Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Отзывы об отдыхе в Абхазии > Отзывы за 2010 год об отдыхе в Абхазии

Отзывы за 2010 год об отдыхе в Абхазии Отчёты об отдыхе в Абхазии в 2010 году

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2013, 19:26   #1
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
Wink Фотозарисовки зеленой Абхазии или 3 (три) дня в санатории «Амра».

Что-то эта мартовская пасмурная депрессия начинает меня совсем заедать. Даже в моем солнечном Краснодаре мне не хватает солнышка. Весны хочется, зелени, ясного, голубого неба… Почитывая форум про Абхазию, захотелось поделиться фотками трехлетней давности с теми форумчанами, кто любит Абхазию и тем самым немножко приблизить лето. Судя по тому, как медленно развивается страна Души в плане инфраструктуры, то там почти ничего не изменилось, в чем я убедилась, просматривая фотки в свежих темах об Абхазии. Впрочем, вы тоже можете в этом убедиться вместе со мной…
Особенно познавательна мною созданная тема будет для тех, кто когда-то отдыхал или собирается отдыхать в некогда элитном советском санатории «Амра». Много слов не будет, но пояснения к фоткам будут обязательно.
__________________
Море...я скучаю по тебе...
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 19:40   #2
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
***********
Итак, за успешную сдачу годового отчета на предприятии, всему коллективу нашей бухгалтерии разрешили поехать за счет фирмы в Абхазию , кроме родственников – их за свой счет. Многие ехали впервые и, лишь единицы, такие, как я, уже там побывали. Но бесплатно побывать еще раз в Абхазии сам Бог велел! ))) К слову, уже в следующем, 2011 году, мы с мужем самостоятельно поехали в Гагру, в гостиницу «Сан-Марина», об отдыхе в которой я подробно расписала в созданной теме Ссылка скрыта

11 июня 2010г.

Выехав в 20:00 от драмтеатра в Краснодаре, накануне 3-х дневных выходных, мы всю ночь в полудреме ехали вдоль моря. Почему в полудреме? А вы попробуйте ехать по серпантину, начиная от Магри и кончая Мамайки, в глубоком сне! Мотает так из стороны в сторону, что поневоле не уснешь! У нас правда нашлась одна такая сотрудница, до сих пор со смехом вспоминаем. Когда, проехав Дагомыс, мы остановились на заправку, уже было около 5 утра, все посапывают и тут голос спросонья на весь автобус: «Блин, какой придурок придумал эту поездку!» Весь автобус как прыснул со смеху , что окончательно всех разбудило и заставило выйти косточки размять на свежий и еще прохладный утренний воздух. После Дагомыса уже никто особо не спал, т.к. за окном окончательно рассвело и мелькали интересные картинки: Сочи, Хоста, Кудепста, Адлер и вот, наконец, Псоу.
__________________
Море...я скучаю по тебе...

Последний раз редактировалось Кубаночка; 23.03.2013 в 19:22.
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 19:57   #3
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
12 июня 2010г.

Границу прошли без проблем, так же без проблем заселили в «Амру». Так получилось, что 4 семейные пары разместили в главном корпусе № 1 и им в этом плане очень повезло.
Ссылка скрыта

А остальных, а это большинство, в корпусе № 2. Но мы не привередливый народ , две ночи можно и перетерпеть. Снаружи корпус выглядит вполне сносно:

Ссылка скрыта

На заметку: в корпусе № 2 лучше не селится, ни под каким соусом , лучше заплатить больше, но жить в корпусе № 1. Я имела возможность сравнить. Да и столовая находится в главном корпусе. А оттуда тащиться все-таки далековато, т.к. территория у санатория очень большая, хотя и красивая.

Разойдясь по советским, воняющим сыростью , номерам и покидав вещи,

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

многие двинулись поздороваться к морю, а заодно попробовать, теплое ли оно?
Ну здравствуй, море!
__________________
Море...я скучаю по тебе...
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:05   #4
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Оказалось, что прохладненькое, но терпимо, можно купаться. А мы с коллегой по работе Татьяной, (знакомьтесь ;)

Ссылка скрыта

решили пойти прогуляться по территории санатория.
__________________
Море...я скучаю по тебе...
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:13   #5
alisa_selezneva
Призёр конкурса отзывов 2014
 
Аватар для alisa_selezneva
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,286
Репутация: 1673058
Цитата:
Сообщение от Кубаночка Посмотреть сообщение
Что-то эта мартовская пасмурная депрессия начинает меня совсем заедать. Даже в моем солнечном Краснодаре мне не хватает солнышка. Весны хочется, зелени, ясного, голубого неба…
Вот уж точно!
С удовольствием перенесусь в Вами в лето
__________________

Instagram @ne_masha_ya
alisa_selezneva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:14   #6
пассажирка2
Участник
 
Аватар для пассажирка2
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 350
Репутация: 126395
Красиво!!!!!!!!!!!!!!!
Море, горы, пальмы и теплоооооо!!!!!
Спасибо за лето, больше фотографий, пожалуйста.
пассажирка2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:17   #7
Irina*
Участник
 
Аватар для Irina*
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,850
Репутация: 1893002
Природа великолепная :-)
Irina* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:26   #8
Виталия
Призёр конкурса отзывов
 
Аватар для Виталия
 
Регистрация: 12.07.2012
Адрес: Анапа
Сообщений: 6,256
Репутация: 856488
Спасибо Вам!!
Жду продолжения!
Виталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:30   #9
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Фото как всегда великолепны!!!
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:39   #10
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Наш «золотой» автобусик

Ссылка скрыта

кругом сплошная зелень, глаз радуется

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Камелия

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Затем решили пойти в номер, перекусить, душ принять и немного вздремнуть, т.к. после обеда в столовой в 15:00 нас должны были повезти на Голубое озеро и озеро Рица. Забегая вперед, скажу, что экскурсии у нас были стандартные, что-то типа «По золотому кольцу Абхазии», но растянутые на 3 дня, чтобы мы могли насладиться и самим отдыхом в санатории, купаясь при этом в море. Некоторые даже от экскурсий отказывались, предав себя чисто пляжному отдыху, но таких были единицы.
__________________
Море...я скучаю по тебе...
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot