Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Чемпионат Мира по футболу 2018 (Олимпиада 2014, Формула-1) > Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году

Про Олимпиаду в Сочи в 2014 году Информация о подготовки к Олимпиаде 2014 в Красной Поляне. Мнение жителей и гостей курорта.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2013, 19:02   #1
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,569
Оргомитет «Сочи 2014» рассказал, как оформить паспорт болельщика

Чтобы попасть на такие предолимпийские соревнования, как этап Кубка мира по биатлону и юниорский мировой чемпионат по хоккею, посетителям нужно будет, помимо билета, иметь так называемый паспорт болельщика.
Получить документ можно будет в центре регистрации зрителей в Сочи по адресу: Курортный проспект, 31. Он будет открыт с 1 по 11 марта и с 15 по 27 апреля ежедневно с 9 утра до 22 вечера. График работы в остальные дни - с 9 до 19 часов ежедневно. Паспорт болельщика выдается в одни руки при наличии паспорта гражданина РФ и билета. Полную информацию о его получении можно узнать на сайте reg.sochisportevents.com, а также по телефону горячей линии: 8 (800) 550-00-14.
Сами билеты можно приобрести на сайтах: Ссылка скрыта и Ссылка скрыта, а также в кассах Сочи (Воровского, 6) и Адлера (Кирова, 50/5 и Свердлова, 57).
Ссылка скрыта
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 20:50   #2
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Так интересно еще вопрос ,доступ граждан ограничат в это время в Сочи ?
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 23:41   #3
ℳᎯKℂ
Участник
 
Аватар для ℳᎯKℂ
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 596
Репутация: 58339
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
Так интересно еще вопрос ,доступ граждан ограничат в это время в Сочи ?
Сто пудово! Пригонят из столицы несколько тысяч полицейских, которые будут тормозить всех лиц кавказской внешности и спрашивать регистрацию. У кого регистрации и паспорта болельщика нет, будут депортировать обратно в Москву.
ℳᎯKℂ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:59   #4
Риелтор Калачинск
Участник
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 316
Репутация: 8463
Цитата:
Сообщение от mixmod Посмотреть сообщение
по телефону горячей линии: 8 (800) 550-00-14
Весь день звоню - телефон в отключке. Оплатить наверное забыли. Как-то несерьёзно организовано.
__________________
Старый ник: Sochi Realtor изменён на более актуальный: Риелтор Калачинск
Риелтор Калачинск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 16:01   #5
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,569
Цитата:
Сообщение от Риелтор Калачинск Посмотреть сообщение
Весь день звоню - телефон в отключке. Оплатить наверное забыли. Как-то несерьёзно организовано.
а на сайт заходили? (21)
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:37   #6
Риелтор Калачинск
Участник
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 316
Репутация: 8463
На официальном сайте зарегистрировался. По телефону хотел узнать, как без покупки билетов получить паспорт болельщика. Чтобы в олимпийском парке с семьёй погулять, без этого паспорта не пустят. Дело в том, что в 90-е годы на меня заводили несколько уголовных дел (людей кидали с недвижимостью), потом закрывали за отсутствием состава преступления (мы посредники были, кидалы были другие люди). Вот хотел проверить, дадут мне вообще такой паспорт или откажут.
Например, наш участковый хотел меня сделать внештатным сотрудником, отправил на меня документы, а из-за старых уголовных дел на меня отказ пришёл. Вот и переживаю. Не видать мне Олимпиады, скорее всего.
__________________
Старый ник: Sochi Realtor изменён на более актуальный: Риелтор Калачинск
Риелтор Калачинск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:10   #7
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от Риелтор Калачинск Посмотреть сообщение
На официальном сайте зарегистрировался. По телефону хотел узнать, как без покупки билетов получить паспорт болельщика. Чтобы в олимпийском парке с семьёй погулять, без этого паспорта не пустят. Дело в том, что в 90-е годы на меня заводили несколько уголовных дел (людей кидали с недвижимостью), потом закрывали за отсутствием состава преступления (мы посредники были, кидалы были другие люди). Вот хотел проверить, дадут мне вообще такой паспорт или откажут.
Например, наш участковый хотел меня сделать внештатным сотрудником, отправил на меня документы, а из-за старых уголовных дел на меня отказ пришёл. Вот и переживаю. Не видать мне Олимпиады, скорее всего.
Эх прямо детектив какой то Купите телевизор и смотрите и будет вам олимпиада
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:24   #8
Риелтор Калачинск
Участник
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 316
Репутация: 8463
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
Эх прямо детектив какой то Купите телевизор и смотрите и будет вам олимпиада
На площади у морпорта можно посмотреть на больном экране, или по телевизору. Я вообще-то написал, что хотел погулять с семьёй и пофотографироваться в Олимпийском парке, вход вроде как 200 рублей с человека, без паспорта болельщика не пустят.
__________________
Старый ник: Sochi Realtor изменён на более актуальный: Риелтор Калачинск
Риелтор Калачинск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 01:31   #9
O'Lя-Lя
Участник
 
Аватар для O'Lя-Lя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Сочи - Хоста
Сообщений: 752
Репутация: 63830
Цитата:
Сообщение от Риелтор Калачинск Посмотреть сообщение
как без покупки билетов получить паспорт болельщика.
Если найдете, кто купил билеты и поделится с Вами номером заказа (т.к. покупатель может иметь билеты не только для себя, но и для друзей), то так можете подать заявку на паспорт болельщика через сайт.
__________________
Красиво жить не запретишь ;)
O'Lя-Lя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 00:48   #10
O'Lя-Lя
Участник
 
Аватар для O'Lя-Lя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Сочи - Хоста
Сообщений: 752
Репутация: 63830
Сегодня с семьей получили паспорта болельщика в Сочи, на Курортном. Процедура заняла на троих не более 5 мин.
Зал рассчитан на человек 100, 10-15 окон. Народа сейчас нет, работников 3 человека ))
Ребенок до ночи бегает с этим паспортом на шее, - ярый болельщик будет ))
__________________
Красиво жить не запретишь ;)
O'Lя-Lя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot