Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2012 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Отзывы за 2012 год об отдыхе в Центральном районе Сочи Подборка отзывов об отдыхе в 2012 году в Центральном районе г.Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2013, 21:51   #1
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Отдых Глафиры на море дубль три или санаторий Беларусь в ноябре 2012 года.

Новогодние праздники закончились и возможно у меня найдётся время на написания своего отчёта.
2012 год выдался у меня какой то странный, мы никогда столько не мотались, а читая отчёт форумчанки о том, что она в третий раз за сезон съездила на море, думала - это точно не про меня Но видно как год начнёшь - так его и проведёшь, на крещение мы съездили на термальные источники в Краснодарский край (отчёт тут) Ссылка скрыта
Затем не с того ни с сего пришлось в апреле ехать в Питер (отчёта нет)
В июле был запланированный отдых на море ( отчёт тут) Ссылка скрыта
Вот тогда, уезжая с моря, смотрела в вагонное окно и думала - До свидание море, до свидания в будущем году, но человеку свойственно ошибаться и мы буквально на пару дней съездили к морю (отчёт тут) Ссылка скрыта Вот тогда я была уверена, что к морю мы в этом сезоне точно не вернёмся До свидание море!!!! До свидания!!!! До встречи в будущем году, как бы не так, человеку свойственно ошибаться ( всем бы так ошибаться)
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:31   #2
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Я гипертоник и это в конце то концов надоело мужу, он стал настаивать на лечении, ну или хотя бы на лечении в санатории, уговаривал уже не первый год, но теперь решил поставить точку и сказал, что я еду в санаторий Горького в Воронеже, я отказывалась, ехать туда я не хотела и всё таки нашла причину туда не ехать, а потом меня осенило, а Сочи? А программа открытый юг? Ну не зря же я зависаю на этом форуме, очень много полезной информации, за что вам - форумчане огромное спасибо
Долго выбирала между санаториями, смотрела, сравнивала, читала отзывы... Честно говоря сама толком и не поняла почему выбрала Беларусь.
Ну для начала заявила мужу, что он едет со мной, муж малость посопротивлялся, но согласился На санатории остановилась видимо потому, что лечение с Мацестой, вы можете возразить, с Мацестой много санаториев, но я путёвку покупала на 12 дней, а в других санаториях Мацеста только от 18.
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 11:12   #3
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Всё получилось очень спонтанно, санаторий был забронирован всего за месяц до поездки, быстренько куплены билеты на поезд, в общем Сочи - жди меня, а дома куча дел, которые нужно успеть сделать, перечитан форум о погоде в Сочи в ноябре месяце за последние годы, собрана сумка, время летит быстро - вот уже и вокзал, вот и 102 поезд и наши две боковушки в плацкарте, в отсеке напротив адекватные попутчики, с собой приватизированный ещё летом планшет, оплачен мобильный интернет от мегафона по опции регион кавказ, то есть интернетом буду обеспечена и дорогой и в санатории..... Как бы не так! Такой подлости от мегафона я не ожидала.....
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 16:12   #4
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
В поезде не сплю, поэтому в Ростове включила планшет и решила поиграть в игры на сайте одноклассников, замечательная скорость, но через 15 минут мне пришло сообщение, что на моём счету недостаточно средств Была уверена, что это какая то ошибка, но интернет не появился ни в Краснодаре, ни на побережье, а на счету пропали 200 рублей, которые я положила на всякий случай, вдруг не хватит трафика и потребуется докупить гигобайты Между тем мы добрались до Сочи, муж поинтересовался у меня о стоимости такси, сказала, что реально 300 рублей, ну не на маршрутке ехать с чемоданами, заказ трансферта стоил 600 рублей, дороговато однако, кстати поезд наш фирменный 102 пришёл с опозданием, где то на пол часа, возможно из за каких то работ на жд дороге. Вышли, подбежали таксисты наперебой стали предлагать свои услуги, на вопрос сколько отвечали не церемонясь - 500, сказали, что дороже чем за 300 не поедем, ох сколько всего наслушалась, сколько нового узнала о Сочи, больше всего понравилось, что пытаясь уговорить уже за 400 рублей, что ехать чуть ли не до Лазаревки и на моё высказывание, что я там была ( надо было как то отвязаться) заявил, что от остановка 1500 метров, нет ну я понимаю, землятрясения там разные сероводород, но чтобы место 500 метров 1500 стало, вышли на улицу, взяли такси за 300.
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 17:23   #5
пассажирка2
Участник
 
Аватар для пассажирка2
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 350
Репутация: 126395
Жду продолжения с нетерпением. Отдыхала там в мае 2012 года.
пассажирка2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 17:45   #6
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Цитата:
Сообщение от пассажирка2 Посмотреть сообщение
Жду продолжения с нетерпением. Отдыхала там в мае 2012 года.
C нами за столиком тоже была женщина с Питера, она каждый год в ноябре приезжает, только мы жили в приморском корпусе, поздно бронировали, мест в главном уже не было, да и вообще мы, вроде как, бронировали последний свободный номер. Тебе там понравилось? Ещё поедешь?
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 18:24   #7
пассажирка2
Участник
 
Аватар для пассажирка2
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 350
Репутация: 126395
Я в отчёте написала что мне понравилось, а что не понравилось, не буду повторяться. А второй раз, если мне даже очень понравилось, я стараюсь в одно и тоже место не ездить.В этом году еду тоже в апреле (люблю я этот период на море), еду в "Южное взморье".
пассажирка2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:09   #8
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Вот это точно не про меня - целых 3 раза, уму непостижимо 3 (!!!) раза на море за лето!!!!

Каааак интересно. Читаю с большим удовольствием, жду про сам санаторий, есть мечта побывать там. Но... посижу, послушаю.

Глафир, так и не выяснили, что случилось с интернетом?

А фотки будут?
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:31   #9
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Цитата:
Сообщение от ДМГ Посмотреть сообщение
Вот это точно не про меня - целых 3 раза, уму непостижимо 3 (!!!) раза на море за лето!!!!

Каааак интересно. Читаю с большим удовольствием, жду про сам санаторий, есть мечта побывать там. Но... посижу, послушаю.

Глафир, так и не выяснили, что случилось с интернетом?

А фотки будут?
Для меня честно сказать тоже не постижимо, очень долго смеялись с мужем, читая гороскоп Зараева, что наши знаки зодиака сложились так, что весь год разъезды, да растраты, а ведь попался этот гороскоп только в прошлом месяце Попозже будуи и фотки, не очень много, мы как то больше отдыхом заняты были, ну и войной с сотовой компанией Обо всём расскажу.
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:02   #10
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
В первый день приехали, сходили в столовую, записались на приём к врачу, приём назначили на 17:00, но в 15:30 позвонили в номер и спросили, что если мы ничем не заняты, то можем подойти сейчас.
Врач померила мне давление и ошалевшими глазами посмотрела на меня 195/140 - и что я тут с вами должна делать??? Ну что скажешь, последнее время во время нагрузок ( в данном случае дорога) давление даёт о себе знать, у меня не болит голова, я просто чувствую себя сильно уставшей и последнее время стало давить за грудиной, кто немного разбирается в медицине поймут о чём я, честно говоря и я понимала, но работа - дом - дети, на болячки жаловаться некогда Под давлением мужа согласилась поехать в санаторий, но врач отказалась мне что либо назначать, про Мацесту и слышать не хотела, давление может резко от этой водички поменяться и в любую сторону Назначила сделать кардиограмму, написала посещение бассейна, массаж, циркулярный душ. фиточай, ванну какую то, но мне нужна была Мацеста. Продолжение следует, позже будут фотки, хотела написать завтра, но нет уже сегодня, спокойной ночи
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot