Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Лазаревском районе

Отдых в Лазаревском районе Посёлок Лазаревское, Дагомыс, ЛОО, советы по отдыху в Лазаревской

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2013, 17:38   #1
mackeira
Участник
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 1
Репутация: 281
Отдых в Лазаревском 2012,август

Отдыхали в этом году в Лазаревском,и вот небольшой отчет.Отель выбирали заранее и бронировали номер,чтобы по приезду не попасть впросак,и ориентировались в выборе в основном на отзывы в интернете.Нам понравился мини-отель "Светлая",это переулок Победы 8,во-первых-до моря пять минут,и в то же время не самый центр,где отдыхать невозможно совершенно,всю ночь гремит музыка.Во-вторых это в двух шагах от Свирского ущелья,куда мы очень хотели попасть,опять же благодаря отзывам.И,как оказалось,выбор сделали правильный.Небольшой отель,нет кучности,милая хозяйка.Тихо,спокойно,и все рядом,в одной остановке и дендрарий,и аквапарк.и два океанариума.А когда решили съездить на экскурсии,удивились количеству фирм,предлагавших такую услугу,как будто Лазаревское-огромный город.По совету хозяйки отеля выбрали "путешествия с Михаилом",-цены самые умеренные.Но пока выбирали,куда бы съездить,подходили к разным продавцам билетов от разных фирм, и про эти "путешествия с Михаилом" столько негатива наслушались,-и автобусы у них плохие,и экскурсоводы никудышные,и обирают они на маршрутах сверх тех денег,которые стоит экскурсия.Конкуренция,-это понятно,но нельзя же так обливать грязью только из желания продать билет на свои экскурсии.Но мы решили все-таки послушать совета хозяйки отеля и не ошиблись.Съездили в Сочи и получили столько впечатлений,маршрут оказался замечательный-и музей чая, и гора Ахун, и Мацестинский источник, и город посмотрели, и в Ривьере побывали.Мало того,экскурсовод рассказывала столько интересного, что даже время в дороге пролетело незаметно.И ни рубля с нас,кроме цены билетов не взяли,хотя мы всю дорогу ждали какого-нибудь подвоха,наслушавшись конкурентов.Вернулись настолько вдохновленными,что сразу решили ехать в Абхазию.И,ожидая автобуса,испытали даже удовольствие от того, что других туристов,не запомнила названия фирмы,забрал на ту же экскурсию какой-то сарай на колесах, а за нами приехал свеженький,со всеми удобствами мерседес.Вот и вывод,- дороже,не значит лучше.Кстати,Абхазия тоже потрясла красотой,гостеприимством и экскурсовод оказался на высоте,много нового для себя узнали. А потом сами посетили Свирское ущелье, и тоже в восторге,дольмен,водопады,красивейшее ущелье.Так что Лазаревская нам понравилась.и отпуск однозначно удался.Единственное,что немного напрягало,это очень много народа,но к таким вещам надо относиться философски,если мне хочется отдохнуть на море в самый пик сезона,то почему кто-то другой должен дома сидеть,пока я отдохну!?
mackeira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 21:00   #2
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Неплохо бы еще и фото добавить. Особенно интересны фото вашего жилья.
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 10:59   #3
born
Участник
 
Аватар для born
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Репутация: 98000
Странный отзыв,или только мне так показалось)))!
born вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 11:08   #4
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от born Посмотреть сообщение
Странный отзыв,или только мне так показалось)))!
Странный-странный! Я вообще с недоверием отношусь к отзывам от ников, брошенных в день регистрации на форуме и больше здесь не появляющихся. Думаю, что основная цель поста - реклама турфирмы "Путешествия с Михаилом" .
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 16:06   #5
born
Участник
 
Аватар для born
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Репутация: 98000
Тоже такие мысли посещают!!!
born вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 17:28   #6
Gold_fishechka
Участник
 
Аватар для Gold_fishechka
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: в горах у моря :-)
Сообщений: 4,384
Цитата:
Сообщение от mackeira Посмотреть сообщение
Отдыхали в этом году в Лазаревском,и вот небольшой отчет..... как оказалось,выбор сделали правильный...... Тихо,спокойно,и все рядом, в одной остановке и дендрарий,и аквапарк.и два океанариума.
чего-то я упустила из жизни любимого поселка ?
В Лазаревской, да еще в одной остановке от переулка Победы появился дендрарий ????


Цитата:

А когда решили съездить на экскурсии,удивились количеству фирм,предлагавших такую услугу,как будто Лазаревское-огромный город. ..............Но пока выбирали,куда бы съездить,подходили к разным продавцам билетов от разных фирм, и про эти "путешествия с Михаилом" столько негатива наслушались,-и автобусы у них плохие,и экскурсоводы никудышные,и обирают они на маршрутах сверх тех денег,которые стоит экскурсия.Конкуренция,-это понятно,но нельзя же так обливать грязью только из желания продать билет на свои экскурсии........ маршрут оказался замечательный-и музей чая, и гора Ахун, и Мацестинский источник, и город посмотрели, и в Ривьере побывали. Мало того,экскурсовод рассказывала столько интересного, что даже время в дороге пролетело незаметно. И ни рубля с нас, кроме цены билетов не взяли, ...
- позволю себе заявить " это лажа", ибо уже давно все без исключения турфирмы берут не только свою стоимость экскурсии, но указывают и стоимость эко-сборов, и билет за вход, кстати, даже в Свирку, не говоря уж о массовых маршрутах.
__________________
День сегодня ясный. Хотелось бы, чтобы в душах, умах и сердцах окружающих, была бы такая же ясность.
Gold_fishechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 12:45   #7
марина65
Участник
 
Аватар для марина65
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: саратов
Сообщений: 1,855
Репутация: 409657
Лично меня отзыв не удивил, сама я тоже первый раз написала отзыв в день регистрации и он был краткий, да и сейчас напишу не лучше. Но напряг дендрарий, разве он есть в Лазаревском или я не внимательно изучала карту , ей конечно уже несколько лет, но и за такой срок дендрарий не появится.
марина65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 13:08   #8
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от марина65 Посмотреть сообщение
Лично меня отзыв не удивил, сама я тоже первый раз написала отзыв в день регистрации и он был краткий, ...
Марина, но Вы же никуда с форума не делись, не бросили свой отзыв на произвол и, наверное, смогли ответить на появившиеся вопросы . Это, конечно, помимо Дендрария.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:17   #9
Hellena
Участник
 
Аватар для Hellena
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 2,043
Репутация: 489899
Цитата:
Сообщение от марина65 Посмотреть сообщение
Лично меня отзыв не удивил, сама я тоже первый раз написала отзыв в день регистрации и он был краткий, да и сейчас напишу не лучше. Но напряг дендрарий, разве он есть в Лазаревском или я не внимательно изучала карту , ей конечно уже несколько лет, но и за такой срок дендрарий не появится.
Да Дендрарий - это, наверное, парк ввиду имелся.
Hellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:43   #10
марина65
Участник
 
Аватар для марина65
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: саратов
Сообщений: 1,855
Репутация: 409657
Цитата:
Сообщение от Hellena Посмотреть сообщение
Да Дендрарий - это, наверное, парк ввиду имелся.
Честно говоря мне даже в голову не пришло, что можно спутать дендрарий и замечательный парк в Лазаревском.Но и такое же тоже может быть.
марина65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot