Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Снять или сдать жильё в Крыму

Снять или сдать жильё в Крыму Если вы желаете сдать или снять жильё в Крыму, то этот раздел для вас.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2013, 18:40   #1
vvs145
Участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 60
Репутация: 6929
Lightbulb Ищу жилье в Ялте

Сниму комнату или маленький домик (недорого!) в Ялте на двоих взрослых с 16 по 26 июня. Удобства: душ и холодильник в номере или на 2-3 номера, возможность самостоятельного приготовления пищи, желательно дворик с мангалом, до пляжа не больше 1 км
vvs145 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 12:18   #2
SergeySh
Участник
 
Аватар для SergeySh
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Подмосковный рай
Сообщений: 2,895
Репутация: 171661
Вряд ли вы так найдете жильё. Сюда дилеры по жилью в Ялте не заходят. В форуме можно только узнать адреса и телефоны, кто где в Ялте жил и кому где и что понравилось. По Ялте можно в и-нете поискать аренду жилья или специализирующиеся сайты по сдаче жилья в Ялте.
Могу в личку сбросить адрес такого сайта, с которого мы искали себе жильё в Ялте.
__________________
Не мало видел я людей, которые читать умели,
Но понимать, так не хотели, как Пушкин выдумать не мог...
SergeySh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 18:50   #3
Hellena
Участник
 
Аватар для Hellena
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 2,043
Репутация: 489899
Цитата:
Сообщение от SergeySh Посмотреть сообщение
Могу в личку сбросить адрес такого сайта, с которого мы искали себе жильё в Ялте.
А мне можно? Спасибо!
Hellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:47   #4
vvs145
Участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 60
Репутация: 6929
Цитата:
Сообщение от SergeySh Посмотреть сообщение
Вряд ли вы так найдете жильё. Сюда дилеры по жилью в Ялте не заходят. В форуме можно только узнать адреса и телефоны, кто где в Ялте жил и кому где и что понравилось. По Ялте можно в и-нете поискать аренду жилья или специализирующиеся сайты по сдаче жилья в Ялте.
Могу в личку сбросить адрес такого сайта, с которого мы искали себе жильё в Ялте.
Скиньте, пожалуйста! Буду очень признательна)
vvs145 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:49   #5
vvs145
Участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 60
Репутация: 6929
А может кто-то знает, где лучше искать жилье, если прямо на месте определяться? Читая отзывы, поняла, что хорошо жить около Спартака, а что это такое и где находится... не нашла..
И пляж какой там лучше? Массандровский?
vvs145 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:10   #6
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от vvs145 Посмотреть сообщение
... Читая отзывы, поняла, что хорошо жить около Спартака, а что это такое и где находится... не нашла..
И пляж какой там лучше? Массандровский?
Кинотеатр "Спартак", но от Массандровских пляжей он вроде далеко. Поищите подробную карту Ялты или Викимапией воспользуйтесь, там всё есть, я видела. Сейчас не могу сама посмотреть, короткий день, домой убегаю.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:52   #7
SergeySh
Участник
 
Аватар для SergeySh
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Подмосковный рай
Сообщений: 2,895
Репутация: 171661
Цитата:
Сообщение от vvs145 Посмотреть сообщение
А может кто-то знает, где лучше искать жилье, если прямо на месте определяться? Читая отзывы, поняла, что хорошо жить около Спартака, а что это такое и где находится... не нашла..
И пляж какой там лучше? Массандровский?
Район кинотеатра Спартак хорош тем, что там рядом находится рынок. Во-вторых, оттуда начинается ул.Пушкинская, которая идет к морю к пляжам. По ул.Пушкинская (и по улице напротив через речку) располагается несколько хороших столовых. В третьих, там есть парк, где можно погулять, если вы с маленьким ребенком. В четвертых, от Спартака идут маршрутки до Никиты, автовокзала и т.п. В пятых, отсюда пешком можно пройти в Ливадию.
__________________
Не мало видел я людей, которые читать умели,
Но понимать, так не хотели, как Пушкин выдумать не мог...
SergeySh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 17:50   #8
vvs145
Участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 60
Репутация: 6929
Что-о вообще теперь бардак в голове(( Т.е. если мне нужен Массандровский пляж (ведь как я правильно поняла - он самый лучший в Ялте, так?), то мне район Спартака не подходит.. А где тогда мне искать жилье? В пределах каких улиц? Киевская, Московская, Руданского, Свердлова? (по карте примерно так получается). Там есть вообще какие-нибудь недорогие частные дома? Или одни отели орогущие?
vvs145 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 21:35   #9
SergeySh
Участник
 
Аватар для SergeySh
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Подмосковный рай
Сообщений: 2,895
Репутация: 171661
Цитата:
Сообщение от vvs145 Посмотреть сообщение
Что-о вообще теперь бардак в голове(( Т.е. если мне нужен Массандровский пляж (ведь как я правильно поняла - он самый лучший в Ялте, так?), то мне район Спартака не подходит.. А где тогда мне искать жилье? В пределах каких улиц? Киевская, Московская, Руданского, Свердлова? (по карте примерно так получается). Там есть вообще какие-нибудь недорогие частные дома? Или одни отели орогущие?
Как раз частные дома и есть, отелей почти нет. Или квартиры.
Массандровский пляж мне, например не нравится. Я там вообще никогда не купался из-за его расположения и сдавленности между морем и горой. Лучше всего ходить на пляж Дельфин. От Спартака довольно близко и идти на него надо по тенистому парку. А Массандра - это черта города и пляжи там почти все платные (очень дорогущие).
__________________
Не мало видел я людей, которые читать умели,
Но понимать, так не хотели, как Пушкин выдумать не мог...
SergeySh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 21:53   #10
vvs145
Участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 60
Репутация: 6929
Все-таки решили в район Массандровского пляжа ехать, такой вопрос: там цены дороже или дешевле, чем в других районах или в Ялте везде примерно одинаковая стоимость, и зависит только от удаленности от моря?
vvs145 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot