Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Отзывы за 2012 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2012 году в Адлере

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2013, 14:03   #1
Мама Лады
Участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 21
Репутация: 2476
Адлер, сентябрь 2012, Крупской, 24

Всем здравствуйте. С вашего разрешения оставлю и свой отзыв (может, кому-нибудь да пригодится).
В прошлом году собрались в отпуск с мужем. Во второй половине сентября. Очень неожиданно и очень скоро. Времени особо на сборы не было, так что и в сети копаться тоже долго не пришлось. На одном из сайтов нашли удобный вариант поиска по карте и стали смотреть. Поскольку в Адлер ехали впервые, то было не принципиально, где именно жить. Но номер нужен был с удобствами. И море-рынок поближе. Вот и все наши условия. Цены были примерно одинаковые и не слишком высокими (ну для нас). Так что тупо ткнули наугад из нескольких вариантов, позвонили и поехали.
Поезд прибыл около 6 утра, нас встретили, как и обещали. Так мы оказались на Крупской, 24.
Все фотки в инете соответствовали действительности, цена оказалась той же, что и обещали. За 1000 р. в сутки мы получили двухместный номер с удобствами (очень чисто и аккуратно), кондиционером и телевизором. На 2 этаже, на котором располагались всего 4 номера: 2 - с удобствами и 2 - без (для них удобства располагались на общей террасе, причем туалет и душ раздельно). Кухня - на террасе (на эти же 4 комнаты). Очередей не видели, поскольку сами редко бывали дома и не готовили вообще:) За столиком собирались вечерком попить вина, поболтать. Может, не сезон, может, еще что… но было очень тихо, уютно, по-домашнему. С соседями существовала негласная договоренность: шел через кухню – поставил чайник, даже если сам не планировал пить. Так что кипяточек был всегда:) На первом этаже тоже есть комнаты. В том числе и с удобствами (нам показывали, чтоб мы выбрали). Но там получалась комната с отдельным входом, отдельным столом… Мы выбрали общество и не прогадали:). Но если кому-то хочется уединения, то эта комната - самое то. За углом, никого дальше нет. Только кухня общая на первом этаже. Там и хозяева столуются, как мы поняли. Калитка открыта днем настежь. Вечером закрыта на задвижку, вроде. Ушел-пришел – открыл-закрыл – никто не заметил. Но сразу за входом кухня первого этажа и дверь в половину хозяев, так что безопасно, вроде. Нас это не волновало как-то.
Хозяева… Хозяева – мечта. Не видно, не слышно, не навязываются. Но если нужно - всегда найдешь. Все вопросы, просьбы – быстро и доброжелательно. В том числе и личные:)
До моря – 5 минут ползком. До рынка минут 10-15. Рядом парки, в том числе и с аттракционами. Ляпота…
Мы с мужем были довольны абсолютно. Никаких претензий.
Может, мы непривередливые? Мы в номере только спим и душ принимаем… Ни разу не готовили, едим в кафе-столовых (понравилась "Фестивальная"), даже тупо на улице:). С уборкой не заморачиваю никого. По требованию. Но я не «требовала». Полы и сама протру при надобности. Короче, нас не видно, не слышно. Ну и претензий к нам ни одной не было)))). Но мне нужно, чтобы и меня никто не трогал, не ограничивал мои передвижения, время…
Единственный минус (если для кого это минус) – заселили нас в номер не сразу. Ну как… встретили на вокзале (бесплатно), привезли, но наш номер еще не освободился. Временно предоставили другой (с телеком, кондюком, но без санузла). Но нам было пофиг, мы приехали на море:) привели себя в порядок в общем душе (благо в 6 утра таких желающих оказалось нема) и убежали отдыхать. Вечером нам показали 2 номера на выбор и мы заехали.
Через неделю выезжаю туда с ребенком. Пусть Лада опробует:)
P.S. Читаю отзывы на этом и не только форумах и понимаю, как же нам повезло: пальцем ткнули и угадали во всем.

Последний раз редактировалось Мама Лады; 06.06.2013 в 13:07.
Мама Лады вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 14:19   #2
Лариса К
Участник
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 119
Репутация: 9600
А хозяйку дома не Офелия случайно звали?)
Лариса К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 14:27   #3
Lissette
Автор
 
Аватар для Lissette
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: г. Балашиха, мкр. ЗАРЯ
Сообщений: 1,288
Репутация: 665247
Очень здорово,что вы так здорово отдохнули!
А как и чем себя развлекали?куда ходили,ездили? И фото хотелось бы. Думаю, многим было бы интересно!
Желаю отличного отдыха с дочкой!
__________________
Давай уедем туда,где камни дышат,где море неспешно берег лижет,под старыми пальмами солнце светит,слепит в глаза...
Lissette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:06   #4
Мама Лады
Участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 21
Репутация: 2476
Цитата:
Сообщение от Лариса К Посмотреть сообщение
А хозяйку дома не Офелия случайно звали?)
Не, там, вроде, по соседству Офелия. На Крупской 24Б. У нас ГД "У Галины", а хозяйничали Лариса и Галина. Но мы общались с Арменом больше.
Развлекались... Да никак особо:) нам просто нужно было отдохнуть от суеты, выспаться нормально. Так что ходили на пляжи, гуляли по набережной, несколько раз в день бегали на рынок (любители сыра и свежих лавашиков). Купили карту и бродили по улицам:) Съездили в Океанариум. Ну и в Абхазию на джиппинг, что нам очень понравилось. Когда поехали с оз. Рица, полил дождь, так что на водопады, в том числе Гегу, мы уже прибыли под проливным дождем - вот уж экстрим, так экстрим:) Накупались в водопаде и под дождиком одновременно. Но когда поехали в Гагры, дождь перестал, так что там мы купались в чистейшей воде на абсолютно пустынном пляже. На границе опять вымокли, а в Адлере снова просохли:)
Мы отдыхали всего-то 8 дней, так что нам пока хватило. К тому же в прошлый наш отпуск мы многое успели посмотреть.
Кафе-столовые... Обедали в "Фестивальной". ужинали в Кафе "Фрегат" и "Звездное". Мясо не понравилось ни там, ни там. В нашем любимом кафе у нас в городе мясо готовят лучше:) так что в 3 раз брать уже не стали. Муж ел стейки из семги во "Фрегате".
Вообще нам очень понравилось отдыхать в сентябре (его вторая половина): тишина, жары нет, народа тоже. И цены ниже.
Но в этом году я еду с дочерью. Ей 3,5 года. Боюсь до ужаса. Она не слишком-то послушная... Чем заняться? В горы уже явно не поедешь...

Последний раз редактировалось Мама Лады; 05.06.2013 в 15:18.
Мама Лады вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 16:30   #5
Ирина Пишун
Не активирован
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 3
Репутация: 10
А Вы телефоном этого ГД не поделитесь? Заранее спасибо!
Ирина Пишун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 16:32   #6
Ирина Пишун
Не активирован
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 3
Репутация: 10
Мы тоже хотим поехать с ребенком....
Ирина Пишун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 09:53   #7
Мама Лады
Участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 21
Репутация: 2476
Ирина, я не могу вам отправить личное сообщение, а можно ли здесь ссылку оставить, я не знаю. Дайте мне почту тогда?
Мама Лады вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 10:46   #8
М@рина
Участник
 
Аватар для М@рина
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,362
Репутация: 1498667
Но в этом году я еду с дочерью. Ей 3,5 года. Боюсь до ужаса. Она не слишком-то послушная... Чем заняться? В горы уже явно не поедешь...
=========================================
Ничего не бойтесь! Вы в России, а чем заняться, так дочка сама вам подскажет куда ходить, что смотреть, где погулять!
М@рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:15   #9
Potapov-svetlan2010
Участник
 
Аватар для Potapov-svetlan2010
 
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: г.Рязань
Сообщений: 375
Репутация: 80882
в этом году я еду с дочерью. Ей 3,5 года. Боюсь до ужаса. Она не слишком-то послушная... Чем заняться? В горы уже явно не поедешь...

--------------------------------------------------------------------------------
Я два года назад ездила в Адлер с внучкой- ей тогда как раз 3,5 года было. Наш день был расписан так- утром на пляж,обед и "тихий час",вечером- карусели. Я накаталась на всю оставшуюся жизнь!
Potapov-svetlan2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:28   #10
Ирина Пишун
Не активирован
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 3
Репутация: 10
Мама Лады, жду тогда телефончик на мой адрес irina.pishun@yandex.ru
Мы вообще едем с дочерью 2,3 года....В первый раз на Черное море, да еще и с ребенком. Тоже очень переживаю!
Ирина Пишун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot