Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове

Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове Отчёты об отдыхе за пределами Большого Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2013, 22:41   #1
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
Снова к морю... Анапа- Геленджик 2012

Отпуск мы каждый год берем в одно и тоже время, в середине июня и как то обычно складывается все замечательно... В этом году, как всегда жилье было забронировано в январе, с билетами мы ни как не связаны, потому как едем на машине, к тому же решили поменять авто на побольше. Обмен конечно немного омрачила авария, но, как сказала наша Фея, спасибо, что взял деньгами..
И так июнь, 15 число, в кармане деньги только заплатить за жильё+ дорожные расходы, отпускные на карточку не пришли, впрочем как и зарплата, печально, завтра выезжать, муж на работе, я в сборах и на нервах. Чемодан собран,еда приготовлена, муж пришёл с работы, денег так и нет...
Машину загрузили, все упаковали, и вдруг... пришла смс о зачислении.. но только зарплаты((( Ладно, что уж там, хоть зарплату получим,прыгаем в авто и до банкомата, народ уже собирается, мы 5е, получаем зарплату, садимся в авто и на стоянку, только вырулили от банкомата (а очередь уже мама не горюй) и мне приходит смс о зачислении отпускных, не, ну я конечно дико рада, но матом я поругалась... а шо делать, ну не в очереди же стоять... поехали в банкомат на завод, деньги получили, уф....
Но теперь то нам их не положить на сбер карту! У нас нет Сберовского банкомата, так и поедем с кучей денег, причем по 500р *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* , пачку такую прятали, уписаться можно))
Утром вместо выезда в 2 часа ночи выехали в 4, прокопались что то... Погода была жуткая, тучи чернющие...




Дождливая погода нас сопровождала долго, только за Тульской обл посветлело и стало жарко..
я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:42   #2
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
А уж какие пробки были по дороге!!! Это ужасно просто, хорошо в машине кондей был, а то б с ума сошли, 40 мин простояли в Воронеже, 2 часа перед Тарасовским и в нём... и час на въезде в Шахтинский...




До Ростова мы ехали ооочень долго, потом я решила позвонить в Евразию-Дон и забронировать номер, но тут меня ожидала неудача, т.к была суббота, весь отель выкупили под свадьбу(( А других явок и паролей я не знала((( Что делать... инета нету... А зато, у нас есть очень классные форумчане, телефоны которых были под рукой)) Айгуль, спасибо тебе огромнейшее, за оперативную информацию, что переживала вместе с нами! Как вспомню, позвони мы на 30 мин позже в отель Мередиан, мест бы уже не было! На ресепшен даже свою комнатку сдали, во сколько народу понаехало!

Пока стояли в пробке, я прогулялась, вот подсолнушек зафотала))



В Мередиан мы приехали только в 10 вечера, вот и считайте, 1200 км мы ехали 18 часов ( а в прошлом году 15 часов)
я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:45   #3
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
В прошлом году кто помнит мой отчет, мы останавливались в отели Евразия Дон, в этом году разведали Мередиан! Такой он классный, гораздо лучше Евразии!
Территория ухоженая, цветуечков разных море, все цветет и пахнет. Номер нам достался на 5м этаже, 4х местный, очень классный! А какие там матрасы на кроватях шикарные!!! Выспались шикарно!



я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:46   #4
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
С утречка выдвинулись дальше, шёл дождь, ехать было не очень уютно, особенно после того, как за Ростовом увидали жуткую аварию, сразу хочется сказать " ЛЮДИ, ну куда вы спешите??? Не ужели вам не жаль себя и своих пассажиров, особенно детей???" :'(
На Цукеровой балке нас тормозноули *CRAZY* , душа моя в пятки ушла, я как верный штурман сразу достала страховку показать, доки проверили, пожелали счастливого пути, но в следующий момент озадачили вопросом " А дети чьи?? Ваши?? Точно??" Хотелось ответить, нее, на прокат взяли))) :hi_hi_hi: Нас отпустили с миром, это был единственный раз за весь отпуск когда нас остановили.
Так мои солнышки дрыхли пол дороги))
я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:48   #5
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
В этом году мы решили поехать не в Эллину, в Афалину. Выбрали ее за то, что пляж нам там нравиться, по старой памяти, отдыхали там рядом в санатории Парус) Приехали, заселились Деревянные коттеджи, у нас 3х местный номер на 2м этаже, в номере 3 кровати, у Григория свой манеж-кровать, так что все замечательно. Территория очень ухоженная и симпатишная, из минусов идет стройка, днем не отдохнуть, то сверлят, то пилят.. пыль летит, не комильфо! А еще в номере муравьи, вроде мелочь, а не приятно. Постоянно жаловались, чем то их обрабатывали, но... не помогло. На территории столовая, кормят вполне прилично и по цене нормально.Питались почти всегда там. Завтракали в номере, чай с бутерами, шарики с молоком, творожки или йогурты. По приезду сразу поехали погулять в Анапу, надо сказать в этом году мы там были редко, до высокого берега даже так и не дошли...





я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:51   #6
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171






я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:52   #7
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
А как нас встретило море...бббббрррррр, вспоминать страшно, несколько дней вода была просто ледяная, народ тусовался на пляже, в воде ни кого не было... мы загорали))



я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:54   #8
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
Еще дома мы с подругой договорились что поедем в Крым, а так как мы приезжали раньше, то решили что я выкуплю билеты побыстрее, что б места хорошие были, ну и что б вообще места били. Мы отправились к Евгению Сергеевичу в офис, пока добрались, время было перед закрытием, но нас приняли, в прохладной комнатке, после жары было славно! Купили мы билетики, очень душевно поболтали, нас угостили Абхазским вином Короче после этого мой муж впал в очередной даже не знаю как написать то... (он все время раньше ворчал что я на форуме общаюсь, не понимал зачем это надо и ему дико это общение) Теперь молчит, ещё и приговаривает, надо же, у вас там такие люди интересные на форуме))))
Ну и как же без часиков?? Это уже ритуал :hi_hi_hi:

А с машинками вообще прикол, сел на красную, проехался и говорит " Не хочу эту, хочу другую!!!", дали ему другую, проехался пару мин, слез, "Не хочу больше" и пошёл, а уплотили за 10 мин))


Птичка)))


Знаменитая пчелка)))

ну и просто виды)


дядечка прикольный..
я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:56   #9
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
Вечерком решили доехать с Анапы до Витязево, в любимую кафешку Сильвия, шашлык там обалденный, а Данила мидиями грезит, уж очень он их полубил (вообще, кроме Димки) у нас дети едят и сыр дор блю, и рыбу всякую речную и озерную и морскую в любом виде, и мидий с креветками! Такая конкуренция жесткая))) Сильвия расширилась, сделали рядом летнюю веранду, народууу, мест почти нет, еле столик откопали себе) Взяли 0,5 белого сухого, да под шашлычек, с овощами.. ммм (фоток нету :hi_hi_hi: ) Дети блинчиков с малиновым джемом себе заказали, сока, мидии...
Это по дороге

После посиделок в кафе решили к себе вернуться по пляжу, и пожалели жутко...
Зато прошли мимо нового аквапарка, там такой фантан красивый, понравился нам очень)



А закат какой... красота просто! А комаров то сколькооо, мамадорогая, я столько в жизни не видала, если б я знала, что этот вечер у нашего фотика последний... не давала бы его нести Дане, этот ... редиска, им комаров гонял(((



я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:58   #10
я ЛО
Участник
 
Аватар для я ЛО
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 335
Репутация: 7171
С утречка узнав что море все еще ледяное, мы решили съездить в Атамань, с экскурсией у нас не получалось, в те дни что мы были в Анапе экскурсия получалась на дни отъезда в Крым, поэтому поехали на машине сами....
Ни чего не предвещало расстройств, доехали замечательно, по пути накупили черешни и помидор, пейзажами полюбовались.
Приехав Атамань взяли билетики и пошли, красота слов нет, достаю я значит фотик..... а он не открывает объектив, у нас уже было такое, песок попадал, но вроде само прошло после нескольких попыток нажима на кнопку пуска... а тут ну не фурычит и всё((( Хоть плач... а что делать?? НИ -че -го!! Пошли в кафе, в первое попавшееся, названия не помню, оно первое от входа по левую руку... Заказали борщ, картошку в горшочках, блинчики и пюре с котлетой... Ну что сказать? Принесли все (кроме горшочков) в пластиковых тарелках и стаканах, нее, мы ни чего не разлили и не улетело ни чего, но в еде столько перцааа, мамачки, даже ребенка нечем было покормить, и блин ему не понравился совсем, выпил только компот и хлеб съел...
Фотки есть конечно, но с телефона, так красиво, не удержалась))









я ЛО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot