Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове

Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове Отчёты об отдыхе за пределами Большого Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2013, 17:05   #1
Тата 1972
Участник
 
Аватар для Тата 1972
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Оренбургская обл.
Сообщений: 348
Репутация: 99786
Автомобильное сообщение Голубая бухта-Геленджик.

В этом году планируем жить в Голубой бухте, а по достопримечательностям ездить на машине. Конечно, хотелось бы часто бывать в Геленджике. Вопрос такой : стоит ли передвигаться личным транспортом или лучше общественным? Я имею в виду, есть ли пробки в этом направлении и где можно оставить машину в самом Гелене? По карте видно, что в Гелен можно попасть только объезжая аэропорт. Нет ли там каких- нибудь дорог местного значения, чтоб не объезжать? И ещё сегодня в одном отчете промелькнуло, что в Голубой бухте пляж платный. Это правда?
Тата 1972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:46   #2
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
Правда. Вход на пляж платный, по цене не помню, но пляж на территории кемпинга.
я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:51   #3
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от я ЛО Посмотреть сообщение
Правда. Вход на пляж платный, по цене не помню, но пляж на территории кемпинга.
Жаль, в 2007-м году бесплатный был вход. На этот же пляж ходили люди из гостиниц, которых много в Голубой Бухте.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 23:31   #4
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
Мы туда разово ездили, может кто там жилье снимает они бесплатно ходят? Я уточны сейчас этот вопрос)
я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 00:39   #5
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
Беру свои слова обратно, чего то напутала я! Теперь вспомнила, муж говорит мы бесплатно ходили, это говорит про машину узнавали- можно заехать чисто для купания за денежку. И девочка мне сейчас знакомая написала, она в Геленджике живет, проход бесплатный!
я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot