Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Дела семейные > Женский форум

Женский форум Форум о женщинах и для женщин.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2013, 17:25   #1
Wesna
Участник
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 15
Репутация: 201
Бесплатный семинар-практикум "Женские секреты"

Приглашаю на бесплатный семинар-практикум "Женские секреты". В программе семинара: основы женской красоты и привлекательности, как построить гармоничные личные отношения, как сделать семейную жизнь источником счастья и многое-многое другое. Также предлагаю бесплатные психологические консультации. Предварительная запись по тел.*****************

Последний раз редактировалось Наталья Ш; 31.01.2013 в 17:28. Причина: телефон лучше в личных сообщения ,желающим оставите..
Wesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:26   #2
Vong
Участник
 
Аватар для Vong
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Между солнцем и морем!
Сообщений: 746
Репутация: 138305
Бесплатные предложения меня всегда припугивают...
__________________
Куда бы ты ни пришёл, найдешь лишь то, что принес с собой.
Vong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:31   #3
Wesna
Участник
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 15
Репутация: 201
Тогда конкретно для вас - платно)))
Wesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:56   #4
Vong
Участник
 
Аватар для Vong
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Между солнцем и морем!
Сообщений: 746
Репутация: 138305
Тогда, конкретно я - не пойду. Поменьше бы конкретики.
__________________
Куда бы ты ни пришёл, найдешь лишь то, что принес с собой.
Vong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:09   #5
Wesna
Участник
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 15
Репутация: 201
Вам не угодишь) Ладно, не приходите, дело добровольное. Ситуация такова: если кто-то, посетив семинар, сочтет его интересным и полезным для себя и решит оставить какое-то вознаграждение, я буду рада. Но моя основная цель - не заработок денег, а помощь и распространение знаний. В свое время я также нуждалась в помощи, но оплатить консультации психологов не было возможности. И представьте, меня консультировали бесплатно и очень мне помогли. Теперь я хочу помочь. По-моему, это нормально. Кроме корысти в этом мире существует также и сострадание.
Wesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:19   #6
Галина Викторовна
Участник
 
Аватар для Галина Викторовна
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 1,824
Репутация: 164638
на чем основываются ваши знания? Кто автор?
Галина Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:23   #7
Wesna
Участник
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 15
Репутация: 201
Семинар составлен на основе лекций ведущих психологов проекта "Психология Третьего Тысячелетия" О.Гадецкого, М.Таргаковой, О. Торсунова и других.
Wesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:28   #8
Мила Сантеладзе
Участник
 
Аватар для Мила Сантеладзе
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,758
Репутация: 146674
Ничего личного, но не верю я в бесплатный сыр, и помещение предоставлено даром и Вы работаете даром... Я считаю,что даром могут работать либо аферисты, либо простодушные( в смысле не совсем здоровые). Повторюсь, ничего личного!
__________________
Адлер, Сочи для меня- это Райская Земля!
Мила Сантеладзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 18:36   #9
Wesna
Участник
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 15
Репутация: 201
Мила, это ваше мнение и вы имеете на него право. Почему бесплатно, я уже объяснила. Я не говорю, что всю жизнь буду работать бесплатно. Но система оплаты у меня довольно гибкая. Кроме того, семинар надо "обкатать", учесть ошибки и т.д. Если угодно, это что-то вроде "тест-драйва". Но вы склоняете меня к тому, чтобы оплату за участие все-таки установить)))
Wesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 19:30   #10
Мила Сантеладзе
Участник
 
Аватар для Мила Сантеладзе
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 3,758
Репутация: 146674
Цитата:
Сообщение от Wesna Посмотреть сообщение
Мила, это ваше мнение и вы имеете на него право. Почему бесплатно, я уже объяснила. Я не говорю, что всю жизнь буду работать бесплатно. Но система оплаты у меня довольно гибкая. Кроме того, семинар надо "обкатать", учесть ошибки и т.д. Если угодно, это что-то вроде "тест-драйва". Но вы склоняете меня к тому, чтобы оплату за участие все-таки установить)))
Спасибо, конечно ,это только мое мнение. Я считаю за знания (если они есть , конечно) надо платить. И помещение?! Вы его снимаете за свои деньги, чтоб бесплатно прочесть лекцию?? Либо Вы чего то не договариваете и планируете , там продажу чего нить устроить, без чего на семинаре делать нече, либо еще чего хуже.
Вы так и пишите например - опыта нет ищу аудиторию, чтоб потренироваться, приходите куплю Вам мороженное.( тогда было б понятно почему расходы несете Вы)
__________________
Адлер, Сочи для меня- это Райская Земля!
Мила Сантеладзе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot