Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Частные гостиницы Большого Сочи

Частные гостиницы Большого Сочи Каталог частных гостиниц Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревского. Дома отдыха на побережье

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2006, 21:10   #1
jase
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 12
Репутация: 10
Гостиницы между курортным городком и "Знанием".

Отдыхала в детстве в этом районе, снимали комнату в частном коттедже на улице Аллейная. Воспоминания об отдыхе очень хорошие. Хотелось бы снова там отдохнуть.
Хочу спросить у живущих в Сочи есть ли недорогие частные гостиницы в этом районе, а точнее на улицах Просвещения, Чкалова, Аллейная? Или там только частный сектор?
jase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 21:23   #2
flamey
Участник
 
Аватар для flamey
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 110
Репутация: 135
там сейчас очень много частных гостиниц.
а на счет дороговизны сказать не могу, этот райoн очень популярный. к тому же "у живущих в Сочи" о ценах спрашивать... гм, они же в гостиницах не живут, и как опыт показал большинство четкого представления о ценах не имеют, хотя и абсолютно все уверены что всё знают :)
flamey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 21:30   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
и как опыт показал большинство четкого представления о ценах не имеют, хотя и абсолютно все уверены что всё знают :)
И большой у Вас опыт, который Вам подсказал???
Не люблю, когда умничают!!!!
Для особо одаренных! Под моим НИКом профиль, там адрес домашней странички, попробуйте кликнуть на нее!!!!
Цитата:
есть ли недорогие частные гостиницы в этом районе, а точнее на улицах Просвещения, Чкалова, Аллейная?
Смотря что считать недорогими? И недорогие и АВГУСТ, это взаимоисключающие себя понятия!!!!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 21:47   #4
jase
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 12
Репутация: 10
Ну недорогие это до 1200 р. за номер.
Ещё вопросик без бронирования на месте реально снять комнату в этом районе или номер в гостинице? Период отдыха 4-17 августа.
jase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 00:46   #5
flamey
Участник
 
Аватар для flamey
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 110
Репутация: 135
Цитата:
Ну недорогие это до 1200 р. за номер.
Ещё вопросик без бронирования на месте реально снять комнату в этом районе или номер в гостинице? Период отдыха 4-17 августа.
в прошлом году я снимал номер в частной гостинице, прямо на входе на территорию кур. городка. последняя неделя августа. зашел в первую попавшуюся гостиницу, спросил - есть номер, 1200р. с сентября доболтался на 1000р. в этом году, понятно, дороже. на сколько не знаю, но вряд ли в 2 раза...


миниотель,
опыт у меня не маленкий. я родился и вырос в Сочи. последние 10 лет там не живу, но приезжаю ежегодно, на периоды от 3х недель до 4х месяцев. именно летом-осенью, июль-сентябрь, когда ненадолго август-начало сентября. каждый год одна и таже картина: звоню друзям, родственникам, и тех и других у меня в Сочи много, с вопросом по ценам. иногда остаюсь у них. но в последнее время больше снимаю жилье - люди работают, нечего их напрягать, и отвлекать себя от отдыха. и всегда одно и тоже - одни "страшно! меньше чем а миллион ничего не найдешь", другие "да не волнуйся, куча жилья, за 300р найдем без проблем". и естесствено ничего за 300р не найти (но это не значит что нету!), и за миллион не обязательно.

все узнают цены из круга своего общения. если чел сам преуспевает, имеет друзей которые владеют частной гостиницей с номерами исключительно "люкс", то они только и слышат о ценах 3000р+. а попроще, то зачастую имеет соседку-пенсионерку которая сдает команту за 300р чтобы жилось немного легче - ей много не надо, и ей страшно "работать" с посредниками, потому что они тоже кидают, и она хочет сама видет кто будет жить у нее в доме. и такие тоже есть. а есть еще проще - приехали только на море поторчать на 3-4 дня, спят прямо на пляже или в парке, на траве постелили полотенце и ничтяк. не бомжы, просто искать хату - время жалко, а платить 1000р накладно. это обычно те кому близко до дома, и студенты. и такие, хоть не много, но есть! ну и многие, конечно, могут себе позволить номера в гостиницах и часном секторе "с опытом". люди все разные, и у всех свои критерии к уровню комфорта, свой план времяпровождения и свой бюджет. не забывайте этого, даже если вы не работаете с некоторыми перечисленными группами туристов. возможно в интересах вашего бизнеса рассказывать людям о ваших среднестатистических клиентах как гостиницах так и туристах, но не надо переходить на личные напряги, а просто отвечайте на изначальнно заданный вопрос, иначе в лучшем случае вы будете получать вот такие ответы.
flamey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 01:33   #6
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
flamey!
Я Вам ответил, и даже процитировал, на какую фразу ответил!
И думаю, что рынок частного жилья в Сочи-Адлере, знаю очень неплохо;-)
F по поводу недорогие, так и написал, если не понятно, повторюсь.
Как Вы правильно отметили, недорогие, это очень индивидуально, вот и уточнил у автора темы, что для него недорогие?
А в остальном, в общем с Вами согласен!
Есть разные, очень разные категории туристов, и Вы это правильно осветили!
Цитата:
Ещё вопросик без бронирования на месте реально снять комнату в этом районе или номер в гостинице? Период отдыха 4-17 августа.
В этой жизни, мало нереального.
Народ ходит ищит, второй день, мало кого видно, значит нашли и отдыхают на пляже. Ходят следующие...........
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 04:24   #7
flamey
Участник
 
Аватар для flamey
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 110
Репутация: 135
миниотель,
я вам тоже ответил, но вы либо не читали, либо в упор не хотите понимать где вы не правы. но по вашим ответам в других ветках я знаю, что это не случайное недопонимание а постоянное явление, поэтому и я не буду вам ничего объяснять. удачи
flamey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 20:59   #8
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
и не нужно отвечать, тут и так понятно, кто и о чем понятие имеет и в каком объеме!
Это я Вам Вашу вразу процитировал, может поймете наконец, почему ответил! И отвечающие здесь Сочинцы, это представители туризма, Это они не имеют представления?
Цитата:
четкого представления о ценах не имеют,
И в других темах, тоже отвечаю также а порой и резче, когда кто-то пытается управлять государством!
А потом думаем, от куда тебе люди такие фразы выдают, где начитаются, кого наслушаются.
Это я не конкретно Вам, а вообще. У нас страна советов, это в крови уже!!!
"На рояле играть не пробовал, но уверен, что умею!";-)))))))))))))))))

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 10:49   #9
Лaska
Участник
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 21
Репутация: 10
Привет, народ! Кто-нибудь отдыхал в отеле Лакоста на ул. Просвещения? Далеко ли там до курортного городка?
Лaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 13:04   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Далеко ли там до курортного городка?
На всех сайтах написано "Рядом находится курортный городок"
Так вот это рядом, всего ничего 3.5 км;-)))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot