Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Культурные мероприятия в городе Сочи

Культурные мероприятия в городе Сочи Культурные мероприятия в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2013, 12:55   #1
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,556
«Диалог монологов» - выставка молодых сочинских художников О.Сотниковой и М.Клевцова

5 апреля в 15:00 в Литературно-мемориальном музее имени Н.А. Островского открывается совместная выставка молодых сочинских художников Оксаны Сотниковой и Максима Клевцова «Диалог монологов». В экспозиции представлено около 20 картин. Кроме того, Максим выставляет скульптуру – маски, а Оксана – артобъект «Богиня судьбы».
– В своих работах, – рассказывает Сотникова, – я обратилась к истокам славянской мифологии и попыталась отобразить взаимодействие человека и Вселенной через образы запечатленные древними народами. Народами, которые в отличие от современного общества, наиболее тесно общались с природой и углублялись в тайны мироздания.
– Наша выставка – выставка разных художников, отстаивающих свое право на жизнь в искусстве, – подчеркивает Максим Клевцов.
Оксана Сотникова – член артгруппы «Станция», член творческого объединения «Ирида» (Москва). В числе её последних выставочных проектов – персональная выставка «Ускользающая красота», участие в выставке «Не заплывайте за буйки!» и персональная выставка «Мелодия цвета». Работы хранятся в фонде Литературно-мемориального музея Н. Островского и Сочинского художественного музея, а также находятся в частных коллекциях России, Абхазии, Германии, Японии.
Работы Максима Клевцова известны по персональной выставке «Метаморфозы времени». Основное направление своей работы молодой художник характеризует как абстрактный экспрессионизм.
Выставка продлится до 20 апреля. Время работы: с 10:00 до 17:00
Стоимость входного билета – 50 рублей.
Ссылка скрыта
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot