Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Бизнес и финансы в Сочи. Поиск деловых партнёров в Сочи

Бизнес и финансы в Сочи. Поиск деловых партнёров в Сочи Раздел для тех кто хочет открыть или развить своё дело в Большом Сочи. Поиск инвесторов в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2013, 14:36   #1
ВладимирКБ
Участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 2
Репутация: 10
Аттракционы и развлечения

Развлечения для человека имеют огромное значение. Определенную, не маленькую часть своего времени люди проводят в развлекательных комплексах. Парковые аттракционы всеми любимое дело. И мал и стар получают удовольствие от таких агрегатов. Аттракционы – это самый прямой и простой способ получить наслаждение. Современные интерактивные симуляторы удивляют и поражают своими возможностями. Реальность и чувство экстрима подарят незабываемые ощущения и принесут только положительные эмоции. Аттракционы 5d – захватывают дух. Выброс адреналина вам обеспечен. Реальный симулятор может быть нескольких видов: авиасимулятор, автосимулятор, симулятор воздушного боя – развлечения на любой вкус.
Аттракционы для парков - это еще и перспектива неплохого заработка. Бизнес на аттракционах это всегда прибыльно. Человек способен расстаться со значительной суммой денег ради удовольствия. Открыть бизнес очень просто. Необходимо единоразово вложить финансовые средства и потом наслаждаться постоянным доходом. Бизнес на симуляторах обеспечит постоянный доход. Xd-motion и fly-motion - передовые изобретения в мире развлекательной индустрии. Купить бизнес – это хорошие и прибыльные инвестиции.
Ссылка скрыта
Интерактивный симулятор – это новинка в современных технологиях. Такой продукции нет аналогов ни в нашей стане и за границей. Купить аттракцион или купить симулятор в вашем городе можно через интернет. Новый бизнес основанный на развлечениях – это сто процентный успех. Главное правильно расположить игровые агрегаты. Идеально подойдет людное место. Аттракцион для торговых центров может быть оптимальным вариантом. Мини аттракционы можно разместить даже в небольших магазинах – это идеальный бизнес в маленьком городе.
Развлекательные аттракционы делают жизнь веселее.
Посмотреть еще видео и цены можно на сайте Ссылка скрыта
На вопросы о Fly motion готов ответить по e-mail: Stepanov@kb-tk.ru или по тел: 8-926-644-05-18
ВладимирКБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:00   #2
ВладимирКБ
Участник
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 2
Репутация: 10
Предложение для людей имеющих небольшой стартовый капитал заняться бизнесом в сфере развлечения. Почему в городах с населением до 100 тыс. чел., потому что в данных городах крайне мало предпринимателей в сфере развлечение и эта ниша не занята! В Европе мобильные кинотеатры давно пользуются спросом.
Мобильные кинотеатры могут приглашать к сотрудничеству в своих и близлежащих регионах школы, детские сады, музеи и другие образовательные учреждения. Так как мобильность позволяет приехать в удобное для просмотра время.
Проект передвижного кинотеатра может быть реализован в двух вариантах:
На базе фургона: Газель
На базе прицепа: Урал Купава
По техническим хар-кам мобильный кинотеатр ни чем не уступает стационарной версии!
Готов поделиться полной информацией и фото видео материалами.

3dflymotion.ru
ВладимирКБ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot