Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2006, 15:55   #1
Каштанка
Участник
 
Аватар для Каштанка
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 2052
Thumbs up Адлер - частная гостиница "Пальмира" (отзыв)

Всем еще раз привет!!
Вот я и вернулась!!! Напишу много и может быть неразборчиво т.к. впечатлений много тока вчера вернулись.
Путевку заказала за месяц по безналу в одной сочинской тур фирме.
Прилетели 17 июля в Адлер в 13:00 встретило такси от фирмы, в которой заказывала гостиницу, в гостинице встретил Миша оч. приятный человек и спасибо ему за все, номер просторный кровать как и указывали двуспальную - была, кресло раскладное для ребенка - думала если не подойдет будет с нами спать (кровать большая ), кондиционер, балкон - наш выходил на детский сад (никапельки не мешал), душ -туалет, все очень чисто приятно - убирали номер каждый день, у мужа астма - так что чистота была на первом месте, за номер отдали 11700 р. на 10 дней, за еду - кушали там же (завтрак, обед(первое - второе -компот ), ужин)с человека 400 р., ребенок бесплатно, я кушала мало так что мне немного уступили, все вкустно (за 10 дней ни разу живот не болел ни у кого из нас троих).
В этой гостинице практически все с детьми и все тихо спокойно.
По поводу местного населения ничего плохого не скажу - мне с ребенком вдвоем нестрашно было вечером пройтись прогуляться, это уже о многом говорит, есть местные шумахеры но их немного, носятся со скоростью света..ну и у нас хватает их ..много гаишников видела на ул. Ленина на каждом повороте (незнаю может у них праздник был какой) все в беленьких рубашках, отличаются короче от наших многим.

По поводу транспорта- ни одной гнилушки невидела, может потому что у них нет зимы и дороги солью не посыпают. Все машины чистенькие и опять же видела одну-две мойки.


До пляжа недалеко -минут 10 неспеша, когда раньше читала отзывы как то страшновато было что все так далеко и карта тоже конечно немного обманывала масштабами, гуляли каждый вечер до "Южного взморья" (20 мин. где то, тем более воздух чистый, свежий, у нас копоть в Москве одна, ) - там ребенок прыгал на детских атракционах (40 р.- 15 мин, 50р. - 20 мин. ), и обратно по набережной - как же хорошо, улицы чистые - ребенок босиком бегал...и заметьте мусорных корзин практически нет.
Ходили на центральный рынок - цены на фрукты (некторины 100 р, персики 60-80р. - короче дороже чем в Москве.)
Приволокли с мужем и ребенком чемодан одежды - он особо не понадобился, пользовались половиной того что привезли и все самое необходимое можно было купить в местных палатках или на рынке (шорты, шлепки, майки, цены 100- 300 р.) лекарства практически не понадобились (привезла с собой на 3000 р. ) - можно представить себе что там было, пользовались только пластырем и пантенолом, тем более там хорошие аптеки.

Купаться ходили на платный детский пляж - народу там мало (рядом с центральным причалом) с ребенка 50 р. со взрослого 100 р. на весь день т.е. уходи приходи только билет показывай, на остальном пляже упасть есть конечно куда, но пятки соседа не очень хочется наблюдать. Перед поездкой спрашивала здесь про пляжи с песочком, верно есть такие и шире и народу там поменьше, но уж очень песок прилипает ко всем частям тела, так что лежак поплотней и никакая галька не страшна.
С морем нам повезло - теплое, волны небольшие.

По поводу экскурсий - много всего, но сама была только в Сочи.

В следующий раз туда же поеду.

Был один дождливый день 24 понедельник вот только он и омрачил всю картину и еще ребенок плохо перенес дорогу назад (27 июля) в самолете буквально через полчаса полета поднялась температура - вот вроде и не все конечно. Если чего не рассказала спрашивайте.

Вот есть фотки но незнаю как их поместиь.
Каштанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 03:13   #2
Отпускница25
Участник
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 3
Репутация: 10
Прикольно,мы тоже 27 июля на самолете летели.А пробыли с 19 по 27.
Отпускница25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 17:52   #3
Сергей_F
Опытный Турист
 
Аватар для Сергей_F
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 4,049
Репутация: 1371063
Цитата:
В следующий раз туда же поеду.
значит понравилось! :)
Сергей_F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 11:59   #4
Каштанка
Участник
 
Аватар для Каштанка
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 2052
да, очень понравилось, вот только 10 дней маловато было, в след. раз недели на 3 надо брать:)))
Каштанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 14:38   #5
Юла
Участник
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Репутация: 10
Каштанка, спасибо за впечатления об отдыхе. Сразу настроение поднялось и еще сильней захотелось на море. ( Правда мне до отпуска еще 5 недель.)
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 15:35   #6
Каштанка
Участник
 
Аватар для Каштанка
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 2052
вот фотки...
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 055.jpg (338.8 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 058.jpg (339.9 Кб, 82 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 060.jpg (334.9 Кб, 78 просмотров)
Каштанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 15:43   #7
Каштанка
Участник
 
Аватар для Каштанка
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 2052
вот еще..
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 089.jpg (299.2 Кб, 80 просмотров)
Каштанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 16:48   #8
тик
Участник
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 16
Репутация: 10
А как муж перенес поездку??? А то у ребенка тоже астма, и мы тоже едем в Адлер, волнуемся из-за влажного климата.
тик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 18:55   #9
~Лиса~
Участник
 
Аватар для ~Лиса~
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: ~МОСКВА~
Сообщений: 65
Репутация: 10
Тоесть вам там понравилось? А то мне интересно узнать про новую для меня гостиницу.Просто мы останавливались во всех поездках туда в одной и той же частной гостинице "Александра". Там довольно уютно. А вот в адлере мне ОЧЕНЬ понравилось! От моря до гостиницы совсем мало времени идти. Море тёплое. Пляжи тёплые галечные. Воздух свежый и тёплый. Вообще мне в адлере очень понравилось. в 'njv году я поеду ещё раз
__________________
Легка и хитра...
~Лиса~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 18:57   #10
~Лиса~
Участник
 
Аватар для ~Лиса~
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: ~МОСКВА~
Сообщений: 65
Репутация: 10
Вообще мне в адлере очень понравилось. в этом году я поеду ещё раз.
( sorri, с компом что то :) )
__________________
Легка и хитра...
~Лиса~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частная гостиница "Лариса" Emili Частные гостиницы Большого Сочи 6 15.07.2009 14:04
Частная гостиница "Лесной домик" в Лазаревском Julenka Частные гостиницы Большого Сочи 0 21.07.2006 09:00
Частная гостиница Морская звезда StripE Отдых в Адлере 1 22.06.2006 17:00
Частная гостиница Уютная. Адлер Серафима Частные гостиницы Большого Сочи 4 13.06.2006 17:18
Гостиница "Вакар", Адлер КСЮХА Частные гостиницы Большого Сочи 2 30.05.2006 15:45


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot