Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2006, 16:03   #1
Вишенка
Участник
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 19
Репутация: 218
Cool п. Якорная щель, Хороший отдых?

Собираемся поехать а Якорную щель, с детьми, очень интересно какой там пляж, есть ли куда сходить вечером, да и покушать прилично...
__________________
[LEFT]Радость от низкой цены проходит быстрее, чем разочарование от низкого качества[/LEFT]
Вишенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:05   #2
Lezhik
Участник
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 97
Репутация: 96
Я отдыхал в Лоо 2 недели назад, до Якорной щели 10-15 км. Скажу точно - пляж там как и на всем нашем Черноморском побережье (кроме Анапы) галичный. Очень удобно загорать, нет песка и грязи, но в воду заходить чуток больновато.
Больше ничего про это место не знаю.
Lezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:30   #3
SvetlanaM
Участник
 
Аватар для SvetlanaM
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Репутация: 2327
На счет захода в воду: мы просто купались в сандалях. Очень удобно и ноги целы.
__________________
Мне снится синее-синее море...
SvetlanaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 17:49   #4
Lezhik
Участник
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 97
Репутация: 96
Цитата:
Сообщение от SvetlanaM
На счет захода в воду: мы просто купались в сандалях. Очень удобно и ноги целы.
Мы тоже в тапочках. Только они иногда уплывали и начиналась игра "погоня за тапками". Хорошо они не тонут!!!
Да и без сандалей нормально, точно говорю, до воды в сандалях идешь, потом снимаешь и, либо потихоньку заходишь, либо делаешь шаг и прыгаешь в волну, вот и все дела.
Все на Черное море. Поддержим отечественного производителя!!!
Lezhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 11:02   #5
kisуля
Участник
 
Регистрация: 30.07.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
Мы едем в Якорную щель 3 августа. Едем второй год подряд. Отдыхать там лучше компанией, т.к. ходить особо некуда. Конечно, есть там и кафешки - по над трассой. Около вокзала есть несколько кафешек и дискотека, бильярд - и все это на высоте примерно 20 м над уровнем моря. Маяк, чтоли там бывший был? Сама незнаю, но вид оттуда !!! самое главное преимущество этого поселка - чистые пляжи по сравнению с Лазаревкой, Сочинским городским, Небугом (это где я была). Из-за того, что людей не много отдыхающих в поселке и сам поселок не большой - вот и пляжи чистые и в 3 ряда, извините, попа к попе никто не лежит. Пляж, конечно, галечный. Как и на всем побережье этой стороны - я имею ввиду от Джубги и до Сочи. Есть, конечно, искуственные песочные, но только на закрытых пляжах или при пансионатах. Могу отметить еще одно преимущество - до Сочи на электричке 1 час ехать - там вам и все развлечения. И дендрарий, и аквапарк и ривьера и т.д. Да! Говорят в Лоо неплохой аквапарк открыли - это еще ближе, на маршрутке можно от Якорной доехать за пол часа. Вот так! Много информации, думаю пригодиться. Если что спрашивайте еще. Мы живем в Ростове-на-Дону. Т.е. не далеко от моря, поэтому объездили все побережье от Джубги и до адлера.
kisуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 17:10   #6
настя 1
Участник
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 7
Репутация: 10
Кисуля

Здравствуй Кисуля! Не подскажешь сколько стоят атракционы в Сочи(Ревьера)? И какие цены на Аквапарки? Спасибо заранее!
настя 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 15:11   #7
Органза
Участник
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 17
Репутация: 10
Доброе время всем. Отдыхали в Якорной щели. Это место хорошо для тех, кто хочет покоя и поменьше шума. Мне лично там понравилось, потому что для меня в отпуске чем меньше людей вокруг - тем лучше. Только одно "но". Ни в коем случае не поселяйтесь в так называемый частный гостевой дом "Аленушка". Самое скверное обслуживание, которое я только видела за свою жизнь - это там. Хозяева (армяне) достаточно неприветливые люди, за 2 (!) неделли нашего проживания нам ни разу (!) не поменяли постельное белье, ни разу не убрались. Короче там ничего не делают, даже мусор не выносят. Мне в итоге пришлось пару раз княнсить пылесос у них, который оказался еще и сломаным, выносить мусор, стирать постельное белье. Нам даже полотенце не дали. И все это сопровождалось взглядами хозяев из-плд лобья, стоило нам с мужем пройти мимо. Ах да, у нас еще на их так называемой охраняемой стоянке украли магнитолу из авто, и раскурочили всю торпедо. Никто за это не ответил. И это произлшло за день до нашего отъезда, ужасно подпортилось настроение. Там все работники - одна семейка. Муж, жена, сестра жены, их дети, племяшки, и т.д. Абсолютное хамство гарантировано. А ведь в их буклетах перечислено столько услуг - от уборки 2 раза в неделю до выдачи чистого белья 1 раз в неделю. Кроме всего прочего, за все это удовольствие просят 1000 рублей в июле за человека. За 2.000 в день мы получили массу впечатлений. А обратно ехали без музыки в авто :-).
Кроме всего, у нас все 2 недели тек кран, 2 раза обращались, чтобы починили, все тщетно. В душе нельзя было долго мыться, потому что слив был забит какими-то волосами капитально. Починили спустя 5 дней, после 3 просьб. Вешалка для полотенца вломана и кое-как замотана изолентой. Об ковролин спотыкались, т.к. во многих местах он отошел от пола, собирался и бугрился. По телевизору можно было посмотреть только 2 канала. И ни кусочка туалетной бумаги, ни кусочка мыльца там при вселении мы тоже не обнаружили.
Короче, если вам скучно живется - доьро пожаловать в "Аленушку"!
Короче если бы не наше проживание, отдыхом именно в этой местности мы бы остались довольны.

Последний раз редактировалось Органза; 03.09.2006 в 15:31.
Органза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 21:42   #8
MissisKate
Участник
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
А как насчет автокемпингов?
MissisKate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 16:04   #9
nurik
Участник
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 10
Репутация: 10
Добрый день, слышала про Якорную щель и тут увидела про нее немного. А сколько стоит там нормальное жилье?С удобст.внутри и водой горячей.?
nurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 10:20   #10
nurik
Участник
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 10
Репутация: 10
Тишина какая тут. Очччень хочется про Якорную щель узнать побольше. На карте видно
, тчо железная дорога очень близко к морю, не мешают поезда, когда на пляжу?
Еще про Каткову щель слышала, что довольно тихое место. Может про нее кто расскажет.
А вообще, почему народа нет? Может, рано еще про отдых думать? А я вот собираюсь 31 мая ехать, толькло все решить не огу - куда точно. И люди молчат.
nurik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot