Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Нужна ли данная тема?
Да нужна 14 48.28%
Нет,удалить! 15 51.72%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2013, 00:01   #1
Dobera
Участник
 
Аватар для Dobera
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Москва ВАО
Сообщений: 251
Репутация: 10676
Повседневный негатив.

Ребят,хочу предложить тему.
У каждого из нас в жизни "срывает крышу",давайте сюда все сливать,в Эту тему.Можно тему назвать,РАЗДРАЖАЕТ,или БЕСИТ,вместе давайте решать.
Существующая тема УДАЧА,это отдельная тема,не смешивайте,ТАМ серезно все,а в этой теме Негатив в жизни,флуд,сопли...но без оскорблений,мата,перехода на личности,все,всё знают,все по правилам форума.
__________________
"Желайте удачи,ибо на "Титанике" все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! "
Dobera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 00:20   #2
Dobera
Участник
 
Аватар для Dobera
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Москва ВАО
Сообщений: 251
Репутация: 10676
Вот прям плеваться хочется от возмущения....
Еду домой,пробки,дороги,ушлёпки на дорогах утомили...Проехала все круги АДА,Садовое кольцо,3-е,мне на Щелковское надо....
Вообщем почти дома...И тут на светофоре,где МНЕ зеленый,пешеходам красный,мамаша "замечательная женщина" прет через дорогу и тащит за собой ребеночка,как оказалось,девочка Валерия 5 лет.
Все хорошо,с ребенком,ехала с учетом дороги...Мамашу даже не треснула,дитя жаль..
Вопрос.Что делать с пешеходами которые моральные уроды,и что делать с водителями,которые тоже могут быть уродами?
Тема обо всех темах,которые возмущают,так же личном,если кто пожелает поделится..
__________________
"Желайте удачи,ибо на "Титанике" все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! "
Dobera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 01:01   #3
Виталия
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для Виталия
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Анапа
Сообщений: 6,256
Репутация: 856488
Не поняла, а что с ребенком произошло...
Виталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 01:05   #4
приветик
Участник
 
Аватар для приветик
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: анапа
Сообщений: 320
Репутация: 92837
Водители - уроды:это вообще бесит! Вчера 2 раза нас подрезали капитально...Дороги занесены, обочин вообще не осталось, под снегом лёд: ну можно же в таких условиях скорость сбавить! А этот гад летит на УАЗе(!), аж по дороге его шматает! И он на всей скорости на поворот проскакивает перед колонной машин и нам в лобовую летит...А нам деваться некуда...(а в салоне ребёнок)...Хорошо он руль выкрутил и сам в сугроб ушёл. А то бы...
приветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 01:18   #5
Dobera
Участник
 
Аватар для Dobera
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Москва ВАО
Сообщений: 251
Репутация: 10676
Цитата:
Сообщение от Виталия Посмотреть сообщение
Не поняла, а что с ребенком произошло...
Да хорошо что ни чего,Я вообще о том что в мозге у мамаши которая тащит дитя через дорогу на красный для пешеходов?А водители,почему то,всегда сцуки...Пешеходов,идущих на КРАСНЫЙ,на установленных пешеходных переходах,надо РВАТЬ как жаб....А то прям одни водители сцуки,а пешеходы белые и пушистые......
__________________
"Желайте удачи,ибо на "Титанике" все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! "
Dobera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 01:26   #6
Dobera
Участник
 
Аватар для Dobera
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Москва ВАО
Сообщений: 251
Репутация: 10676
Цитата:
Сообщение от приветик Посмотреть сообщение
Водители - уроды:это вообще бесит! Вчера 2 раза нас подрезали капитально...Дороги занесены, обочин вообще не осталось, под снегом лёд: ну можно же в таких условиях скорость сбавить! А этот гад летит на УАЗе(!), аж по дороге его шматает! И он на всей скорости на поворот проскакивает перед колонной машин и нам в лобовую летит...А нам деваться некуда...(а в салоне ребёнок)...Хорошо он руль выкрутил и сам в сугроб ушёл. А то бы...
Уродов везде хватает!И очень надеюсь что ЭТОТ урод себе харю разбил,вот такая я "добрая".
Ненавижу придурков,зла не желаю,но и хорошего тоже ни чего....Вот такая я какашка....
__________________
"Желайте удачи,ибо на "Титанике" все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! "
Dobera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 05:27   #7
КатеринаВ
Автор
 
Аватар для КатеринаВ
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,560
Репутация: 2826945
Вот сегодня утром муж выбесил.Мне на работу завтра,а он сегодня.Думала,высплюсь...Кого там!Муж пошёл на работу-свет в комнате включил мне прямо в шары.После завтрака на кухне ничего не убрал,мусор,посуда на столе.Ушёл дверью подъездной хлопнул так,что я в кровати подпрыгнула(при том,что просим соседей не хлопать сильно-наша квартира прямо возле подъездной двери)...В итоге 6.30 утра-я уже даже кофе попила.Выспалась,ёмаё...
Вот как-то так,пока самое свеженькое)))
__________________
Автору было мало творческих мук,он жаждал ещё и читательских.
КатеринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 05:43   #8
КатеринаВ
Автор
 
Аватар для КатеринаВ
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,560
Репутация: 2826945
У нас вот ещё что происходит...Я честно говоря,в шоке...

В маршрутках Екатеринбурга запретили национальную музыку
26.03.13 в 11:34 | Новости Екатеринбурга | источник: ЕАН | Комментарии »

Мэрия Екатеринбурга запретила гастарбайтерам-водителям включать национальную музыку. Поводом к запретным мерам стало недавнее обращение горожан к областному омбудсмену Татьяне Мерзляковой.

В феврале жители Екатеринбурга пожаловались омбудсмену на громкую этническую музыку, которая стала непременным атрибутом маршруток.

В итоге комитет по транспорту, организации дорожного движения и развития улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга провел служебное расследование на отдельных маршрутах. Как следует из официального ответа чиновников, в дальнейшем в маршрутках, курсирующих по Екатеринбургу, будет проигрываться русскоязычная музыка с местных радиостанций, либо вообще не будет включаться.
__________________
Автору было мало творческих мук,он жаждал ещё и читательских.
КатеринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 07:11   #9
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Пока ничего не бесит ...................
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 07:44   #10
Юрий KF
Модератор
 
Аватар для Юрий KF
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,996
Репутация: 4183555
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
Пока ничего не бесит ...................
В горящую избу войдешь?
Коня на скаку остановишь?
__________________
Щелкни кобылу в нос — она махнет хвостом.
© Козьма Прутков
Юрий KF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot