Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Адлере

Отдых в Адлере Адлерский район, Адлер курорт, Советы по отдыху в курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2006, 14:27   #1
stels
Участник
 
Аватар для stels
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 7
Репутация: 10
район ривьера или Курортный городок?

Подскажите, пожалуйста, где находится район ривьера?
мне предлагают там однокомнатную квартиру, а я не в курсе что это за район. Пока планировал остановиться в курортном городке. Какой район лучше: ривьера или курортный городок?

заранее спасибо
Владимир
stels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 15:16   #2
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Ривьера это парк в центре Сочи, скорей всего это районы вокруг этого парка. Вот фото этого района, город он и есть город.
Кургородок это уже Адлер, до Сочи 15 минут на маршрутке.
По моему кургородок лучше в том плане что все под боком, никуда ездить и ходить не нужно. Минус по пляжу идет ЖД. Но смотря для кого как, мне она не мешает. Да и кургородок изначально строился как место отдыха. Тут кто то утверждал что все стремятся попасть в Ривьеру, но на мой вопрос, что есть в Ривьере чего нет в других районах так и не ответили.
Да если едете с ребенком то Сочинский дельфинарий как раз находится в кургородке. Рядышком аквапарк Амфибиус, есть большой басейн с морской водой (за отдельные деньги), хороший кинотеатр в Весне, два боулинка, качели - карусели, детские площадки и куда не плюнь попадеш в общепит на любой вкус. Много еще можно перечислять
По Адлеру такой фотки нет, Гугл еще до туда не добрался
Изображения
Тип файла: jpg riv.jpg (132.3 Кб, 113 просмотров)
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 15:18   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Прочитать можно здесь
В разделах "Карта Сочи" Ссылка скрыта и "Карта
Адлера" Ссылка скрыта даны подробные описания
районов Сочи, Хосты, Адлера. Есть карта соответствующего района.
А вот что лучше, а что хуже, это смотря кому, и по какой причине!
Каждый выбирает САМ!
Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 15:23   #4
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Кургородок это уже Адлер, до Сочи 15 минут на маршрутке.
Андреич!
Не мути воду, а то вот сядем с тобой на машину, поеду под сотню, и там где истечет 15 минут, пойдешь дальше пешком до Ривьеры;-)))))
F с учетом пробок, запаритесь за 15 минут доезжать, вот до "Спутника" это вполне реально, но не до мест тусовочных..........

И я бы не стал утверждать, что Курятник лучше. И здесь есть свои прелести и там!!!
Пусть stels! Сам читает, сам прикидывает и думает! Где именно ему лучше.
Единственно, что правильно сказано, что Ривьера это и парк но это и район. И у нас всегда говорят что рядом, привязывают к знаковым местам!
Но возьмите и посмотрите по карте и разберитесь, где парк Ривьера, а где Вам предлагают!!!
Удачи всем на!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 15:30   #5
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от minihotel
Андреич!
Не мути воду, а то вот сядем с тобой на машину, поеду под сотню, и там где истечет 15 минут, пойдешь дальше пешком до Ривьеры;-)))))
F с учетом пробок, запаритесь за 15 минут доезжать, вот до "Спутника" это вполне реально, но не до мест тусовочных..........

И я бы не стал утверждать, что Курятник лучше. И здесь есть свои прелести и там!!!
Пусть stels! Сам читает, сам прикидывает и думает! Где именно ему лучше.
Единственно, что правильно сказано, что Ривьера это и парк но это и район. И у нас всегда говорят что рядом, привязывают к знаковым местам!
Но возьмите и посмотрите по карте и разберитесь, где парк Ривьера, а где Вам предлагают!!!
Удачи всем на!
Игорь не поверишь, от вокзала Сочи до Адлера (кургородок) долетали за 20 минут, я чуть с жизнью не простился, джигит наверно вел . Но пробок не было, говорю честно. И я сказал до Сочи а не Ривьеры.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 23:31   #6
flamey
Участник
 
Аватар для flamey
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 110
Репутация: 135
я бы тоже посоветовал Курятник. как уже было сказано, там все развлечения компактно вместе. с Ривьеры до многих развлечений вечером, наверно, только на такси (если без своего драндулета), что летом в Сочи, мягко говоря, накладно. а отдыхая в курятнике вполне можно (и рекоммендую) посвятить ночь-две центру.
удачи
flamey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot