Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2006, 15:56   #1
AndreyT
Участник
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 29
Репутация: 51
Помогите выбрать: Лоо, Дагомыс или Хоста?

Прошу помочь, никак не могу определиться с местом отдыха. Выбираю из трех поселков: Лоо, Дагомыс и Хоста. Основные требования: хороший, достаточно широкий пляж без толчеи, чистое море, и возможность снять хорошую комнату в частном доме (желательно с удобствами в доме и горячей водой в душе без перебоев). Дискотеки, клубы и рестораны не нужны, вполне достаточно кафе в котором можно вкусно поесть, и беседки (балкона) возле дома чтобы посидеть с пивом вечером перед сном. Достопримечательности рядом с местом отдыха (так чтобы можно было пешком дойти) приветствуются.
В году 2002 был в Лоо, ничего сказать плохого не могу,Понравился пляж - купались за ж/д станцией в сторону Сочи, в этой части пляжа народу было немного, что полностью устраивало. Может кто скажет, изменилось ли что в Лоо за четыре года и в какую сторону?
По Дагомысу информации очень мало, поэтому буду рад описанию этого места по сравнению с Лоо.
Информация по Хосте весьма противоречива, по некоторым сообщениям это просто "рай земной", по другим - совершенно наоборот, поселок с маленькими узкими пляжами, с рекой которая часто выносит больше грязной воды чем другие реки (например Мзымта) из-за чего море становится очень грязным...
Буду рад если поможете определиться. Спасибо
AndreyT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 17:07   #2
Lezhik
Участник
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 97
Репутация: 96
Цитата:
Сообщение от AndreyT
Может кто скажет, изменилось ли что в Лоо за четыре года и в какую сторону?
Отдыхал в Лоо, в Дагомысе был проездом, поэтому сказать ничего не могу.
А в Лоо действительно СУПЕР!!! И если что-то изменилось, то только в лучшую сторону. Море чистое, стоя по пояс в воде видно дно, камешки, иногда медузыыыыыыыыы !
Когда ехал в поезде, проводники сказали, что если отдыхать, то только в Лоо или в Хосте. Видимо там тоже очень не плохо. Как раз в Хосту я и намереваюсь сгонять в следующем году. Надеюсь получится.
Lezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 17:16   #3
настя 1
Участник
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 7
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Lezhik
Отдыхал в Лоо, в Дагомысе был проездом, поэтому сказать ничего не могу.
А в Лоо действительно СУПЕР!!! И если что-то изменилось, то только в лучшую сторону. Море чистое, стоя по пояс в воде видно дно, камешки, иногда медузыыыыыыыыы !
Когда ехал в поезде, проводники сказали, что если отдыхать, то только в Лоо или в Хосте. Видимо там тоже очень не плохо. Как раз в Хосту я и намереваюсь сгонять в следующем году. Надеюсь получится.
Дагомыс - это классно! Во всех отношениях! Советую!
настя 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 10:59   #4
Aleksandr
Участник
 
Аватар для Aleksandr
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 304
Репутация: 71582
Да согласен Дагомыс посёлок хороший небольшой, и для отдыха все условия, единственное, что мне не понравилось это то, что пляж с одной стороны перегорожен забором пляжа отеля «Дагомыс» с другой непроходимый берег, заваленный каменными глыбами, найти уединённей уголок для семейного пикника проблематично, чего не скажешь о Лоо, и справа и слева найти малолюдный участок пляжа труда не составит.
И ещё немаловажный факт не все поезда дальнего следования делают остановку на станции Дагомыс, например Питерский поезд проезжает эту станцию без остановки, приходится выходить в Лоо, а потом на маршрутке, что весьма неудобно, особенно если много вещёй, в Лоо останавливаются практически все поезда.
Ну а в остальном, место замечательное, с право от центрального пляжа хорошее место для занятия дайвингом, очень интересный рельеф дна, с нагромождением подводных валунов, только с детьми лучше не соваться можно ноги переломать.

Ссылка скрыта
__________________
Лоо это - Лето, Отдых, Отпуск))))))))))
Aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите выбрать курорт Дина Курорты Краснодарского края 1 26.07.2006 14:42
Помогите выбрать район!!! Семен Отдых в Адлере 5 19.06.2006 09:22


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot