Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Частные гостиницы и недвижимость Большого Сочи > Снять жильё в Большом Сочи

Снять жильё в Большом Сочи Снять жильё в Сочи, Адлере, Хосте, Лазаревском и ЛОО. Для тех кто хочет снять жильё.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.08.2006, 08:50   #1
July
Участник
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 15
Репутация: 10
Народ помогите! Срочно нужно жилье!!!

Приезжаем уже завтра после обеда. С жильем кинули, не знаем теперь что делать.
Если есть у кого предложения кидайте на мыло sarychevaya@yandex.ru или в аську 325-648-803.

Только нужно в пределах ул. Богдана Хмельницкого, дальше не надо. 800-1000 руб. за 2-х местный номер.

Заранее спасибо! Юлия.
July вне форума  
Старый 01.08.2006, 08:59   #2
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Не стоит так переживать. Вы обязательно найдете жилье. Хотя такой вариант не самый лучший, но как говорится "и на безрыбье"... Прибудете в Адлер, езжайте на ул. Б. Хмельницкого и ищите варианты.
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума  
Старый 01.08.2006, 09:11   #3
July
Участник
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 15
Репутация: 10
SvetlanaM, спасибо! На сайте который вы мне кинули я уже все облазила, сейчас буду звонить, но выбора маловато, то по ценам не подходит, то по расположению.
Но все равно спасибо!
July вне форума  
Старый 01.08.2006, 10:22   #4
July
Участник
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 15
Репутация: 10
Есть предложение жить на ул. Куйбышева. Но мне кажется (посмотрела по карте) что это слишком далеко от моря, сколько приблизительно идти??? минут 20??

По сравнению ул. Хмельницкой??

Хочу еще узнать про отель "Малибу" Ссылка скрыта

Это за чел. цена?? Дозвониться туда нереально, все время занято, и сотового к сожаленью нет :(

Последний раз редактировалось July; 01.08.2006 в 10:30.
July вне форума  
Старый 01.08.2006, 10:54   #5
Юла
Участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 10
Этот отель "Малибу" уже обсуждали на форуме, по моему в теме "Частные гостиницы". Цены указаны за номер.
Юла вне форума  
Старый 01.08.2006, 10:56   #6
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
Цитата:
Сообщение от July
Есть предложение жить на ул. Куйбышева. Но мне кажется (посмотрела по карте) что это слишком далеко от моря, сколько приблизительно идти??? минут 20??

По сравнению ул. Хмельницкой??

Хочу еще узнать про отель "Малибу" Ссылка скрыта

Это за чел. цена?? Дозвониться туда нереально, все время занято, и сотового к сожаленью нет :(
Ул. Куйбышева уже за ул. Ленина, далековато будет, да и не удобно. Каждый день через оживленную трассу скакать.
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума  
Старый 01.08.2006, 22:08   #7
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
С жильем кинули, не знаем теперь что делать.
А в чем кидняк-то состоял!!!!
Когда Вам здесь пишим про разного рода заманухи и ухищнения не понимаете? Клюёте на стоимости, вот и клюйте, а вот у Вашего друга всё нормальненько и стоит его номерок и сами знаете сколько времени стоит, его дожидается, и не нужно ему бегать...........
Что нравится когда Вам ласково по ушкам ездят, и так это невзначай говорят, вы там на 3-5 дней позвоните и всё уточним.....
Или не так было? А то кинули, не кинули, бронировать нужно нормально, тогда не кинут!!!!!
И сейчас такой процес начнется, не вы первая не вы последняя......
Это по хвостам сезона здесь Вам владельцы по ушкам нежным ездят, август, это их врем и будут они рубить капусту. И нафиг ему за штуку отдавать, когда он сейчас его за две отдаст, народу масса, люди толпами ходят жилье ищут!!!!!
Ничего!
Мож на таких примерах и поймут, что не всегда выгодно, надежно и лучше идти напрямую!!!!!
Ребята, это не злорадство, это "Каждый должен заниматься своим делом!"
А Вы думаете у профессионалов цены с потолка стоят, нет дорогие мои, это прогноз по сезону и гарантия, что в эти цены, номер возьму сто пудов!!!!
И сколько нужно будет, столько и возьму и надо будет, подвинем и возьмем места для своих туристов. А вот причина проста ПАШЕМ мы на них с мая по октябрь, а то еще и зимой. И когда мне будет нужен номер, то просто найду способ забрать его!!!!! И мне по барабану, кому он обещан был!!!!
Это бизнес и бизнес жесткий! И если я пахал в низкий сезон, а какой-то там умник нарисовалс в пике, мы просто его подвиним, если нам будет нужен номер. И владелец отдаст. Ему умника потерять, это ерунда. А нас потерять, это уже намного хуже!!!!
Игорь г.Сочи вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди помогите найти жилье Alexer Отдых в Адлере 23 11.10.2007 11:03
сколько в среднем стоит жилье в частном секторе Лёля* Снять жильё в Большом Сочи 1 11.07.2006 15:39
Помогите снять жилье на 10 дней. holms Снять жильё в Большом Сочи 2 24.06.2006 17:04
Помогите подобрать жилье в Лазаревском KNI Отдых в Лазаревском районе 0 21.06.2006 10:01
срочно продаю жилье птица Покупка и продажа недвижимости в Сочи 1 02.04.2006 12:04


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot