Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2013 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2013, 21:08   #1
Tibrik
Автор
 
Аватар для Tibrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Тамбов-Липецк туда-обратно
Сообщений: 731
Репутация: 55498
Майские каникулы 2013. Южное Взморье.

Много писать не буду. Мои ощущения от отдыха - ОТЛИЧНЫЕ. Понравилось все - размещение, отношение, питание и конечно погода (но она больше зависела от местонахождения ВВП, нежели от сотрудников санатория)
1. Заселение прошло только в 14.30, но! вместо 2х комнатного семейного без балкона получили мы Студио (по цене вышеозначенного семейного)
2. Весь день был наш, т.к. от процедур целенаправленно отказались
3. Питание...эм..ммм...честно, чешу затылок...я конечно понимаю, в отпуске хочется изысков, но...сказать, что я голодала, что было что-то, чего я не ем, что-то что вызывает чувство "буэ" - не было. Да, консоме из жареных лягушек не подавали, да, салаты были просты, да, было много диетических (не жаренных) блюд. Но ребята, это же САНАТОРИЙ! В последний день ела только капусту и пила компот - ну просто не лезла уже еда И не скажу , что дома в будни готовлю что-то сильно отличающееся от стола Южки.
4. Пляж. Он есть, говорить про него что-то еще в начале мая - глупо. Каждый день, ровно в 8.40 приплывали дельфины - по 3-5 штук. Мы решили, что завтракали :) Каждый день после обеда наблюдали 1-2 дамы, которые моржевали в море. Я не решилась, так-как...
5. Открытый бассейн. Вот там я и жила. Не знаю, зачем люди забивали там с утра лежаки, и потом ближе к обеду просто забирали полотенца Я "жила" в воде. 30-28-26 температура в период с 1 по 7 мая. В крытом было 31, но и воздух 32 и дикая духота (да еще и шапочки)







__________________
Возьму в аренду кусочек моря...
Tibrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:10   #2
Tibrik
Автор
 
Аватар для Tibrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Тамбов-Липецк туда-обратно
Сообщений: 731
Репутация: 55498
май, май, май.....








__________________
Возьму в аренду кусочек моря...
Tibrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:16   #3
Tibrik
Автор
 
Аватар для Tibrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Тамбов-Липецк туда-обратно
Сообщений: 731
Репутация: 55498
развлекаловка....на Первомай был большой концерт адлерской самодеятельности. Был концерт каких-то шансонье (не посещали). На Пасху была развлекательная программа и концерт. В целом не плохо.

















__________________
Возьму в аренду кусочек моря...
Tibrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:21   #4
Tibrik
Автор
 
Аватар для Tibrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Тамбов-Липецк туда-обратно
Сообщений: 731
Репутация: 55498
и еще.......














__________________
Возьму в аренду кусочек моря...
Tibrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:22   #5
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Ой, кажется корпуса уже успели обновить - видно что свежевыкрашенные фасады. А зелень уже какая буйная и в то же время такая нежная, свежая.
Выкладывайте побольше фоток, тут есть еще кому кроме меня понастольгировать.

Очень рада, что вам понравилось. А в каком корпусе вы жили?
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:39   #6
Tibrik
Автор
 
Аватар для Tibrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Тамбов-Липецк туда-обратно
Сообщений: 731
Репутация: 55498
Жили в первом корпусе на первом этаже. Честно - заехали в номер дорогой, а уборочка была на 3ку с минусом. На следующий день горничной по случаю праздника дали "5 баксов" в рублевом эквиваленте - это ж просто волшебный эликсир какой-то Сразу все по высшему классу стало - даже полотенца каждый день меняли и мыло с шампунем клали.
Больше фото только с моей дурацкой счастливой мордахой


















__________________
Возьму в аренду кусочек моря...
Tibrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:47   #7
Tibrik
Автор
 
Аватар для Tibrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Тамбов-Липецк туда-обратно
Сообщений: 731
Репутация: 55498
Минусы конечно были тоже. Например, мы так и не дождались электрика поменять лампочку на балконе. Зато в интимном сумраке пили фаногорийское вино, ели клубнику (ммм...божественно) и слушали птичек...
Между 5 корпусом и кортами что-то копали и долбили. Мы слышали это приглушенно, с боку, а вот 5 корпусу я не завидую


















__________________
Возьму в аренду кусочек моря...
Tibrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 22:09   #8
М@рина
Участник
 
Аватар для М@рина
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,362
Репутация: 1498667
Класс! Были рядом с вами, дельфинов тоже несколько раз видели))))
Так вы жили в розовеньких 2-х этажных коттеджах? Мы мимо каждый день после завтрака проходили, да и днем и вечером.
М@рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 22:29   #9
Шикич
Участник
 
Аватар для Шикич
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
Репутация: 355
ох,какие фотографии чудные)
на море и так хочется,а тут прямо-таки с непреодолимой силой)
Шикич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 23:11   #10
Tibrik
Автор
 
Аватар для Tibrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Тамбов-Липецк туда-обратно
Сообщений: 731
Репутация: 55498
Цитата:
Сообщение от М@рина Посмотреть сообщение
Класс! Были рядом с вами, дельфинов тоже несколько раз видели))))
Так вы жили в розовеньких 2-х этажных коттеджах? Мы мимо каждый день после завтрака проходили, да и днем и вечером.
Не, мы жили в корпусе, который прям на море смотрел. Просто номер у нас был в боковом крыле, с видом как раз на эти коттеджи. Мне нравилось смотреть на реакцию проходящих - нас то на балконе из-за кустов не видно, а все идут, в окна заглядывают и увиденное обсуждают


По скольку инициалы мои ЮВ - для меня это очень символично
__________________
Возьму в аренду кусочек моря...
Tibrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot