Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Учёба в городе Сочи

Учёба в городе Сочи Школы, Колледжи, Институты, Университеты и другие учебные учреждения города. СГУТиКД, ЧГА, МГСУ.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2013, 14:58   #1
Аленка)
Участник
 
Аватар для Аленка)
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 10
Репутация: 10
Arrow Отзывы о филиале РГСУ в Сочи

Заканчиваю 11 класс. Очень хочу переехать в Сочи, это моя заветная мечта! Следовательно и учиться буду в Сочи ( да и у себя в Сибири ни куда не хочу поступать). Из всех вариантов остановилась на филиале РГСУ, вот только отзывов о данном ВУЗе практически нет (да и те, что есть очень противоречивые: одни советуют вообще не поступать, а другие считают, что терпимо учиться, и то из-за бюджета). Хотелось бы получить побольше информации об этом учебном заведении, тк почти ничего на сайте нет кроме вступительных экзаменов...даже кол-ва бюджетных мест не нашла, а для меня это очень важно!!! Надеюсь Вы мне поможете. Заранее спасибо)
Аленка) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:04   #2
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
Я училась в РГСУ, закончила в 2009 г. Бюджетные места у них тогда были вроде только на фак-т соц. работы. Считается, что образование вообще в городе "страдает", в РГСУ учиться без особых проблем, есть и профессора и доценты и кандидаты, а есть и которые принимают зачеты только за определенную сумму...
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:10   #3
Аленка)
Участник
 
Аватар для Аленка)
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 10
Репутация: 10
Спасибо за сообщение) собираюсь поступить на рекламу.. очень переживаю по поводу проходных баллов информации не могу найти(если только на сайте московского РГСУ) Надеюсь еще найду нужную информацию) еще раз спасибо
Аленка) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 09:34   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Если есть возможность попробуйте поступить в СГУ (бывший СГУТиКД) это самый нормальный государственный университет, есть бюджетные места на разных направлениях.
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 13:03   #5
Аленка)
Участник
 
Аватар для Аленка)
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 10
Репутация: 10
Смотрела сайт СГУ, но на рекламу поступить не смогу, тк историю сдать нет возможности. А в РГСУ творческий экзамен вместо истории.. да и баллов у меня будет 200-220, а этого наверно мало ( тк это самый нормальный вуз и конкурс высокий- это как АГУ в Барнауле)
Аленка) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 15:58   #6
asja
Участник
 
Аватар для asja
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Хоста
Сообщений: 181
Репутация: 5804
АЛЕНКА, землячка моя)))) а может вам поступить в АГУ ,а потом перевестись.... А то у моря ну просто везде страшная коррупция....
asja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:25   #7
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от asja Посмотреть сообщение
АЛЕНКА, землячка моя)))) а может вам поступить в АГУ ,а потом перевестись.... А то у моря ну просто везде страшная коррупция....
А Вы так делали, как советуете? :)
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 18:01   #8
asja
Участник
 
Аватар для asja
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Хоста
Сообщений: 181
Репутация: 5804
Я нет. Но у знакомой сын перевелся с дизайна в этом году... Правда он на курсе 3м учился... Тонкостей не знаю... В любом случае можно позвонить в институт и узнать как и что...
Просто девушка молодая, мечтательная.... Сама такая была.... и когда-то сама в мск только со 2го раза поступила)))).... правда институт был посущественней..
asja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 20:46   #9
Аленка)
Участник
 
Аватар для Аленка)
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 10
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от asja Посмотреть сообщение
АЛЕНКА, землячка моя)))) а может вам поступить в АГУ ,а потом перевестись.... А то у моря ну просто везде страшная коррупция....
Ох...в АГУ совсем нет желания поступать..хочется переехать ...не люблю холод...хочу климат потеплее) да и родители тоже переезжают, одной не хочется оставаться)..вот и ищу поэтому отзывы о РГСУ..конечно буду пробовать и в СГУ поступить.но не совсем уверена...
Аленка) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 20:51   #10
Аленка)
Участник
 
Аватар для Аленка)
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Барнаул
Сообщений: 10
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от asja Посмотреть сообщение
АЛЕНКА, землячка моя)))).
А Вы тоже оттуда??))))
Аленка) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot