Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Обсуждение онлайн игр - MMORPG

Обсуждение онлайн игр - MMORPG World of WarCraft, Lineage 2, EVE online, Ultima Online, Ragnarök Online, Perfect World, RF Online, R2 Online. Аллоды Онлайн, Берсерк Онлайн и т.д.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2006, 17:22   #1
Layserg
Участник
 
Аватар для Layserg
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 35
Репутация: 10
Exclamation Где справедливость?


Сразу к делу...
Я хочу сказать что на сервере отсутствует баланс!На сервере играет тока одна фракция - ЭТА АЛЬЯНС...Бывает бегает один орк,и то если он не завис на три дня и он не дух,ЭТО НОРМАЛЬНО?! Во что превратился серв!?Уже прям продолжение Diablo II какого то!Альянс постоянно ходит толпой и мочит всех,аж сунуться негде,и где скажите справедивость??? Куда ни плюнь попадёшь в Альянса,да чтож это такое ????НАРОД ВАМ ИНТЕРЕСНО ТАК ИГРАТЬ? Я лично знаком с 5 человеками которые ушли с этого серва и-за баланса и постояно закрытого доступа с нета!!! Один античит 3 дня меняли и то корявый поставили постояный дисконет!!! А когда зайдешь полюбому дух !!! Ходят алики хонор получают за босов ! Не давайте хонор за мобов обычных и босов и все взвоют!! Серв раньше класный был а теперь при напоминаии о нем плюешься... ON-LINE - HORDE 1 : 10 ALIANCE ЭТО КУЛ!!!!!!Играть интересно!?...
ИТОГО : Ну как очень интересно играть???

З.Ы. ПРЕВЕД ЭТО Я АШОД !!!! реСПЕКТ
Layserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 01:23   #2
DaggeR
Участник
 
Аватар для DaggeR
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: А меня там нед)
Сообщений: 4
Репутация: 10
Я согласен,чо за трабла?:)
Ваще войти не могу постоянно серф лежит...А если и работает то зайду на пару минут побегаю 1 ордынец)) до 1 дисконекта и ПпЦ, потом ваще не могу войти!!!серв скажите мне - ОН В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ ИЛИ НЭД ? потому-что зайти на него вообще не могу...реально...даж щас Ссылка скрыта не открывает,чо за бред?
DaggeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 02:23   #3
SVN
Участник
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: ADLERNET
Сообщений: 220
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от DaggeR
Я согласен,чо за трабла?:)
Ваще войти не могу постоянно серф лежит...А если и работает то зайду на пару минут побегаю 1 ордынец)) до 1 дисконекта и ПпЦ, потом ваще не могу войти!!!серв скажите мне - ОН В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ ИЛИ НЭД ? потому-что зайти на него вообще не могу...реально...даж щас Ссылка скрыта не открывает,чо за бред?
Да действительно проблема существует, сервер не падает но пропадает доступ с интернета, наш програмист решает эту проблему, но пока он этим занимаеться я могу прописать ваш ip адрес статически, пришлите ваш IP в ЛС и проблема пропадёт!
SVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 03:49   #4
DaggeR
Участник
 
Аватар для DaggeR
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: А меня там нед)
Сообщений: 4
Репутация: 10
Спасибо я понял,а вообще долго ли будет длится эта проблема???А это правда что у вас скоро будет новый Эмуль?
DaggeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 08:09   #5
recon
Участник
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 21
Репутация: 10
Все прямо таки и хотят увидить от адлернета, что то новое.:)


З.Ы. ПРИВЕД АШОД ! ГДЕ БЫЛ ? БЕЗ ТЕБЯ СУГЧНО .
recon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 20:49   #6
DaggeR
Участник
 
Аватар для DaggeR
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: А меня там нед)
Сообщений: 4
Репутация: 10
Talking

Recon ты и тут:)


з.ы. ПРЕВЕД АШОД ! Я тут :))
DaggeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 07:55   #7
recon
Участник
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 21
Репутация: 10
Я везде..
recon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 17:21   #8
DaggeR
Участник
 
Аватар для DaggeR
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: А меня там нед)
Сообщений: 4
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от recon
Я везде..

Везде ?!Это где именно ?!...(Не то подумал ))


з.ы. АШОД ! ! !
DaggeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 00:15   #9
Layserg
Участник
 
Аватар для Layserg
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 35
Репутация: 10
ya ASHOD!!!

блин правдо проблема с инетом
SVN каг наладите связь с инетом дайте знать


З.ы ASHOD !!!!
Layserg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 20:58   #10
SVN
Участник
 
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: ADLERNET
Сообщений: 220
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Layserg
блин правдо проблема с инетом
SVN каг наладите связь с инетом дайте знать


З.ы ASHOD !!!!
Сейчас нет проблем с инетом, есть проблеммы с выбором сервера, вот иногда тестим другие версии сервера!
Народ с инета играет!
SVN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot