Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Интернет новости

Интернет новости Всё самое интересное из новостей интернета

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2013, 13:31   #1
Malek
Участник
 
Аватар для Malek
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 7
Репутация: 10
Елки 3

Год: 2013
Страна: Россия
Режиссеры:
Дмитрий Киселёв Леван Габриадзе

Александр Карпиловский Александр Котт

Екатерина Телегина
Продюсер:
Тимур Бекмамбетов

Актеры:
Иван Ургант Сергей Светлаков

Пётр Фёдоров Анна Чиповская

Лера Стреляева Гоша Куценко

Мария Порошина Дато Бахтадзе

Ольга Тумайкина Антон Богданов

Евгений Ткачук

Премьера: 21 декабря 2013, «Bazelevs Distribution»
Статус: сьемки
Жанр: комедия
Синопс:
Цитата:
C тех пор, как мы не виделись, прошло два года. Два года, наполненные большими и маленькими событиями для наших любимых героев: кто-то родился, кто-то женился, кто-то развёлся, а кто-то попал в армию. Но праздничная ночь встречи Нового 2014 года чудесным образом вновь объединит их судьбы. Объединит в соответствии с «теорией бумеранга», согласно которой добрые дела всё время возвращаются к тому, кто их делает.

На этот раз бумеранг добра пролетит не только по карте России, но и выйдет за её пределы. Помимо Москвы, Питера, Перми, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска мы попадём и на остров Ратманова в Беринговом проливе, где людям в Новый год холодно так же, как и собакам. И в Лондон, где собаки попытаются найти простое счастье, так похожее на человеческое. И даже в Нью-Йорк, в котором тоже есть своя маленькая Россия со своим русским Новым годом…
Изображения
Тип файла: jpg Lf7pw34gXdA.jpg (82.3 Кб, 1 просмотров)
Malek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:29   #2
Malek
Участник
 
Аватар для Malek
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 7
Репутация: 10
Иван Ургант и Сергей Светлаков приглашают в «Ёлки 3» непрофессионалов

Съёмки новогодней комедии «Ёлки 3» в Новосибирске и Самаре завершились. Совсем скоро съёмочная группа начнёт работу в Москве, и создатели фильма предлагают всем желающим попробовать свои силы в народном кастинге. Для того, чтобы «стать третьим» в весёлой компании Ивана Урганта и Сергея Светлакова, нужно записать видеоролик и загрузить его на YouTube. В конкурсе могут участвовать мужчины от 18 до 60 лет.

По условиям конкурса, 30-секундный ролик должен вместить в себя пять эмоций, перетекающих друг в друга: претендент на роль в «Ёлках 3» должен поочерёдно изобразить истерический смех, сильный испуг, злость, умиление и бешенство. Качество видео может быть любым: значение имеют только искренность и драйв.

Видео должно начинаться с фразы «Ёлки 3. Кинопробы» и небольшого приветствия. Его следует загрузить на сайт YouTube и отправить ссылку на электронный адрес yolki3@bazelevs.ru.
Подробнее о кастинге: Ссылка скрыта
Malek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
елки 3, ёлки, кастинг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot