Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2006, 08:28   #1
flamey
Участник
 
Аватар для flamey
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 110
Репутация: 135
Прблемы стилей/шаблонов/шкур форума

предлагаю собирать в этой ветке замеченые проблемы и неточности разного характера замечеые в оформлении форума, для того что бы админ, при желании, мог всё это исправлять. при описании замеченой проблемы указывайте стиль в котором замечена проблема, его можно узнать/поменять в левом нижнем углу каждой страницы, под часовым поясом.

вот что я пока заметил:

в персональных сообщениях:
  • кнопка "переправить" или "переслать" на английском (forward) в обоих шкурах.
  • кнопка ответа в Silver на английском (reply).
  • кнопка ответа в Blue на русском, но называется "цитата". хоть оригинал и цитируется при использовании этой кнопки, думаю стоит её переименовать в "Ответить"
  • при написании ответа, кнопка отправки называется "создать сообщение". по-моему стоит переимениовать её на "отправить сообщение"

а также
  • двойные стрелки, контролирущие размер окна редактирования при созднии новой темы, на зываються "уменьшить размер" и "увеличить размера"
flamey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 08:08   #2
flamey
Участник
 
Аватар для flamey
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 110
Репутация: 135
в шкуре Blue иконка "новые сообщения в форуме" очень слабо отличается от "нет новых сообщений". каждый раз приходится вглядываться, чтобы понять какие форумы открывать. было бы здорово её поменять на что-нить более контрастное. Blue намного легче и быстрей, думаю я не один ей пользуюсь.

и ещё, это к шкурам не относится, но это глюк — при создании нового сообщения в рассширеном режиме, если в Смайлах нажать "ещё", в списке есть 2 самйла с одинаковой командой: poster_do, одна из них плакат с троеточием, вторая с "не хулигань!". при использовании отображается всегда плакат с троеточием. насколько я понял это обрезаные варианты команд poster_dont (не хулигань) и poster_dots (троеточием). это исправить просто, только я не знаю пользовался ли кто смайлом poster_do, если да то возможно в старых сообщениях они уже как смайлы не выйдут. но можно конечно оставить и poster_do с троеточием, чтобы не портить старые сообщения.
flamey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 09:29   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Кнопочки в шкурке Silver переделаны, на мой взгляд сейчас стало лучше(?) если в этом стиле заметите английские кнопочки сообщайте будем править.
Смайлы и исправлены, другие смайлы тоже решил исправить, к сожалению с изменением кода в старых сообщениях вместо смайлов будет их неправильный код, таких смайлов было 4 штуки вмести с двумя выше перечисленными. Ещё и .
P.S Скоро будет обновление форума.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 13:28   #4
CnupT
Участник
 
Аватар для CnupT
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Адлер
Сообщений: 40
Репутация: 987
Цитата:
P.S Скоро будет обновление форума.
В смысле? Версию движка обновлять будешь или другой ставить?
__________________
...no place for RTFM here!
CnupT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 13:54   #5
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Будет обновлена версия, возможно будет установлен новый скин, а так же установлены кое какие фишки, которые позволят сделать форум ещё удобней, а так же лучше его защитить от спама, и повысить безопасность, но это пока что только планы.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 12:19   #6
Dimalex
Участник
 
Аватар для Dimalex
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Курган
Сообщений: 1,156
Репутация: 3138
Не знаю куда нарисовать - нарисовал тут :)

Что-то в моем последнем сообщении вместо "Власть репутации" написано "Rep Power" .. сообщение вот тут: Ссылка скрыта

Да собственно и тут также :)

Хм .. а при повторном заходе в тему все в порядке ..
Dimalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 04:21   #7
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Вроде исправил, просто отображалась английская надпись.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 11:24   #8
Космос
заБАНен
 
Аватар для Космос
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 457
Репутация: 245
Долго форум грузится, меняй - не меняй скины - движок надо менять.
Космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 13:53   #9
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
У меня лично нормально грузиться. И какой движок на ваш взгляд с такими же функция будет грузиться быстрей?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обращение к администрации форума Admin Развитие форума 2525 23.10.2015 18:12
Правила Раздела "Web ресурсы. Для Вебмастера" Малой Для Вебмастера 0 18.04.2006 12:18


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot