Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Информация об Экскурсиях

Информация об Экскурсиях Обсуждение Экскурсий на черноморском побережье Кавказа.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 18:46   #1
Екатерина23
Участник
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21
Репутация: 10
На какие экскурсии можно поехать с ребенком 1,5 ???

Подскажите пожалуйста куда стоит съездить на экскурсией или в какое развлекательное место с ребенком 1,5 годика. Будем жить в совхозе "Россия" Но на сколько знаю до Адлера от туда не проблема добраться.
Читала про Тисо самшитовую рощу но не знаю проедем ли мы там на коляске?
Екатерина23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 20:00   #2
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Я бы с таким малышом никуда не поехала (в смысле экскурсий), тем более, если на общественном транспорте. В пробку попадёте в Адлере - мало не покажется, зачем ребёнка мучить?

Но, может, кто-то ездил с таким малышом, поделятся .
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 20:28   #3
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Про экскурсии не знаю - но мы в год и месяц ездили в дельфинарий из центра Адлера в кур.городок. Но это был не сезон, поэтому пробки были, но небольшие. Ребенок представление смотрел на удивление с удовольствием. Можно съездить в Дендрарий и Ривьеру - там с коляской точно можно погулять. Но опять же это зависит от дороги и погоды - в жару с ребенком вообще не стоит никуда ехать. В Адлере можно пойти в парк национальных культур, в парки развлечений.

С организованными группами лично я бы с ребенком не поехала - зачем создавать неудобство всей группе, ведь ребенок может капризничать и мешать остальным, да и ребенку зачем создавать некомфортные условия?
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 20:35   #4
Hellena
Участник
 
Аватар для Hellena
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 2,043
Репутация: 489899
А я б куда-нибудь съездила, на месте бы мне не усиделось. Может в океанариум или в дельфинарий. Мы в цирк своего первый раз в 10 месяцев водили, а в планетарий в полтора года, а в дельфинарий передвижной в 8 месяцев. Но детки все, конечно, разные. Мне кажется, что по Малому кольцу в рощу с коляской можно попробовать, там почти вся дорога ровненькая, кроме лабиринта. Там и лестница, и подъем в горку. Т.е. на коляске не проехать.
Hellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 20:52   #5
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Hellena Посмотреть сообщение
... Но детки все, конечно, разные. ....
вот это ключевой момент, наверное. Моя и в 2 года в цирке усидеть не могла . А на море интересно было только купаться и в песке ковыряться. Так что только родители могут знать своего ребёнка.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 21:47   #6
Екатерина23
Участник
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21
Репутация: 10
Спасибо всем огромное за ответы. В дельфинарий наверно сходим и по роще прогулку сделаем=)
Екатерина23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:48   #7
Татьяна Линьков
Автор
 
Аватар для Татьяна Линьков
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,426
Репутация: 262468
Екатерина, если ваш ребенок любит животных, можете съездить в питомник обезьяний. Там должно понравиться ему....... и недалеко, и пробки не такие в данном направлении страшные.... Лично я с младшим сыном, когда ему было около двух лет ездила, помимо Дельфинариев, парков и прочих близко расположенных от центра Адлера объектов, в Красную Поляну( организованно, в составе экскурсии), с заездами на пасеки, мин. источники, смотровые площадки, и т.д. и т.п...... я с ним одна была, проблем не возникло, единственное на обратном пути очень просил молочка, но при таком скоплении народа, это было невозможно конечно, но ничего пожевал какие то чипсы, поканючил минут 5 и заснул..... конечно устал...... экскурсия почти весь день заняла, и это при том,что тогда не было этих жутких пробок....
__________________
все ТАКИЕ, а я НЕ ТАКАЯ!! :)
Татьяна Линьков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 10:30   #8
kitten@
Участник
 
Аватар для kitten@
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ХМАО - ЮГРА
Сообщений: 605
Репутация: 198861
Мы прошлым летом с 7 месячной ездили из Центра Адлера в Кургородок в дельфинарий, океанариум и просто прогуляться. В Тиссо - Самшитовую не решились, там по любому придется и ляльку на себе, и коляску.. А еще в Дендрарий на электричке ездили, гуляли по центру Сочи, на машине не решились бы, пробки сумасшедшие!!!
kitten@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 10:38   #9
kitten@
Участник
 
Аватар для kitten@
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: ХМАО - ЮГРА
Сообщений: 605
Репутация: 198861
В этом году тоже на море собираемся, и я обдумываю какие экскурсии мы потянем с дочкой 1,8. Так вот я решила вместо коляски в Тиссо -Самшитовую рощу взять рюкзак - переноску для ребенка, но потянет ее только папа))
kitten@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 16:40   #10
Наталья Р.
Участник
 
Аватар для Наталья Р.
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 7,149
Репутация: 270466
Из Совхоза мы с маленьким (в 1.1г) ездили ТОЛЬКО частным порядком на машине, если хотелось прогуляться, потому что в пробках сидеть в жаре в маршрутке или автобусе с малышом - тяжко, особенно ребятенку! А до Сочи пробки будут, без них никуда не деться! И на обратном пути надо очень тщательно время выбирать, чтобы не попасть в "стояк"!
Наталья Р. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot