Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Переезд в Сочи на ПМЖ

Переезд в Сочи на ПМЖ Раздел для тех кто переехал или собирает на постоянное место жительства в Большом Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: как вы себя ощущаете в качестве жителя либо собственника жилья в Сочи?
мне комфортно, но делаю все, чтоб было еще лучше 5 83.33%
мне хорошо и я ни во что не вмешиваюсь 1 16.67%
меня возмущает происходящий беспредел и я борюсь 0 0%
мне не комфортно, но ничего сделать не могу 0 0%
сожалею и хочу покинуть этот город 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2013, 11:03   #1
msConsonans
Участник
 
Аватар для msConsonans
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: луна
Сообщений: 3,335
Репутация: 594595
мое место под солнцем или хорошо там, где я есть!)

уважаемые форумчане! предлагается провести опрос среди жителей города Сочи. причем, совершенно не важно, кем вы являетесь - долгожитель или вновь прибывший боец .
а вот с долгожителями данного ресурса, сменивших место жительства, было бы особенно интересно побеседовать.
два дня я читала оставленные, заглохшие темы по вопросу переезда на ПМЖ. высказываний много, очень разных. комментировать не стану - дело прошлое.
а вот именно на сегодняшний момент что либо изменилось в ваших взглядах, мировоззрениях ?
как вы себя чувствуете, ощущаете?
насколько оправдались ваши чаяния и надежды ?
как, каким образом вам удалось переделать этот непростой город под себя? или наоборот, где-то подладиться, подстроиться, измениться самому?
может, мир вокруг рухнул?
думается, что данный опрос будет интересен не только мне. вам самим будет любопытно провести сравнительный анализ своих высказываний N-ное колличество времени назад. только, чур, сначала голосуем и высказываемся!!!! да и для вновь прибывших будет нелишним ознакомиться с вашими мнениями, собранными в одном топе, чем рыскать по всему форуму.
__________________
I AM
msConsonans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 22:53   #2
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,366
Репутация: 4968052
Проголосовал за пункт №2 ,это не позиция страуса -засунуть голову в песок и ничего не замечать во круг -просто я не хочу ,что то менять и тем более в полюбившемся мне Сочи ,а хочу просто наслождаться жизнью и когда нибудь наконец переехать сюда .
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot