмо с номером брони и никаких проблем нет.
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 01:44   #5
Елена Малыш
Участник
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 6
Репутация: 10
Дополнили картину таксисты, видя что я с животом и двумя детьми , и что что то произошло,обрадовались, как коршуны !!
Елена Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 01:52   #6
Альф
Участник
 
Аватар для Альф
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 7,165
Репутация: 2074783
Цитата:
Сообщение от Елена Малыш Посмотреть сообщение
Дополнили картину таксисты, видя что я с животом и двумя детьми , и что что то произошло,обрадовались, как коршуны !!
Эти могут,а так конечно лучше и дешевле связываться с отелем или хозяином другого жилья на прямую,будь то квартира,частный дом или мини отели.Да и пару тройку запасных вариантов с адресами не плохо иметь на всякий случай.
Альф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 01:52   #7
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Кошмар конечно, а какой санаторий и какой процент вы оплатили?
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 01:58   #8
Альф
Участник
 
Аватар для Альф
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 7,165
Репутация: 2074783
Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
Кошмар конечно, а какой санаторий и какой процент вы оплатили?
И где в итоге останавливались ?
Альф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 02:04   #9
Елена Малыш
Участник
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 6
Репутация: 10
Оплата 100 процентов была . Хотели Заполярье...
Да и сейчас эта фирма работает , видимо по той же схеме. Бесплатный телефон работает , сайт их так же принимает бронь! В итоге нас спасли частники. Но блин, тур фирмы не существовали бы вовсе, если все напрямую заказывали.
Елена Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 02:07   #10
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Приличные деньги, даже для начала июня. Сочувствую вам. Детям в Заполярье конечно хорошо, детские площадки, куча бассейнов, хороший детский клуб.
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot