Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Застройщики Адлера. Новостройки Адлера.

Застройщики Адлера. Новостройки Адлера. Новостройки Адлерского района Сочи. Обсуждение застройщиков Адлера и объектов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2013, 15:58   #1
7777636
Участник
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 547
Репутация: 3413
ЖК "Морская Симфония" строится по 214 ФЗ в Адлере

ЖК "Морская Симфония"
Адлерский район, Курортный городок, Ленина ул.
Класс Business
Тип здания монолит
Этажей 16-21
Всего квартир 1138
Площадь квартир от 29.24 до 104.51 кв.м
Отделка с отделкой
Расстояние до моря 500 м
Парковка подземная
Продажа квартир, тел.: +7 (966) 777-76-36


2_46a89bd4.jpg

Общая информация
Существует достаточно широкий выбор квартир на рынке недвижимости Большого Сочи.Квартиры представлены большим перечнем объектов строительства. Сделать правильный выбор, как правило, бывает достаточно сложно. Ведь следует учитывать степень надежности застройщика и, естественно, соотношение "цена-качество" приобретаемого жилья. Если Вас интересуют надежные инвестиции, или Вы просто хотите купить квартиру в качественно построенном доме с целью улучшения жилищных условий, предлагаем рассмотреть варианты продажи квартир в Адлере от застройщика жилого комплекса "Морская Симфония".

Застройщиком данного объекта является известная московская компания "Первый строительный трест". Продажа квартир осуществляется согласно ФЗ №214.

"Морская Симфония" - новостройка комфорт-класса, расположенная в Адлерском районе на ул. Ленина, участок №21. Жилой комплекс состоит из семи корпусов переменной этажности. Проектом предусмотрено две очереди строительства.

Сегодня в ЖК "Морская Симфония" ведется продажа квартир в корпусах первой очереди. Количество квартир в корпусах: А - 488 квартир, Б - 155, В - 158 квартир. В жилом комплексе "Морская Симфония" спроектированы: уютные однокомнатные квартиры, небольшие студии, просторные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.

Как правило, большинство застройщиков в Адлерском районе предпочитают продавать квартиры в новостройках с черновой отделкой, не предлагая дополнительные услуги своим клиентам. Одним из преимуществ новостройки "Морская Симфония" является продажа квартир с отделкой в Сочи от застройщика. Заказчик по желанию может выбрать любой из четырех предложенных вариантов дизайн-проектов его будущего жилья, не тратя при этом время на хлопоты, связанные с ремонтом.

ЖК "Морская Симфония" оборудован подземным паркингом на 98 машиномест. На территории жилого комплекса находятся: административное здание, бассейн, спортивные площадки и детский зоопарк.

Архитектурные особенности
Комплекс представляет собой 3 монолитных односекционных здания различной этажности (18 и 16), соединенных общим стилобатом.

На одном этаже расположены:
корпус А: с 1 по 17 этаж - 10 квартир, на 18 этаже - 5 квартир,
корпус Б: с 1 по 15 этаж - 10 квартир, на 16 этаже - 5 квартир,
корпус В: на 1 этаже - 10 квартир, со 2 по 17 этаж - 9 квартир и на 18 этаже - 5 квартир.

1а.jpg

Практически все квартиры в ЖК "Морская Симфония" являются видовыми, благодаря особенностям планировок.

Конструктивные решения
Несущий каркас и перекрытия - монолитный ж/б из продольных и поперечных несущих стен, колонн и дисков монолитных железобетонных перекрытий.

Наружные стены - пеноблок.
Внутренние (межквартирные) стены - пазогребневые перегородки.
Кровля - плоская рулонная (Изопласт).
Цокольный этаж - монолитный железобетон.

Отделка
Фасады В ЖК "Морская Симфония" предусмотрена следующая внешняя отделка - вентилируемый фасад из керамогранита с утеплителем Rockwool Лайт Баттс.

Внутридомовая: входные группы - авторский дизайн интерьеров, остекление летних помещений - алюминиевые витражи с одинарным остеклением, тонированное светоотражающее стекло светло-серого цвета, в нижней части - глухое из композитного материала по металлическому каркасу.

Внутриквартирная - по проекту: металлопластиковые окна с однокамерным стеклопакетом и вентиляционными клапанами, входная металлическая дверь с врезным замком.

Произведена доводка электричества до щитка, водопровода и канализации - до стояка в квартире. Установлены счетчики на воду.

Разработаны 4 стиля дизайнерской отделки от застройщика. Скрыть▲

Системы жизнеобеспечения
Коммуникации - центральные (электроснабжение, газоснабжение, водоснабжение, отопление).

Вентиляция - естественная приточно-вытяжная.
Пожароохранные системы - датчики автоматической пожарной сигнализации.

Системы безопасности - видеонаблюдение по периметру, КПП, консьерж, домофон.
Лифты - скоростные "Kone".
Телекоммуникации - выделенная линия интернет, цифровая линия связи, спутниковое телевидение.

Внутренняя инфраструктура
Отсутствие парковочных мест - одна из основных проблем, с которыми сталкиваются покупатели квартир в новостройках Адлерского района. Для удобства наших клиентов в ЖК "Морская Симфония" мы предусмотрели наличие встроенного подземного паркинга на 98 машиномест. Кроме того, на территории комплекса находится придомовая парковка, поэтому Вашим гостям не придется беспокоиться о безопасности своего автомобиля.

Для будущих владельцев квартир в ЖК "Морская Симфония" при разработке проекта мы постарались учесть детали, позволяющие создать комфортную атмосферу проживания. При покупке квартиры в Адлере в ЖК "Морская Симфония" Вы получаете все атрибуты жилья класса "комфорт".

В состав комплекса входят: бассейн, ресторан, мини-зоопарк, детская площадка, торговая галерея, досугово-оздоровительный комплекс, кафе, парикмахерская, прачечная. Территория - индивидуальный дизайн ландшафта участка придомовой территории.

Управление
Будет определена на основе тендера.

Инфраструктура района
Если Вы планируете купить квартиру в Адлере, то новостройка "Морская Симфония" - идеальный вариант с точки зрения инвестиций в курортную недвижимость. Жилой комплекс находится в Адлерском районе Сочи на ул. Ленина, участок №21. В данном районе есть все необходимое для полноценного отдыха: кафе и рестораны, парковые зоны и аквапарк "Амфибиус", известный сочинский океанариум и дельфинарий, многочисленные санатории и благоустроенные пляжи со спортивными площадками.

Расстояние:
до Международного аэропорта Сочи - 7,5 км,
до сочинской марины - 11 км,
до ж/д вокзала Адлера - 4,8 км,
до моря - 500 м,
автобусная остановка "Пансионат "Южный" - 150 м,
до пляжа "Морской симфонии" - 1,2 км,
вся инфраструктура курортного городка Адлер - в 10-15 минутах ходьбы,
до Красной поляны - 35 км.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4788.jpg (123.4 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4807.jpg (117.7 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg вид с холма.jpg (62.9 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg секция А вост сторона.jpg (60.4 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg секция А.jpg (42.8 Кб, 687 просмотров)
Тип файла: jpg секция Б.jpg (38.8 Кб, 688 просмотров)
__________________
Самая большая ценность - информация.
7777636 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 16:00   #2
7777636
Участник
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 547
Репутация: 3413
Цены от 70 000 рублей за квадратный метр, при 100% оплате возможны скидки. Если кого интересует ЖК Морская Симфония обращайтесь тел.: +7 (966) 777-76-36
__________________
Самая большая ценность - информация.
7777636 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 18:24   #3
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от Любочка1 Посмотреть сообщение
В рамках одного объекта:
как правило остатки у застройщика - крайние этажи и этаж над нежилым, неудачная планировка, расположение относительно источников звука, плохой вид из окна.
Если рассматривать рынок недвижимости в целом, здесь ещё сложнее, купить хороший вариант на вторичке по рыночной цене, всё равно, что в лотерею выиграть, но чудеса всё равно происходят, у кого просто фарт, у кого огромное желание + терпение и труд.
а вот ваш дом ( симфония ) он к чему относится - леквиду или нелеквиду ,учитывая что рядом кладбище ?
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 18:40   #4
Любочка1
Участник
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Почти Сочи
Сообщений: 514
Репутация: 74107
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
а вот ваш дом ( симфония ) он к чему относится - леквиду или нелеквиду ,учитывая что рядом кладбище ?
Старое кладбище, о котором я кстати знаю только по слухам, 3 раза пыталась узреть лично - не получилось, на мой взгляд меньшее зло, чем отсутствие поблизости детсада и школы.
Комплекс полностью ориентирован на отдых.
А ликвид ли это - время покажет.
Только речь не о моих объектах, симфония не единственный.
Любочка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 18:52   #5
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от Любочка1 Посмотреть сообщение
Старое кладбище, о котором я кстати знаю только по слухам, 3 раза пыталась узреть лично - не получилось, на мой взгляд меньшее зло, чем отсутствие поблизости детсада и школы.
Комплекс полностью ориентирован на отдых.
А ликвид ли это - время покажет.
Только речь не о моих объектах, симфония не единственный.
да не скажите что меньшее зло ,как то не очень жить на погосте даже если это и временно ..а накой мне детсад если у меня пацаны школьники
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 19:07   #6
vavaha
Автор
 
Аватар для vavaha
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: сергиев посад-Сочи
Сообщений: 5,073
Репутация: 1000059
Скинул фото симфонии Александру,он мне сразу написал что там кладбище.А вот проект самого дома мне понравился.
А в обьявлении адрес появился?
__________________
То, что вы обо мне думаете, - это не моя, а ваша проблема.В Сочи с 12.10.15
vavaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 19:08   #7
Любочка1
Участник
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Почти Сочи
Сообщений: 514
Репутация: 74107
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
да не скажите что меньшее зло ,как то не очень жить на погосте даже если это и временно ..а накой мне детсад если у меня пацаны школьники
"Детский сад и школа" это фигура речи, я о том, что застройщики гордо именуют - "развитая инфраструктура", вот с этим проблемы, а кладбище, которое ещё и не найдешь, фиг с ним, если допустим оно старое в центре города, все крупные города имеют в исторической части города кладбище, а квартиры рядом -ох как не дёшевы, а если углубиться исторически, то все города построены на костях.
Здесь всё зависит от настроя и пожеланий, как говорится - Что русскому хорошо, то немцу смерть.
Любочка1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 19:20   #8
xyz
Участник
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 5,292
Репутация: 6514330
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
как то не очень жить на погосте даже если это и временно ..
Это здесь мы временно.......................................... .....
__________________
Dominus illuminatio mea.
xyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 20:04   #9
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от Любочка1 Посмотреть сообщение
"Детский сад и школа" это фигура речи, я о том, что застройщики гордо именуют - "развитая инфраструктура", вот с этим проблемы, а кладбище, которое ещё и не найдешь, фиг с ним, если допустим оно старое в центре города, все крупные города имеют в исторической части города кладбище, а квартиры рядом -ох как не дёшевы, а если углубиться исторически, то все города построены на костях.
Здесь всё зависит от настроя и пожеланий, как говорится - Что русскому хорошо, то немцу смерть.
я речь веду именно о Морской Симфонии а не об исторических местах в центре других городов ,но судя что вы хотите сдать за 17 тр ,не такая уж она и ликвидная - эта цена аренды Жпэ в Сочи на горе

Последний раз редактировалось Алексей 78; 29.01.2015 в 21:35.
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 21:06   #10
Любочка1
Участник
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Почти Сочи
Сообщений: 514
Репутация: 74107
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
я речь веду именно о Симфонии а не об исторических местах в центре других городов ,но судя что вы хотите сдать за 17 тр ,не такая уж она и ликвидная - эта цена аренды Жпэ в Сочи на горе
Есть ньюансы для демпинга, время покажет. Отклонились мы от темы.
Любочка1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
морская симфония, новостройки адлера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot